Гость
Статьи
Совет от тельцов

Совет от тельцов

Мужчины тельцы, нужен Ваш совет)
Как Вас понимать и есть ли на что надеяться?
Запал в душу мч, общались очень активно, виделись раза 4 сразу после первой же встречи, гуляли, пили кофе, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Amanda

Это из серии, как женщины любят чтоб их поуговаривали что ли
Детский садик

Мне надо либо четкое «да», либо четкое «нет», я не понимаю полумер, я сама по себе человек достаточно прямолинейный, и размытое положение дел выводит меня из равновесия, всегда ощущение навязчивого желания закрыть вопрос

Гость
#53
Гость

Мне надо либо четкое «да», либо четкое «нет», я не понимаю полумер, я сама по себе человек достаточно прямолинейный, и размытое положение дел выводит меня из равновесия, всегда ощущение навязчивого желания закрыть вопрос

Но не просто закрыть вопрос, а исключительно докупавшись до сути и получив ответы

Гость
#54
Гость

Все верно, потому что нет определенности и четкого понимания, что не так.
Здесь заинтересованность в человеке конкурирует с гордостью и нежеланием навязываться, а разный взгляд на ситуацию подогревает любопытство

бывает все так, но с человеком отношений не хочется

Гость
#55
Гость

Мне надо либо четкое «да», либо четкое «нет», я не понимаю полумер, я сама по себе человек достаточно прямолинейный, и размытое положение дел выводит меня из равновесия, всегда ощущение навязчивого желания закрыть вопрос

тогда пригласите на свидание и получите конкретный ответ)

Гость
#56

Тоже верно, бывает не искрит

Гость
#57

А вдруг все испорчу 😄🤯
Посмотрю ближе к выходным по обстоятельствам, если в этом будет смысл) если будет и дальше молчать все эти дни, то «я все»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
Гость

А вдруг все испорчу 😄🤯
Посмотрю ближе к выходным по обстоятельствам, если в этом будет смысл) если будет и дальше молчать все эти дни, то «я все»

автор, привет) как у вас дела?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема