Гость
Статьи
Цыган угрожает …

Цыган угрожает приворотом. Стоит ли беспокоиться?

В ВК написал незнакомый парень. Я сразу дала понять, что не заинтересована в нём. Но он был настойчив и вскоре стал писать "ты мне очень нравишься, хочу чтоб ты была моей. Давай встретимся. Я сделаю всё, чтобы тебе понравиться". Я из принципа не заношу людей в ЧС, а только когда совсем уж достанут. Объяснила, что ему со мной точно ничего не светит, не надо тратить время.
Отстал было на неделю, а теперь опять накатал "всё не могу тебя забыть, поразмыслил и решил приворожить. Есть у нас 1 сильная бабушка...".
А парень к слову цыганских кровей. Не сказать чтоб дикий — стильный, ухоженный, довольно грамотный, даже без мата.
Тут уж занесла его в ЧС, но стало не по себе. Вдруг правда закажет приворот? Цыганская магия сильная. У меня само́й в роду цыгане, но сама я о них ничего не знаю.
Обращаюсь к тем, кто получше знает цыган. Может кто был в похожей ситуации. Стоит ли опасаться или он на понт берёт?
Защиту то можно поставить. Но у меня упадок сил, хз что получится.
#мужчины #эзотерика 

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, вообщем-то стоило бы опасаться, если бы у него была бы Ваша вещь, волосы. Ну или когда на крови делают, а так по фотке, еще возможно и отредоктированной 😉 я думаю ничего у него не выйдет. Будем надеяться во всяком случае 🙏

#2
Kitten Dream

Здравствуйте, вообщем-то стоило бы опасаться, если бы у него была бы Ваша вещь, волосы. Ну или когда на крови делают, а так по фотке, еще возможно и отредоктированной 😉 я думаю ничего у него не выйдет. Будем надеяться во всяком случае 🙏

Тем более он Вас даже не видел, а вдруг это вовсе и не Ваши фото к примеру, так бы всех привораживали) это смешно. Думаю разводит

#3
Kitten Dream

Здравствуйте, вообщем-то стоило бы опасаться, если бы у него была бы Ваша вещь, волосы. Ну или когда на крови делают, а так по фотке, еще возможно и отредоктированной 😉 я думаю ничего у него не выйдет. Будем надеяться во всяком случае 🙏

Спасибо за поддержку, милая!
Хотя, как известно, сильному магу не нужно ни фото, ни других привязок.
Но я надеюсь, что в данном случае просто манипулятор. Иначе давно бы уже сделал приворот, не сообщая об этом.

#4
Фарфоровая сущь

Спасибо за поддержку, милая!
Хотя, как известно, сильному магу не нужно ни фото, ни других привязок.
Но я надеюсь, что в данном случае просто манипулятор. Иначе давно бы уже сделал приворот, не сообщая об этом.

Вот, вот! Но если вдруг и правда что то почувствуете в своем состояние, но вот прям неладное, я Вам на воске посмотрю, есть ли бяка какая нибудь

#5

Просто все эти не Руси, назовём их так, как банный лист привязываются 😁🤦‍♀️

#6
Kitten Dream

Просто все эти не Руси, назовём их так, как банный лист привязываются 😁🤦‍♀️

Среди наших земляков тоже хватает непонятливых. Но эти безусловно лидируют.

Гость
#7

Привязывают то не привороты) а речевые обороты. Почитайте про боевое НЛП.

Фрейя Экзальтатор
#8

кто делает не трепет , вотт и все

Продавшица из Пятёрочки
#9

А вдруг меня тоже приворожили?

Гость
#10

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Окси
#11

Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречала пока.

Кошка бубошка
#12
Окси

Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречала пока.

Пошла в жееппуу

Кладбище нейронов
#13

Опередите его и приворожите его к этой бабке, чтобы он от вас отстал =))

#14
Кладбище нейронов

Опередите его и приворожите его к этой бабке, чтобы он от вас отстал =))

🤣👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем