Гость
Статьи
Откуда люди знают, что …

Откуда люди знают, что после смерти?

Откуда люди знают, что будет после смерти, если оттуда еще никто не возвращался?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы знаете, что никто не возращался?)
Это просто избитая фраза кем- то когда- то сказанная, как и почти все фразы- слоганы или просто фразы, которые сейчас рекламируют по всему миру, что бы люди тупели и повторяли одно и то же.

Лично я был, забирали дважды на тот свет. И в аду был. Видел и Отца Небесного и Сына - Иисуса, который меня достал из Ада, видел бесов, демонов, Сатану. Был на суде, куда каждая душа после смерти приходит.
Был в зале ожидания душ, в зале перерождения. Видел Смерть, как он выглядит. Он трижды за мной приходил. Все, что написано в Библии - правда. Библию интенсивно стал читать, после того, как вернули с того света.
Много в интернете рассказов про тот свет и многое сходится с тем, что я видел. Странно, что вы не нашли информацию, поищите.
Я считаю, что для исправления души, каждый должен посмотреть ад, больше туда не захочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Это придумали сами люди, чтобы построить бизнес под названием Религия.