Гость
Статьи
Что значат эти карты в …

Что значат эти карты в раскладе?

Что значат эти карты в раскладе "почему он не действует"
Перевёрнутая карта повешенный, император и перевёрнутая 4 пентаклей

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Он четко решил для себя закончить общение с вами, не хочет ничего, поэтому и не действует.

#2

Он считает, что он и не должен суетиться, он царь.

Гость
#3
Marie

Он четко решил для себя закончить общение с вами, не хочет ничего, поэтому и не действует.

С самого утра мошенница на форуме в поисках баранов🐀🐁вдруг кто-то да напишет жабке 😂
Давай щас ещё напиши мне, что я звезда-продавщица с гостя

#4
Гость

С самого утра мошенница на форуме в поисках баранов🐀🐁вдруг кто-то да напишет жабке 😂
Давай щас ещё напиши мне, что я звезда-продавщица с гостя

У кого-как, у меня утро давно прошло, и скоро уже обед. Конечно, зашла и буду заходить. Ведь без тебя скучать буду😂😍🥰😘😘❤️. Ты мой вечно тявкающий досуг😅, подпитка.

Гость
#5

Он так решил.

Гость
#6
Marie

У кого-как, у меня утро давно прошло, и скоро уже обед. Конечно, зашла и буду заходить. Ведь без тебя скучать буду😂😍🥰😘😘❤️. Ты мой вечно тявкающий досуг😅, подпитка.

Чудеса, в этой теме решила сама ответить и как по волшебному нет в этой теме "гостя"-адвоката с которого ты пишешь, зато есть в теме выше где ты опять про свою звезду ответила какому-то гостю.
Надо же так палиться😂
Представляю как Звезда над тобой ржёт

Гость
#7

Звезда по крайней мере если и лаяла, то лаяла со своего аккаунта в отличие от этой, котрая устроила здесь цирк и которой везде Звезда мерещиться. Про продавщицу то чё уже забыла?

#9
Гость

Звезда по крайней мере если и лаяла, то лаяла со своего аккаунта в отличие от этой, котрая устроила здесь цирк и которой везде Звезда мерещиться. Про продавщицу то чё уже забыла?

И сейчас лаешь крыса со своего аккаунта?далеко спряталась? Анонимное 💩

Гость
#10
Marie

А я ни от кого и не скрываюсь, это Звиздя поменяла ник на Сияние, жалуется постоянно модераторам, под каждым моим комментом пишет анонимно гадости, создает сама темы, сама же в них отписывается анонимно Бабке под полтос, ни ребенка ни котенка, ни денег, чем ей еще заняться.

С чего ты решила,что это Звезда пишет 😆😆😆😆

Гость
#11
Marie

И сейчас лаешь крыса со своего аккаунта?далеко спряталась? Анонимное 💩

Я не звезда и ей никогда не была 😆вот потеха на весь форум.

Гость
#12

Это же надо такое придумать, сочувствую Звезде, что подружки крысами оказались.
Я как поняла все после того произошло, как звезда написала, что Машка достала всех с СИрожей...

Гость
#13

Везде в каждой теме с гостя про нее пишешь, ясно теперь, что это ты🤢🤢😂😂😂😂😀😀🐁🐁🐁🐁🐁🐁

Гость
#14
Гость

С чего ты решила,что это Звезда пишет 😆😆😆😆

Ответа я на этот вопрос так и не дождусь , потому что ответа НЕТ

#15
Marie

А я ни от кого и не скрываюсь, это Звиздя поменяла ник на Сияние, жалуется постоянно модераторам, под каждым моим комментом пишет анонимно гадости, создает сама темы, сама же в них отписывается анонимно Бабке под полтос, ни ребенка ни котенка, ни денег, чем ей еще заняться.

Вот это поворот событий...
Мы на почте постоянно переписывались я думала Вы нормальный разумный человек, а Вы такие гадости пишите обо мне оказывается.
Мари, что же Вы так легко верите на разводки с определённой целью, а не своим картам Таро.
К слову я всегда пишу прямо либо на форуме, либо на почте, и ни с каких анонимок я НЕ писала.
Если мне что-то не нравится я предпочитаю прямое выяснение отношений.
По поводу "ребенка/котенка/работы" и прочего ну уж.. Каждый пишет о той ситуации, которая имеется у него самого.
Ну что же жаль, ошиблась в Вас)

#16
Гость

Я не звезда и ей никогда не была 😆вот потеха на весь форум.

Верно, вы просто разводите ssraчи с определённой целью и оказывается успешно, раз Мари так легко поверила во все это чему я весьма удивлена.
Молодцы.
Сталкиваете людей на раз-два.

Гость
#17
Гость

Везде в каждой теме с гостя про нее пишешь, ясно теперь, что это ты🤢🤢😂😂😂😂😀😀🐁🐁🐁🐁🐁🐁

А мне ясно, что ты бабка, клиентов не поделили, по куче сообщений пишешь сама себе в пустоту твой стиль. Потом на следующий день ДОБРЕНЬКАЯ. Все тебя здесь знают не один день и все твои речевые обороты, когда ты забываешься.

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот это поворот событий...
Мы на почте постоянно переписывались я думала Вы нормальный разумный человек, а Вы такие гадости пишите обо мне оказывается.
Мари, что же Вы так легко верите на разводки с определённой целью, а не своим картам Таро.
К слову я всегда пишу прямо либо на форуме, либо на почте, и ни с каких анонимок я НЕ писала.
Если мне что-то не нравится я предпочитаю прямое выяснение отношений.
По поводу "ребенка/котенка/работы" и прочего ну уж.. Каждый пишет о той ситуации, которая имеется у него самого.
Ну что же жаль, ошиблась в Вас)

Звезда пытается быть адекватной, но здесь память у всех хорошая и все знают кто ты.

Гость
#19
Marie

У кого-как, у меня утро давно прошло, и скоро уже обед. Конечно, зашла и буду заходить. Ведь без тебя скучать буду😂😍🥰😘😘❤️. Ты мой вечно тявкающий досуг😅, подпитка.

Звезда ночами не спит, это ее режим, до 5 утра здесь яйца высиживает.

#20
Гость

Звезда по крайней мере если и лаяла, то лаяла со своего аккаунта в отличие от этой, котрая устроила здесь цирк и которой везде Звезда мерещиться. Про продавщицу то чё уже забыла?

Звезда 🌟 сияние и Астролог
А скаких пор вы "лаити"только со своего аккаунта?
Вы же во многих темах сполились,я своими глазами видела))
И эти разговоры ,общение с саблю....жесть)))
Все уже знают что прадовщица это вы,как и многие остальные "персонажи разводки и анонимные обселажечки"

#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Верно, вы просто разводите ssraчи с определённой целью и оказывается успешно, раз Мари так легко поверила во все это чему я весьма удивлена.
Молодцы.
Сталкиваете людей на раз-два.

Ой ,вы все же решили выйти с тени?
Что план не удался свалить Эту "дичь" на Алисуи убрать всех специалистов?)))
Сталкивать лбами это ваше хобби, причем любимое!
Но я смотрю осечка вышла,да не один разик😂

Гость
#22

Бабка с гостя в грудь себя била, что она не Звезда, потом приходит с основного аккаунта и на себя же с гостя наезжает тип она не при делах, запуталась уже,видимо возраст, лол!

Гость
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот это поворот событий...
Мы на почте постоянно переписывались я думала Вы нормальный разумный человек, а Вы такие гадости пишите обо мне оказывается.
Мари, что же Вы так легко верите на разводки с определённой целью, а не своим картам Таро.
К слову я всегда пишу прямо либо на форуме, либо на почте, и ни с каких анонимок я НЕ писала.
Если мне что-то не нравится я предпочитаю прямое выяснение отношений.
По поводу "ребенка/котенка/работы" и прочего ну уж.. Каждый пишет о той ситуации, которая имеется у него самого.
Ну что же жаль, ошиблась в Вас)

Посмеялась от души)
Ну наконец написала что она псевдо ведьма.

Гость
#24
Астро

Звезда 🌟 сияние и Астролог
А скаких пор вы "лаити"только со своего аккаунта?
Вы же во многих темах сполились,я своими глазами видела))
И эти разговоры ,общение с саблю....жесть)))
Все уже знают что прадовщица это вы,как и многие остальные "персонажи разводки и анонимные обселажечки"

Астро, а ты тут срачи не разводишь? На форумчан не прешь? Вы все хороши от всех вас тошнит уже. Ты например часто путают буквы А и О. Я сейчас как раз читала сообщение с такой же ошибкой под гостем. Интересно, что ты там поносила не Звезду, а Мари.
Цитата:
Гость
[332890181]
Сегодня, 15:55
#7

Это не звезда-сияние тупая ты курица. Гадаешь примитивно ещё и г0в.н0м изливаешь на правду. Сидит тут услуги всем предлогает, а сама даже своего Старика серегу не можешь элементарно вызов сделать чтобы он тебе написал шку ра. Недоеbываet тебя Маша твой женатый импотент и потом начинаешь тут помоями плеваться. Найди уже себе й0б@ря

Гость
#25

*путаешь

Елена
#26

автор, мужчина не женат? если проблемы с деньгами? может, просто не готов что-то менять, поэтому не действует?

#27
Гость

Астро, а ты тут срачи не разводишь? На форумчан не прешь? Вы все хороши от всех вас тошнит уже. Ты например часто путают буквы А и О. Я сейчас как раз читала сообщение с такой же ошибкой под гостем. Интересно, что ты там поносила не Звезду, а Мари.
Цитата:
Гость
[332890181]
Сегодня, 15:55
#7


Это не звезда-сияние тупая ты курица. Гадаешь примитивно ещё и г0в.н0м изливаешь на правду. Сидит тут услуги всем предлогает, а сама даже своего Старика серегу не можешь элементарно вызов сделать чтобы он тебе написал шку ра. Недоеbываet тебя Маша твой женатый импотент и потом начинаешь тут помоями плеваться. Найди уже себе й0б@ря

Слабая попытка столкнуть лбами)))
Если вы не заметили я не только "О и А" буквы путаю,я много букав путаю😂
Поэтому легко сфабриковать,наделал ошиббак и уже Астро)))
Мне в отличии от вас Астролог сияние и зездная наша,ненужно прятаться анонимно,я и со свойго профеля могу высказать то о чем думаю,не из трусишек ещё не поняла этого?)))

И да я не позицианирую себя здесь как пуфффыстика ,но других специалистов в отличии от вас я не глушу,и не кого не на кого не натравливаю...

Гость
#28
Астро

Слабая попытка столкнуть лбами)))
Если вы не заметили я не только "О и А" буквы путаю,я много букав путаю😂
Поэтому легко сфабриковать,наделал ошиббак и уже Астро)))
Мне в отличии от вас Астролог сияние и зездная наша,ненужно прятаться анонимно,я и со свойго профеля могу высказать то о чем думаю,не из трусишек ещё не поняла этого?)))

И да я не позицианирую себя здесь как пуфффыстика ,но других специалистов в отличии от вас я не глушу,и не кого не на кого не натравливаю...

Ошиблась, я не твоя Астрологша. Я сколько читаю темы и не знаю здесь ни одного человека в этом разделе который бы путал а и о.
Шах и мат.

#29
Гость

Ошиблась, я не твоя Астрологша. Я сколько читаю темы и не знаю здесь ни одного человека в этом разделе который бы путал а и о.
Шах и мат.

И что???
Слабый аргумент,подставить ошибки много мозгов не надо,даже такой шизофреник справится ..да?))
Поэтому джокер😂

Уймись,мы уже многое про вас "астролог сияющий "г" узнали))
С вашими переносами,ясно что шизофреничке ,живётся не айс,
Серебренекав не хватает ,приходится потбухивать...
крутится конечно как может,только попппулицькуку потжарила немножко

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
Гость

Ошиблась, я не твоя Астрологша. Я сколько читаю темы и не знаю здесь ни одного человека в этом разделе который бы путал а и о.
Шах и мат.

Снимай уже галочку, заходи в один из 3ех своих аккаунтов Астролог,звезда,сияние!
Жиза уже проскакивает,а мы то знаем что это далеко не усе....
Или новый создай,я даже название придумала"овно форума"
Ну вы поняли?через "г"
Кароче ананирка твоя уже не торкает)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем