Гость
Статьи
Кто-нибудь пострадал …

Кто-нибудь пострадал от неправильных предсказаний гадалок?

Кто-нибудь пострадал от неправильных предсказаний гадалки? Было ли у вас такое, что вы к кому-то ходили, вам предсказывали, а вы поверили и сделали все не так? Повернули не туда, сделали неправильный выбор и т.д.? Это я сейчас понимаю,что многие гадалки - шарлатанки и бизнесмены, а раньше я им верила и прислушивалась к их мнению.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Пострадать от неправильного гадания - это например выйти замуж не за того. Из двух и более претендентов. Или открыть не тот бизнес. Но у кого есть бюджеты на такие вопросы - они обычно предварительно проверяют на незначительных вопросах. И сами немного разбираются в предмете. В основном это восточные практики с глубиной планирования десятки лет. Когда судьба всех участников заранее известна. На краткосрочных прогнозах "западных" инструментов таро и зодиака, или сходив к бабушке, вы не сможете что то потерять. Там просто нет даже теоретически таких данных.

Гость
#2

А как можно пострадать от предсказаний?)
Если проще всего поступать так, как чувствуешь сама и как хочешь, а не так как кто-то сказал)

Елена
#4
Balancefan

Пострадать от неправильного гадания - это например выйти замуж не за того. Из двух и более претендентов. Или открыть не тот бизнес. Но у кого есть бюджеты на такие вопросы - они обычно предварительно проверяют на незначительных вопросах. И сами немного разбираются в предмете. В основном это восточные практики с глубиной планирования десятки лет. Когда судьба всех участников заранее известна. На краткосрочных прогнозах "западных" инструментов таро и зодиака, или сходив к бабушке, вы не сможете что то потерять. Там просто нет даже теоретически таких данных.

ну как бы странно, когда гадалка решает за тебя за кого тебе замуж выходить)) надо своей головой думать)) таро вообще не для этого)

Елена
#5
Balancefan

Пострадать от неправильного гадания - это например выйти замуж не за того. Из двух и более претендентов. Или открыть не тот бизнес. Но у кого есть бюджеты на такие вопросы - они обычно предварительно проверяют на незначительных вопросах. И сами немного разбираются в предмете. В основном это восточные практики с глубиной планирования десятки лет. Когда судьба всех участников заранее известна. На краткосрочных прогнозах "западных" инструментов таро и зодиака, или сходив к бабушке, вы не сможете что то потерять. Там просто нет даже теоретически таких данных.

ну как бы странно, когда гадалка принимает решение за тебя - за кого замуж выходит)) своей головой думать надо, таро не для этого))

Елена
#6

у меня было, что мне как раз очень помогли гадания, т. е. дали полезную информацию и хороший совет. в любом случае нужно думать самой.

#7
Елена

ну как бы странно, когда гадалка принимает решение за тебя - за кого замуж выходит)) своей головой думать надо, таро не для этого))

Есть люди в этом бизнесе, которые просто могут умолчать какую то информацию. Думай своей головой, не думай. Не поможет.

#8
Елена

ну как бы странно, когда гадалка принимает решение за тебя - за кого замуж выходит)) своей головой думать надо, таро не для этого))

Есть люди в этом бизнесе, которые могут умолчать какую то информацию. Думай своей головой, не думай. Не поможет.

#9
Елена

ну как бы странно, когда гадалка принимает решение за тебя - за кого замуж выходит)) своей головой думать надо, таро не для этого))

Есть люди в этом бизнесе, которые могут умолчать какую то информацию. Думай своей головой, не думай. Не поможет.

#10
Елена

ну как бы странно, когда гадалка принимает решение за тебя - за кого замуж выходит)) своей головой думать надо, таро не для этого))

Есть люди в этом бизнесе, которые могут умолчать какую то информацию. Думай своей головой, не думай. Не поможет.

Елена
#11
Balancefan

Есть люди в этом бизнесе, которые могут умолчать какую то информацию. Думай своей головой, не думай. Не поможет.

а смысл?) к таким тарологам просто не будут больше обращаться, если расклад не помог)

#12
Елена

а смысл?) к таким тарологам просто не будут больше обращаться, если расклад не помог)

Я не о тарологах.

Елена
#13
Balancefan

Я не о тарологах.

а про кого?

Гость
#14

Гадания дают только догадки, или зомбируют на негатив. Быват хорошее тоже ничего не сбывается. Порожняк короче)

Малышка
#15

Было такое. И не раз. Я в итоге нашла одну, она опытная и ни разу меня не обманула. Раиса Павловна зовут, вот ей не страшно довериться. Можете ей позвонить или написать на +7918342О8З8, сами поймете почему я так говорю

Женя
#20

5. Хочу оставить отзыв по совету своей сестры она поделилась контком обращалась к Марии не раз за помощью..и все ее предсказания сбылисб. Мария я хочу сказать вам спасибо Вы правильно обрисовали мою ситуацию. Иногда просто нужно знать больше о людях и об отношениях ,о ситуациях и о проблемах в которых сложно себе признаться. Тем более сложно найти выход. Сейчас я вижу и понимаю всю обстановку, чувства людей окружающих меня. Ну а решение я точно приму точнее уже приняла.В чем Мария не ошиблась так в том что я в положение и жду ребенка девочку , что продаю квартиру и я продала весной как она и сказала в мае.Сделала отливку на свинце на мне была энергетическая лярва которую мы убрали и выровнялись аспекты в моей жизни.Спасибо вот ее номер 89228977789 !Звоните вы не пожалетее )))

Катя
#22

Было. Потому что нашла неправильную...Потом случайно с Раисой Павловной познакомилась, она никогда не обманывает. Я благодаря ее раскладам по работе поднялась хорошо, и в личной жизни лучше стало. Если интересно, то можете ей написать и сами убедиться +7 918 342-08-38

#24

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Алене WhatApp: +7 931 956‑30‑84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, после диагностики стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполнялала указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Алена помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#25

Однажды мне пришлось обратиться к женщине-гадалке. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла- была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес.
Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее.
Я очень советую, если кому нужно пишите и звоните ей Жанна +375336275111.
Спасибо большое тебе если ты это увидишь ты не только душевный человек, но и настоящий специалист!!!

Гость
#26

Всем привет.Пишу отзыв открытый без лжи и прочей пурги.Меня зовут Таня история моя такова Одна нехорошая женщина разрушила мою семью. Уже 5 лет как я живу вдали от мужа и детей. Целью моей жизни было отомстить ей. Но живет она в другой стране и я не знала как с ней поквитаться. Подруга посоветовала мне Марию . Я долго думала, но решилась заказать порчу на свою обидчицу. Стоило конечно дорого.... но я была удивлена как сильно это работает. Эта дамочка попала в сильное ДТП и уже 3 месяца лежит с переломанными ногами. По заслугам ей прилетело из за нее я потеряла ребенка.Помимо черной Магии Мария и работает с белой.Пишите ей не бойтесь 89228977789 запись плотная !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

нет, хотя обращалась уже ни раз ,но я к одной все время