Гость
Статьи
Зависимость от Таро

Зависимость от Таро

Здравствуйте, как избавиться от зависимости гадания? Я являюсь тарологом, многие расклады клиентам, родственникам сбывались, даже самой себе… но вот в этом и проблема, я каждый день маниакально смотрю себе будущее на таро, пол беды, когда я вижу там плохие карты, я впадаю в настоящую панику и просто не хочу жить этот день, кое как на нервах переживаю и далее по кругу расклады каждый день, каждый раз вспоминая, что карты врать не могут. Очень боюсь, что карты покажут мне плохую информацию, о расставании с парнем и т.д.
Каждый день гадаю на отношения, иногда даже не выкладываю карты, а смотрю уголок из колоды лишь бы не увидеть ту самую плохую… в общем полный бред, ведь на эмоциях ничего толкового карты не скажут, но у меня уже потребность удостовериться, что будет именно так и не иначе. Помогите советом 😢

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте извините я не таролог но сама обращалась не раз за помощью и точно так же хотелось знать каждый день что будет и смотрела буквально на все , но ведь вы и сами знаете будущее переменчиво, а когда смотрите что будет вы себя программируете на то что увидели, просто постарайтесь какое-то время не смотреть на себя и дальше меньше будет необходимости от карт.

Гость
#2

Утилизировать таро только.

Гость
#3

Есть гадания на таро. Позитивные и очень правливые. Телеграм бот tato magic bot.
Точно не захочется вешаться

Гость
#4

Эммммм
У вас действительно не здоровое отношение к таро , тем более вы практикуете расклады
Я выкладываю каждый день карты дня - чтобы понять как покажет колода то или иное событие
На отношения себе не смотрю принципиально
А как еще нарабатывать собственные толковая карт?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем