Гость
Статьи
Черная магия, белая

Черная магия, белая

Вы верите в магию? Кто-то пробовал? Помогало? Только давайте без рекомендаций и без сарказма. Интересно, что-то все про это говорить начали.

Эльза
52 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Ведьма только девственница.
Начать путь магии женщина никогда не сможет.
Говорят все сейчас про это, потому что нет выбора у них. Скоро все узнают,.что Ведьмы существуют, и это не гадалки ютубские, а Сила, способная менять Мир.
Сжигать уже не получится.
Потому что она вернулась!

Продавшица из Пятёрочки
#2

Лечить людей и животнвх можно.
Сейчас использубт человеческое лечение.
Оно сложное, и неэффективное
Магическое же лечение - это новые руки и ноги, новое здоровое тело, вечные крепкие зубы и т.д.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Лечить людей и животнвх можно.
Сейчас использубт человеческое лечение.
Оно сложное, и неэффективное
Магическое же лечение - это новые руки и ноги, новое здоровое тело, вечные крепкие зубы и т.д.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор есть еще мерзкая магия.
Они жрут людей, их пыьают, насиьуют детей и т.д.
Там вот настоящее гнильё. Они питаются страхом.
Страх - это их единственная пища. Даже не боль, а страх.
Они закапывали заживо моих сестёр. Ведьм девственниц.
Раньше ведьм было много, но гнильё придумали религии и сделали из ведьм зло.
И кто теперб им противостоит? Выдуманный бог? Потерянный Дьявол?
Никто. Нет ни ведьм,ни богов,ни Дьявола.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Автор есть еще мерзкая магия.
Они жрут людей, их пыьают, насиьуют детей и т.д.
Там вот настоящее гнильё. Они питаются страхом.
Страх - это их единственная пища. Даже не боль, а страх.
Они закапывали заживо моих сестёр. Ведьм девственниц.
Раньше ведьм было много, но гнильё придумали религии и сделали из ведьм зло.
И кто теперб им противостоит? Выдуманный бог? Потерянный Дьявол?
Никто. Нет ни ведьм,ни богов,ни Дьявола.

Эти Гнилые сейчас вылезли потому что Мир погибает. Это уже не в их грязных силах - остановить погибель Мира. Они не могут.
Управлять Миром и Планетами могут только чистые Силы. А чистых они всех убили))) и вот теперь сами сдохнут.
Но тут вторая проблемка для них - потерянный Дьявол, истинный хозяин Мира. Где он пиздюхается, куда съйебался никто не знает. Но его давно нет среди нас.

Продавшица из Пятёрочки
#6

И вот сейчас это гнильё, которое развратило людей, которое сделало из людей пидддорасов, шлюхандр, пндофилов, каннибалов, маньяков и тд.ищут среди этого де рь ма Силу, настоящую Силу. Чтобы эта Сила ос ановила апокалипсис. А потом они эту Силу уничтожат.
Те кто сейчас над людьми - страшнее Дтявола, так как не обладабт равновесием. И они созданы из гнилья.
Дьявол создан Силой, хоть и злой, но Силой.
А они созданы из гнилых тлеющих кусков лайна.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

И вот сейчас это гнильё, которое развратило людей, которое сделало из людей пидддорасов, шлюхандр, пндофилов, каннибалов, маньяков и тд.ищут среди этого де рь ма Силу, настоящую Силу. Чтобы эта Сила ос ановила апокалипсис. А потом они эту Силу уничтожат.
Те кто сейчас над людьми - страшнее Дтявола, так как не обладабт равновесием. И они созданы из гнилья.
Дьявол создан Силой, хоть и злой, но Силой.
А они созданы из гнилых тлеющих кусков лайна.

И к Силе эти куски не имеют никакого отношения.
Это они придумали религии. Они придумали гранмцы и языки. Они разделили Мир.
Дьявола давно тут нет. Ходят сплетни, что он отправился на поиски Касикандриэры, та вечно где-то прячется.
Ад без Хозяина остался!
И прибежали паразиты. Заняли власть. И сидят сррруьт и жрут.
Дьявол если придёт, им пизддды даст быстро. Но вот успеет ли?
Мир самоуничтожается.
Космос - это система. Планеты не зря так вращаются и не зря а такой последрвательности.
Мир живой. И он нехочет подчиняться гнилью.
Раньше ведьмы пиздддили этих гнилых только так,от гнилья и гнилья не оставалось.
А тепер где истинные ведьмы? Одни шлюхххи вместо них

Продавшица из Пятёрочки
#8

Поэтому я и пишу, Кааба! Каабу надо уничтожить! И Ватикан следом.
Или Мир будет без религий или Мира не будет вообще

Продавшица из Пятёрочки
#9

Люди, вашм предки умирали, чтобы вы рабами религий не были. Но вы стали рабами богов. А боги - это всего лишь выдумки паразитов.
А вы сможете им противостоять? Тем, кто убивабт на расстоянии? Они могут в прямом смысле вас скрутиьь в бараний рог и насррать вам в душу. А ваши предки с ними воевать могли. Но они ж рабами не были.
А в вас рабская кровь.

Продавшица из Пятёрочки
#10

А я за вас воевать против гнильч не стану))) за рабов мне еще свою Силу благородную проливать? За шлюххх я должна воевать и за ссыккунов? Ага блть. Пошли вы нах.
Я не пойду против них за ваши жалкие рабские души.
У меня мой любимчик,они его не тронут,не посмеют. А на остал ных людей ненужных мне насссрать.
Что касается разрушения Земли - так молитесь своим богам! ))) они же ваши хозяева, пусть вам и помогают.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Эти гнилые пиздохрюны ищут Мать Мира.
Ту о которой писал Рерих. Планеты подчиняются ей. А потом они её убьют.
Но ходят слухи, что Мать Мира и Касикандриэра - это один лик!
Страшно?)) Обосраться можно.
Гнилые ваши паразиты-боги ищут так называемую Мать Мира чтобы её убить:; и тут же её ищет Дьявол, чтобы её любить)))
Шикарно! Хоть фильм снимай!

Продавшица из Пятёрочки
#12

Ладно, после разрушения Каабы расскажу що дальше будет. Но сразу пишу - памперсами запаситесь и прокладками.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Ладно, после разрушения Каабы расскажу що дальше будет. Но сразу пишу - памперсами запаситесь и прокладками.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Ладно, после разрушения Каабы расскажу що дальше будет. Но сразу пишу - памперсами запаситесь и прокладками.

галоперидолом сама запасись
и принимай курсами

несешь ххню
ШИЗОФРЕНИЧКА

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

галоперидолом сама запасись
и принимай курсами

несешь ххню
ШИЗОФРЕНИЧКА

О кусок шлюхххи вылезла.
Що? Боишься подыхать?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

галоперидолом сама запасись
и принимай курсами

несешь ххню
ШИЗОФРЕНИЧКА

А ты знаешь что у тебя душа в де рь ме?

Эльза
#17
Продавшица из Пятёрочки

А ты знаешь что у тебя душа в де рь ме?

А остались чистые люди? У меня есть дар целительства с детства. Не знаю как, но я вижу, где у кого что болит и вижу человека насквозь, даже мысли.

Гость
#18
Эльза

А остались чистые люди? У меня есть дар целительства с детства. Не знаю как, но я вижу, где у кого что болит и вижу человека насквозь, даже мысли.

Какое целительство? Слепые становятся зрячими у тебя?

Гость
#19
Эльза

А остались чистые люди? У меня есть дар целительства с детства. Не знаю как, но я вижу, где у кого что болит и вижу человека насквозь, даже мысли.

Ты рабыня богов?

Tita
#20

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Гость
#21
Эльза

А остались чистые люди? У меня есть дар целительства с детства. Не знаю как, но я вижу, где у кого что болит и вижу человека насквозь, даже мысли.

Дар. Никакого дара нет.
Есть Сила. А Силы не бывает у рабов.
Силы не бывает у слабых.
А слабые - это различные извращенцы, шлюхандры, маньяки, педерассты, педофилы, ссыккуны, рабы богов, шестёрки людей и т.д.
Тут один кусок лайна в ютубе говорит, что силу добывают через пидддораский секс, но это не сила и к Силе отношения никакого не имеет. То что добывают сектанты из ж о пп друг друга -, это лишь лайно.

Гость
#22
Эльза

А остались чистые люди? У меня есть дар целительства с детства. Не знаю как, но я вижу, где у кого что болит и вижу человека насквозь, даже мысли.

Дар. Никакого дара нет.
Есть Сила. А Силы не бывает у рабов.
Силы не бывает у слабых.
А слабые - это различные извращенцы, шлюхандры, маньяки, педерассты, педофилы, ссыккуны, рабы богов, шестёрки людей и т.д.
Тут один кусок лайна в ютубе говорит, что силу добывают через пидддораский секс, но это не сила и к Силе отношения никакого не имеет. То что добывают сектанты из ж о пп друг друга -, это лишь лайно.

Продавшица из Пятёрочки
#23

Путь к Силе обычным людям не покажется. Для этого надо обладать огромной Силой духа, непоколебимой волей, Справедливостью, и иметь в себе два начала: Добро и Зло.
Но Зло - это не садисты и маньяки, это не убивание младенцев.
Зло - это способность принимать решения о Смерти.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Продавшица из Пятёрочки

Путь к Силе обычным людям не покажется. Для этого надо обладать огромной Силой духа, непоколебимой волей, Справедливостью, и иметь в себе два начала: Добро и Зло.
Но Зло - это не садисты и маньяки, это не убивание младенцев.
Зло - это способность принимать решения о Смерти.

Люди путают Зло с гнилью.
Зло не имеет отношения к педофилам садистам и т.д.
Всё мерзкое это не Зло, а так называемая гниль.
Зло же - это Сила. И только в соединении Зла с Добром выходит Справедливость. Баланс. Гармония.
Без Зла человек слаб. Без Добра человек глуп.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Путь к Силе обычным людям не покажется. Для этого надо обладать огромной Силой духа, непоколебимой волей, Справедливостью, и иметь в себе два начала: Добро и Зло.
Но Зло - это не садисты и маньяки, это не убивание младенцев.
Зло - это способность принимать решения о Смерти.

Отличить Силу Зла от гнили просто.
Зло не пытает, Злу не нужны ваши боль, муки и страх. Зло - придёт и убьёт. Быстро и незаметно. Вы и испугаться не успеете.
Хладнокровно. Без эмоций.
Зло - это именно решение о Смерти. Зло - этт очищение Мира.
Например, любой маньяк, педофил, насильник, или садист - это гниль. Не Зло.
Зло - это часть Силы, которую необходимо соединить с другой Силой, с Силой Добра.
И эттми Силами надо уметь управлять. Они не всегда 50/50. В зависимости от ситуации. Иногда нужно 99% Зла выработать. Или в крацнем случае все 100. Но потом необходимо вернуть Добро, иначе Смерть.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Ведьма - это та кто мастерски управляет Силами. И ей не нужно для этого проводить ритуалы или собирать Силу людей. Какая Сила у людей, подумайте сами! 99 проц людей - рабы. Какая Сила у рабов?
Силу собирают с людей только гнильё. А Ведьма это создатель. Ведьма свою Силу создаёт сама. Без помощи.

Продавшица из Пятёрочки
#27

Ведьма - это та кто мастерски управляет Силами. И ей не нужно для этого проводить ритуалы или собирать Силу людей. Какая Сила у людей, подумайте сами! 99 проц людей - рабы. Какая Сила у рабов?
Силу собирают с людей только гнильё. А Ведьма это создатель. Ведьма свою Силу создаёт сама. Без помощи.

Эльза
#28
Гость

Какое целительство? Слепые становятся зрячими у тебя?

К примеру моя бабушка была присмерти в моем детстве, мне приснился сон, как звонят и говорят, что её нет. Я сказала это дедушке и маме, они насторожились и позвонили в клинику, сказали с ней все хорошо. Потом я просыпаюсь утром и все происходит как в моем сне, звонят и говорят, что её нет. А мне во сне приснилось название лекарства, я на своем ломаном детском языке назвала его, его вкололи и бабушке стало легче. Когда её привезли домой, я видела темным цветом, где ей больно, я каждый день там держала руку. Она выздоровела, но, я страшно заболела потом. Потом люди стали с детства обращаться ко мне, если болит голова, но было но, я потом очень болела и забирала болезни все. Еще бывало так, что человек сидел и я отвечала на его вопрос, а он его задал в голове, все до сих пор удивляются этому. Мне тяжело в обществе находится, я знаю мотивы их. Но недавно случилось так, точнее год назад, что один человек забрал у меня этот дар, точнее, приглушил его и я теперь ничего не вижу совсем, пытаюсь, не получается. Сильно болею, будто мной питается кто-то. Ищу этого человека, а он в коме. Должен был умереть 4 месяца назад, но с того времени я сама потихоньку умираю, ему легче.

Эльза
#29
Гость

Дар. Никакого дара нет.
Есть Сила. А Силы не бывает у рабов.
Силы не бывает у слабых.
А слабые - это различные извращенцы, шлюхандры, маньяки, педерассты, педофилы, ссыккуны, рабы богов, шестёрки людей и т.д.
Тут один кусок лайна в ютубе говорит, что силу добывают через пидддораский секс, но это не сила и к Силе отношения никакого не имеет. То что добывают сектанты из ж о пп друг друга -, это лишь лайно.

Ну значит у меня сила. Я с детства была другим ребенком, слишком…Чистой. Я уже взрослая, но никогда не пила, не курила, даже матом не ругалась и не могу. Могу любого человека успокоить. Вылечить.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Эльза

Ну значит у меня сила. Я с детства была другим ребенком, слишком…Чистой. Я уже взрослая, но никогда не пила, не курила, даже матом не ругалась и не могу. Могу любого человека успокоить. Вылечить.

Ты девственница?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Эльза

Ну значит у меня сила. Я с детства была другим ребенком, слишком…Чистой. Я уже взрослая, но никогда не пила, не курила, даже матом не ругалась и не могу. Могу любого человека успокоить. Вылечить.

Я тоже матом не ругаюсь))))

Продавшица из Пятёрочки
#32
Эльза

К примеру моя бабушка была присмерти в моем детстве, мне приснился сон, как звонят и говорят, что её нет. Я сказала это дедушке и маме, они насторожились и позвонили в клинику, сказали с ней все хорошо. Потом я просыпаюсь утром и все происходит как в моем сне, звонят и говорят, что её нет. А мне во сне приснилось название лекарства, я на своем ломаном детском языке назвала его, его вкололи и бабушке стало легче. Когда её привезли домой, я видела темным цветом, где ей больно, я каждый день там держала руку. Она выздоровела, но, я страшно заболела потом. Потом люди стали с детства обращаться ко мне, если болит голова, но было но, я потом очень болела и забирала болезни все. Еще бывало так, что человек сидел и я отвечала на его вопрос, а он его задал в голове, все до сих пор удивляются этому. Мне тяжело в обществе находится, я знаю мотивы их. Но недавно случилось так, точнее год назад, что один человек забрал у меня этот дар, точнее, приглушил его и я теперь ничего не вижу совсем, пытаюсь, не получается. Сильно болею, будто мной питается кто-то. Ищу этого человека, а он в коме. Должен был умереть 4 месяца назад, но с того времени я сама потихоньку умираю, ему легче.

Силу не забрать.
Насильно нельзя. Только если сам хозяин добровольно по собственнлму желанию делится.
Силу нельзя отнять. Но её закрывают религии,крещение, кораны, веды или другая чушь. Как толькл человек начинает верить в любого кроме себя его Сила закрывается.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Эльза

К примеру моя бабушка была присмерти в моем детстве, мне приснился сон, как звонят и говорят, что её нет. Я сказала это дедушке и маме, они насторожились и позвонили в клинику, сказали с ней все хорошо. Потом я просыпаюсь утром и все происходит как в моем сне, звонят и говорят, что её нет. А мне во сне приснилось название лекарства, я на своем ломаном детском языке назвала его, его вкололи и бабушке стало легче. Когда её привезли домой, я видела темным цветом, где ей больно, я каждый день там держала руку. Она выздоровела, но, я страшно заболела потом. Потом люди стали с детства обращаться ко мне, если болит голова, но было но, я потом очень болела и забирала болезни все. Еще бывало так, что человек сидел и я отвечала на его вопрос, а он его задал в голове, все до сих пор удивляются этому. Мне тяжело в обществе находится, я знаю мотивы их. Но недавно случилось так, точнее год назад, что один человек забрал у меня этот дар, точнее, приглушил его и я теперь ничего не вижу совсем, пытаюсь, не получается. Сильно болею, будто мной питается кто-то. Ищу этого человека, а он в коме. Должен был умереть 4 месяца назад, но с того времени я сама потихоньку умираю, ему легче.

Лечить всех подряд- это пустая трата Силы и своего мозга.
Я вот лечить не умею. Хотя я хочу научиться, но у меня Сила Разрушения. Не могу и не хочу помогать людям.
Желание - это путь. Очень важно желать. Без желания не получится управлять Силами.

Эльза
#34
Продавшица из Пятёрочки

Ты девственница?

Да

Продавшица из Пятёрочки
#35
Эльза

Да

Если ты девца настоящая, то бишь без ос или ас. Мужик не должен прикасаться вообще. Нерелигиозная?

Женщина же не может быть Силой.
Её жрут штаны.
Так же религиозная девца не может быть ведьмой. Её жрут боги.

Каждая ведьма девственница разная по способностям. У кого что больше получается, к чему есть желание.
Ведь то что ты хочешь , чего сильно желаешь, то и будет.
Это стройка Будущего.

Анатолий Михайлович
#38

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Предыдущая тема