Гость
Статьи
Кто общался с …

Кто общался с Екатериной Дятловой, какая у вас была синастрия?

Кому понравилось с ней общаться, что было общего в картах? Или если не понравилось, то как это было обосновано астрологически? Или может кто просто смотрит ее ролики, тоже интересно послушать мнение

Екатерина Дятлова, это которая руководит школой 11 домом, астролог

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для нее астрология просто бизнес и все. ну и еще она ужасная хабалка. вся ее школа основана примерно ни на чем. вот эти ее мы проверили и это работает, где проверили? где карты? где ход рассуждений? да и вообще если подходить к наталу с ее школой то любой человек может что-угодно и быть кем-угодно, это может быть потерянная жизнь. ну и она всегда говорит, что консультирование не для нее и она всегда это понимала, ты чему учишь, если ты не консультируешь? то есть у тебя опыта нет, одна теория. ну в общем, слушать ее интересно, язык подвешен, но читать карты вы будете неправильно. знаю тех, кто у нее учится, они элементарных вещей не могут объяснить. те, кто хорошо понимает астрологию быстро понимают, что ее школа это не школа и идут переучиваться у серьезных астрологов. это чисто мое мнение. давно ее не слушала, но не думаю, что там что-то поменялось

Гость
#2

Это она Звезду забанила?

Гость
#3

Мне она не понравилась, хотя изначально рассматривала ее школу по незнанию, реклама двигатель торговли
Я несколько месяцев создала тут тему, и катюху там полили из ушата помоев. По репутации точно ударило) Я ей ставлю свой Сатурн на Венеру и Юпитер. Мой юпитер на ее СУ, Марсом бью ее Луну, моя Луна к ней в 12 попадает. Вот вроде как-то так получается, не знаю её точные данные, смотрела с первого попавшегося сайта
По такой синастрии случайно обкакала ее, сама того не подозревая)

Гость
#4

Автор, если что, Дятлова не совсем астролог, больше бизнес, чем шарлатанка. В ее роликах вы точно ничего не найдете применимого

Инга
#5
Гость

Это она Звезду забанила?

Какую звезду? Пленительного счастья?

Гость
#6
Инга

Какую звезду? Пленительного счастья?

Да, она там обучалась астрологии после того, как «ведьмой» перестала быть. Находилась в группе обучающихся Вконтакте, умудрилась переругаться со всеми людьми, которые с ней обучались. Девочки в группе жаловались, что она очень агрессивная и оскорбляла их , и ее внесли в бан. Ну ничего нового, человека с психическими отклонениями нельзя пускать в цивилизованное общество.

Гость
#7
Гость

Да, она там обучалась астрологии после того, как «ведьмой» перестала быть. Находилась в группе обучающихся Вконтакте, умудрилась переругаться со всеми людьми, которые с ней обучались. Девочки в группе жаловались, что она очень агрессивная и оскорбляла их , и ее внесли в бан. Ну ничего нового, человека с психическими отклонениями нельзя пускать в цивилизованное общество.

Можно ссылку?

Инга
#8
Гость

Да, она там обучалась астрологии после того, как «ведьмой» перестала быть. Находилась в группе обучающихся Вконтакте, умудрилась переругаться со всеми людьми, которые с ней обучались. Девочки в группе жаловались, что она очень агрессивная и оскорбляла их , и ее внесли в бан. Ну ничего нового, человека с психическими отклонениями нельзя пускать в цивилизованное общество.

Вроде звезда не говорила о своем обучении, только смотрела со стороны. Я честно запуталась. Кто в итоге кого оскорблял?) Дятлова вроде с кукухой не дружит, звезда норм свою точку зрения писала по поводу этой школы в другой теме

Гость
#9
Гость

Да, она там обучалась астрологии после того, как «ведьмой» перестала быть. Находилась в группе обучающихся Вконтакте, умудрилась переругаться со всеми людьми, которые с ней обучались. Девочки в группе жаловались, что она очень агрессивная и оскорбляла их , и ее внесли в бан. Ну ничего нового, человека с психическими отклонениями нельзя пускать в цивилизованное общество.

Откуда у вас такие познания про это?
Вчера Астро про это написала со своего аккаунта, что Звезду там забанили. Но Астро пишет очень неграмотно, так что ты не она.
Значит ты Мари-Свинари, побежала в телеге уже у Астро все разузнала где и как Звезда послась и как ее забанили.
Про ведьму только ты пишешь. Вот же заняться нечем,скоро всю биографию этой ненормальной знать будешь.

Малютка
#10

Мне не понравилась она.
Когда пишет ещё нормально себя ведёт, пока ты ей деньги несёшь за обучение. Спросит как дела, смайлик отправит. На лекциях слишком грубая, как кондуктор в провинции, вызывает только отторжение
У нас с ней оппозиция меркуриев если по полнознаку и квадрат лун четкий.

Инга
#11
Гость

Откуда у вас такие познания про это?
Вчера Астро про это написала со своего аккаунта, что Звезду там забанили. Но Астро пишет очень неграмотно, так что ты не она.
Значит ты Мари-Свинари, побежала в телеге уже у Астро все разузнала где и как Звезда послась и как ее забанили.
Про ведьму только ты пишешь. Вот же заняться нечем,скоро всю биографию этой ненормальной знать будешь.

Объясните мне, пожлста, что происходит)) уже каша в голове

Гость
#12
Инга

Объясните мне, пожлста, что происходит)) уже каша в голове

Астро и Мари травят Звездуху. Раньше подругами были теперь стали собаками.

Гость
#13

Учитесь у Павла Андреева в школе лаб лайф. Я сама там училась. Да там дороже но и есть возможность научиться реальной астрологии. С школой 11 дом не знакома но видео на ютьюбе смотрела. МОе мнение что это просто бизнес. Да есть здравое что-то. Но это просто не тот уровень. Для уровня домохозяйки в провинции сойдет. Для настоящей астрологии есть школа Павла.

Лана
#14

училась у Кати год назад, обучение забросила из-за ее свинского отношения ко мне и к девочкам. хамит, называет тупыми и ничегошеньки не помогает, не объясняет. выгоняла с лекций, банила девочек если неудобные вопросы какие задаешь, да мы и не знали тогда, что дело пахнет жареным.
у меня с ней в синастрии ничего общего, для меня она производит впечатление сумасшедшего, который пытается выдать себя за гения. очевидно там с головой есть приколы, не похожа она на адекватную

Лана
#15

Катя легко читается своими эмоциями и реакциями. когда путаница какая возникала на лекциях, она фантазировала не в тему, рассказывала по своему скрипту, а карта оказывается не та и начиналась песня что тут это тоже так работает. про ворованные материалы отпирается как ребенок

Гость
#16

Да какая там синастрия?
С этой дурой никто не ладит, она нездоровый человек и не нравится не только своим базарно-привокзальным воспитанием, но тем, что полный ноль в астрологии

Гость
#17

эффект Стрейзанд во всю на Катюхе отрывается)) в этом году все и везде ей кости перемывают, но оно того абсолютно заслуживает, если не еще большего хейта :)

Гость
#18
Гость

Откуда у вас такие познания про это?
Вчера Астро про это написала со своего аккаунта, что Звезду там забанили. Но Астро пишет очень неграмотно, так что ты не она.
Значит ты Мари-Свинари, побежала в телеге уже у Астро все разузнала где и как Звезда послась и как ее забанили.
Про ведьму только ты пишешь. Вот же заняться нечем,скоро всю биографию этой ненормальной знать будешь.

Астрологи все такие епанутые? Возможно звезда там доумничалась и полетела нафиг в бан.

Гость
#19

она и без синастрии конченная, ей только в психлечебницу с таким характером

Гость
#20

Любители астрологии и люди, которые хотят качественного образования и быть профессионалом в астрологии, учитесь в настоящих школах а ни в этих вот шарашкиных конторах ! Я послушала ее ролик про кармические узлы. Такую она чушь несёт, ничем не проверенную и гонит на астрологов которые реально образованные . Не знаю откуда она но она явно без образования профессионального. «Наблатыкалась» и вещает теперь как гуру астрологии . Сама учусь у Левина в МАА. И безумна рада что выбрала эту школу т к люблю все качественное и образование тоже. Также читаю глобу, шестопалова, авесалома подводного и других .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Любители астрологии и люди, которые хотят качественного образования и быть профессионалом в астрологии, учитесь в настоящих школах а ни в этих вот шарашкиных конторах ! Я послушала ее ролик про кармические узлы. Такую она чушь несёт, ничем не проверенную и гонит на астрологов которые реально образованные . Не знаю откуда она но она явно без образования профессионального. «Наблатыкалась» и вещает теперь как гуру астрологии . Сама учусь у Левина в МАА. И безумна рада что выбрала эту школу т к люблю все качественное и образование тоже. Также читаю глобу, шестопалова, авесалома подводного и других .

Согласна полностью с вами!!! Я такой бредятины не слышала нигде и никогда! И ведь хватает совести дурить людей и брать за это приличные деньги! Такое впечатление, что она не нормальная...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема