Гость
Статьи
Посмотрю на Таро ваш …

Посмотрю на Таро ваш вопрос

Девочки, задавайте один вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, то в каком вы статусе, имя, возраст. Я посмотрю на таро.

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Регина 310183
Андрей 180881
В отношениях 2 года, знакомы очень давно. Вместе не живём, не женаты.
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, что ждёт наших отношений, сейчас как-то всё на месте стоит ( хорошо, но нет развития)
Спасибо!

Гость
#2
Гость

Доброе утро!
Регина 310183
Андрей 180881
В отношениях 2 года, знакомы очень давно. Вместе не живём, не женаты.
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, что ждёт наших отношений, сейчас как-то всё на месте стоит ( хорошо, но нет развития)
Спасибо!

Мне 40, ему 41

Гость
#3
Гость

Доброе утро!
Регина 310183
Андрей 180881
В отношениях 2 года, знакомы очень давно. Вместе не живём, не женаты.
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, что ждёт наших отношений, сейчас как-то всё на месте стоит ( хорошо, но нет развития)
Спасибо!

Мне 40
Ему 41

Гость
#4

Не знаю как себя вести сейчас с мужчиной после длительной паузы, вечно считает что никуда не денусь, а так хотелось бы вернуть тепло между нами. Что карты подскажут? Настя 27 и Лёшка 32

Гость
#5
Гость

Мне 40
Ему 41

Извините, телефон заклинил..)))

Гость
#6
Гость

Не знаю как себя вести сейчас с мужчиной после длительной паузы, вечно считает что никуда не денусь, а так хотелось бы вернуть тепло между нами. Что карты подскажут? Настя 27 и Лёшка 32

Статус непонятный сейчас

Гость
#7

Моему мужчине Владу 39 на уши приседает женщина Юля 35 и это создаёт неприятности в отношениях и отводит его от меня (на мозги капает не прямо, но даёт ему неправильное направление мыслей). Что можно можно в противовес ей сделать? Елизавета 30

Гость
#8

Здравствуйте Анна 27 Что делаю не так в личной жизни, что в последний момент всё меняется не в лучшую сторону?

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда удастся поставить точку в отношениях. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гость
#10
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда удастся поставить точку в отношениях. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гр.брак

Гость
#11

Добрый день 😃
Какие на месяц в перспективы в отношениях между Алексеем 29 и Марией 27? Очень долго у нас раскачка идёт в плане каких-то отношений

Гость
#12

Алина 35 и Николай 38 до зимы какие перспективы в браке, будут подвижки-улучшения или разойдёмся?

Гость
#13

Добрый день, посмотрите пожалуйста что ждет в сентябре в личной жизни, Элина, 25 10 1994

Гость
#14

Доброе утро! Александра 27, Григорий 28, выйдет на связь?не в отношениях Спасибо

Гость
#15

Добрый день, пожалуйста посмотрите будет ли между нами перемирие. Были некоторые отношений, только начали встречаться, произошла ссора, мужчины ушел в себя. Хочет ли он помириться или даже не думает об этом. Марина сорок один Евгений тридцать спасибо

#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сферу работы. Будет ли увольнение? Андрей 46 (30.06.77).

Гость
#17

Здравствуйте. Выйдет ли на связь Александр 34 с Ксенией 31 до конца лета? Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Выйдет ли в этом месяце александр43 на связь с мариной37?благодарю

Гость
#19

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, что думает мужчина обо мне - Альберт 31, Юлия 30. Общаемся пока ) спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста выйдет ли первый на связь в течении месяца Андрей 31 я Лилия 30?

Гость
#21

Здравствуйте, перспективы с новым знакомым ,забыла как его зовот ,так как не впечатлил, стоит ли начинать, ольга сороктри,спасибо.

Mary
#23

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

#24

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Гость
#25

Здравствуйте, нравится ли кому-то Анастасия 26.07.2003? Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждет осенью в личной жизни, будут серьезные отношения с мужчиной ? Ирина сорокшесть. Спасибо !

Гость
#27

Добрый день.Ирина 05/11/1995.Интересует вопрос,когда есть перспектива создать семью и выйти замуж?Спасибо

Гость
#28

Тут отвечать будут или очередная мертвая тема?

#29
Гость

Доброе утро!
Регина 310183
Андрей 180881
В отношениях 2 года, знакомы очень давно. Вместе не живём, не женаты.
Посмотрите пожалуйста на самый максимальный срок, что ждёт наших отношений, сейчас как-то всё на месте стоит ( хорошо, но нет развития)
Спасибо!

Добрый вечер. Перспектива отношений есть, но она так и будет вялая. Если так и будет дальше, то кому-то из вас это наскучит.

#30
Гость

Не знаю как себя вести сейчас с мужчиной после длительной паузы, вечно считает что никуда не денусь, а так хотелось бы вернуть тепло между нами. Что карты подскажут? Настя 27 и Лёшка 32

Карты говорят, чтобы вы ждали и не требовали от него большего, чем он может дать. Не ругайтесь с ним и не трепите нервы не ему, ни себе.

#31
Гость

Моему мужчине Владу 39 на уши приседает женщина Юля 35 и это создаёт неприятности в отношениях и отводит его от меня (на мозги капает не прямо, но даёт ему неправильное направление мыслей). Что можно можно в противовес ей сделать? Елизавета 30

Пусть он делает выбор. Либо еë слушает и досвидания. Либо с вами и с ней все отношения рушит или общение.

#32
Гость

Здравствуйте Анна 27 Что делаю не так в личной жизни, что в последний момент всё меняется не в лучшую сторону?

Не совсем поняла, вы одиноки или в отношениях. Если не в отношениях, то вам нужно стать более женственной и не стремиться побеждать мужчин в чëм бы то ни было. Не соревноваться с ними, кто сильнее. Быть слабой. Это касается так же и если вы в отношениях.

Гость
#33

Здравствуйте. Какие чувства у султана47 к карине26?

#34
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда удастся поставить точку в отношениях. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Отношения тянутся, Кто-то кого-то не зочет отпускать. И сам ни гам и другим не дам.Постоянные ожидания. Решение кто-то должен принять уйти. Это ваша сторона. Примите решение и поставьте точку. Карты говорят, что зависит только от вас.

#35
Гость

Добрый день 😃
Какие на месяц в перспективы в отношениях между Алексеем 29 и Марией 27? Очень долго у нас раскачка идёт в плане каких-то отношений

Знаете, Что-то не так. Обиды и разочарования, много слëз вижу. И как буд-то ситуация щависла в воздухе. У ваших отношений нет будущего. Кто-то уйдëт.

#36
Гость

Алина 35 и Николай 38 до зимы какие перспективы в браке, будут подвижки-улучшения или разойдёмся?

Ссоры, тайны, интриги между вами. Возможно мужчина ведëт себя как объюзер. Не вижу именно развода, но вы будете хотеть уйти.

#37
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста что ждет в сентябре в личной жизни, Элина, 25 10 1994

Я не вижу мужчин, я вижу дорогу куда-то, дом, возможно отдых. Или у вас выгорание и вам нужен отдых будет.

#38
Гость

Доброе утро! Александра 27, Григорий 28, выйдет на связь?не в отношениях Спасибо

Да

Гость
#39
Ответ ТАРО

Я не вижу мужчин, я вижу дорогу куда-то, дом, возможно отдых. Или у вас выгорание и вам нужен отдых будет.

Спасибо

#40
Гость

Добрый день, пожалуйста посмотрите будет ли между нами перемирие. Были некоторые отношений, только начали встречаться, произошла ссора, мужчины ушел в себя. Хочет ли он помириться или даже не думает об этом. Марина сорок один Евгений тридцать спасибо

Он ушëл в себя, потому, что держит оборону. Как будто вы нарушили его границы. Но вы помиритесь.)

Гость
#41
Ответ ТАРО

Добрый вечер. Перспектива отношений есть, но она так и будет вялая. Если так и будет дальше, то кому-то из вас это наскучит.

Спасибо за ответ!

Гость
#42
Ответ ТАРО

Он ушëл в себя, потому, что держит оборону. Как будто вы нарушили его границы. Но вы помиритесь.)

Спасибо, надеюсь на это. Да , в ссоре виновата была я

#43
Ветерок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сферу работы. Будет ли увольнение? Андрей 46 (30.06.77).

Да. И неприятности большие вижу на работе, ссоры или начальство будет ругать. Ваша депрессия и печаль.

#44
Гость

Здравствуйте. Выйдет ли на связь Александр 34 с Ксенией 31 до конца лета? Спасибо

Выйдет. Но в вагих отношениях игры.

#45
Гость

Здравствуйте! Выйдет ли в этом месяце александр43 на связь с мариной37?благодарю

Выйдет.

Гость
#46
Ответ ТАРО

Знаете, Что-то не так. Обиды и разочарования, много слëз вижу. И как буд-то ситуация щависла в воздухе. У ваших отношений нет будущего. Кто-то уйдëт.

Спасибо. Это то что было

#47
Гость

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, что думает мужчина обо мне - Альберт 31, Юлия 30. Общаемся пока ) спасибо

Карты все плохие вышли. Как будто ему не нужно жто общение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте, перспективы с новым знакомым ,забыла как его зовот ,так как не впечатлил, стоит ли начинать, ольга сороктри,спасибо.

Без его имени не мону смотреть.

#49
Mary

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Не стоит этого делать. Жена сильно ревнивая и он ею дорожит. У вас будут неприятнлсти.

#50
Flowers

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

Выше ответила

#51
Гость

Здравствуйте, нравится ли кому-то Анастасия 26.07.2003? Спасибо

Есть такой парень), Что-то свящано с вашим домом. Может в доме вашем живëт. Работает руками. По судьбе вам, кстати❤