Гость
Статьи
Дорогие астрологи. …

Дорогие астрологи. Прошу помощи с натальной картой

Здравствуйте. Нужна помощь! Данные: 18.06.1996, время 15.45, г.Заволжск, Ивановская область,. Интересует, какой вид деятельности/профессия мне подходит по натальной карте. Уже очень долго ищу себя,но все не могу определится. Хочу получать удовольствие (интерес) от работы и хороший стабильный доход. Хочу получить высшее образование, на перспективу получение докторской степени.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

С помощью астрологии возможно выявить ряд проф.областей, которые подойдут лично Вам, но что касается удовольствия, радости, чтобы душа узнала свое-такое только Вы сами можете из себя извлечь путем действий, проб, определенных техник направленных для работы с Собой и т д 🤷‍♀️
Суровая правда.
Кто еще знает себя лучше как не ты сам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Интересно, что по Вашей натальной карте Вы очень любите учиться🙂
Очень любознательная личность.
Готовы учиться и учиться, защищать кандидатскую, докторскую и Вам в этом душевно комфортно.
А вот, что касается работы, то сложно, так работать Вы не особо любите,особенно когда работа скучная, не связана с информацией, общением.
Вот если бы у Вас куча денег была, то Вы учились и учились себе в удовольствие.
В этом то и подсказка.
Свяжите обучение, информацию со своим бизнесом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема