Гость
Статьи
Водолеи, вы тут?

Водолеи, вы тут?

Что можете сказать про знак зодиака водолей? #водолей

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Я не водолей, но в окружении их много. В целом знак не плохой, но их навязчивость это ******

Гость
#2

Тут. Я люблю свой знак.

Гость
#3
Юлиана

Я не водолей, но в окружении их много. В целом знак не плохой, но их навязчивость это ******

Навязчивость? Вы точно не перепутайте со скорпионом или с овном 🤔🤦‍♀️
Водолей самые отстранённые-, даже если он с кем-то то опущения что он где-то там мыслями летает..)))

Гость
#4

По личным ощущениям от знакомства с этим знаком: самый ненавязчивый знак, абсолютно!Ценят искренность в людях. Не любят просить помощь. Вообще не любят обращаться с просьбами.Любят находиться в одиночестве. У всех, кого знаю, развита интуиция сильно. Если по-настоящему полюбят - способны на глобальные поступки ради этого человека, вплоть до самопожертвования. Всегда помогают своим близким (родственники, друзья, проверенные временем, поступками). Не любят сплетни, лицемерие. Заступятся за слабого всегда.
Если есть в вашем окружении данный знак- дорожите дружбой с ним. Очень хорошие светлые люди. После общения с ними хочется жить!)

Гость
#5
Юлиана

Я не водолей, но в окружении их много. В целом знак не плохой, но их навязчивость это ******

Уж кто кто, а водолеи совсем не навязчивые

Юлиана
#6
Гость

Навязчивость? Вы точно не перепутайте со скорпионом или с овном 🤔🤦‍♀️
Водолей самые отстранённые-, даже если он с кем-то то опущения что он где-то там мыслями летает..)))

Нет не перепутала

Юлиана
#7
Гость

Уж кто кто, а водолеи совсем не навязчивые

Я высказала своё мнение) Водолеи навязчивые и точка😀

Ра
#8
Юлиана

Я высказала своё мнение) Водолеи навязчивые и точка😀

А ничего, что Ваша де-бильная "точка" противоречит научной Истине?
Не позорьтесь своим слабоумием. СВОБОДА - антипод навязчивости.

Гость
#9
Юлиана

Я высказала своё мнение) Водолеи навязчивые и точка😀

Ну ну

Гость
#10
Гость

По личным ощущениям от знакомства с этим знаком: самый ненавязчивый знак, абсолютно!Ценят искренность в людях. Не любят просить помощь. Вообще не любят обращаться с просьбами.Любят находиться в одиночестве. У всех, кого знаю, развита интуиция сильно. Если по-настоящему полюбят - способны на глобальные поступки ради этого человека, вплоть до самопожертвования. Всегда помогают своим близким (родственники, друзья, проверенные временем, поступками). Не любят сплетни, лицемерие. Заступятся за слабого всегда.
Если есть в вашем окружении данный знак- дорожите дружбой с ним. Очень хорошие светлые люди. После общения с ними хочется жить!)

Про одиночество смешно.... Если хотя бы один день не почешут как минимум по часу языком, день прожит зря. Навязчивость проявляется постоянно, бомбят сообщениями, тупыми звонками, не дают другим людям побыть в одиночестве, и например, почитать. От них временами просто тошнит, так их много.

Гость
#11

А еще любят присылать истории длинные и тупые, слезоточивые, я их называю простыни, и уже их сразу удаляю. От общения с ними хочется убежать, унылые и мрачные зануды, когда живешь с ними, а не видишь их веселый светский образ.

Гость
#12

Обяъяснять им что-то бесполезно, деревянные абсолютно, это касается и секса, и просьб не заваливать тебя таким количеством сообщений и звонков.

Юлиана
#13
Ра

А ничего, что Ваша де-бильная "точка" противоречит научной Истине?
Не позорьтесь своим слабоумием. СВОБОДА - антипод навязчивости.

Мне всё равно на научную истину)))
Пишу то, что наблюдаю со стороны Водолеев.

Гость
#14
Гость

Обяъяснять им что-то бесполезно, деревянные абсолютно, это касается и секса, и просьб не заваливать тебя таким количеством сообщений и звонков.

И сколько таких навязчивых водолеев вы знаете?)))

Гость
#15
Гость

И сколько таких навязчивых водолеев вы знаете?)))

Да одного поди, который просто заинтересован в ней был. Так ведут себя почти все заинтересованные мужчины. У меня дева такой был, я даже в туалет спокойно сходить не могла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Да одного поди, который просто заинтересован в ней был. Так ведут себя почти все заинтересованные мужчины. У меня дева такой был, я даже в туалет спокойно сходить не могла

Да понятное дело, что тут выборка не репрезентативная))) на такое поведение еще может сказаться тип привязанности, так вести себя может человек с тревожным типом привязанности. А это уже влияние не знака, а воспитания

Следующая тема