Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Добрый вечер. Как я удерживаю себя от того, чтобы найти настоящую любовь? Марин
07.08.2002

🤩
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное, чтобы любовь была взаимной. А то ведь можно найти настоящую любовь, да только она будет либо невзаимной, либо к несвободному человеку. И жизнь наполнится не радостью, а болью.

Гость
#2

Просто ты страшная

🤩
#3
Гость

Просто ты страшная

Как же так. Плачу горько
У меня апатия

🤩
#4
Гость

Просто ты страшная

Ты мужичка обманщик каких свет не видел. Иллюзии в голове и страхи тобой управляет. Даже веселье не поможет, будешь в неврозе. Закрылся в своём мирке страхов, с документами решаешь дела. Поедешь видимо, но ты ***

Гость
#5
🤩

Ты мужичка обманщик каких свет не видел. Иллюзии в голове и страхи тобой управляет. Даже веселье не поможет, будешь в неврозе. Закрылся в своём мирке страхов, с документами решаешь дела. Поедешь видимо, но ты ***

Страшная и при этом тупая.
С моим полом для начала определись потом отвечай пугало безмозглое.

🤩
#6
Гость

Страшная и при этом тупая.
С моим полом для начала определись потом отвечай пугало безмозглое.

Мне пофиг че за пол, у тебя проблемки просто)
Иди полечи ментальное здоровье, оскорбления - это не лечение.

Гость
#7
🤩

Мне пофиг че за пол, у тебя проблемки просто)
Иди полечи ментальное здоровье, оскорбления - это не лечение.

Бестолочь, ты спросила тебе ответили, что твоя Страшная рожа очень сдерживает в любви.

🤩
#8
Гость

Бестолочь, ты спросила тебе ответили, что твоя Страшная рожа очень сдерживает в любви.

Хаха. Один человек с разных ников пишет.
Откуда столько негатива ?
Сожрет же внутри)
Бяда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🤩
#9
Гость

Бестолочь, ты спросила тебе ответили, что твоя Страшная рожа очень сдерживает в любви.

Траты, потери, болезнь и депрессия, неудовлетворённость собой. Мне продолжать перечислять твои проблемы?