Гость
Статьи
Схема расклада «Грани …

Схема расклада «Грани чувств» для карт Таро

Схема расклада «Грани чувств» для карт Таро



Значения карт в позициях (подробное описание расклада):

1. Что он думает о вас? – Его мысли, его сознательное отношение к вам, которое он признает. Отшельник думает, что я не та женщина, которая ему нужна

2. Какие чувства он испытывает? – Характеристике его эмоций и чувств. 3 пентаклей. Вот тут не пойму про чувства. Их нет птлучается?

3. Как будет вести себя с вами? – Как он проявит себя в ближайшее время? В какой роли он захочет выступить? 2мечей. Вести бкдет холодно. Проявлять тоже не чего не будет. Ему сложно сделать выбор я так понимаю из-за работы.

4. Чем вы ему нравитесь? – Основные детали вашего характера и внешности, которые его привлекают. 5 жезлов амбициозность. А что ещё не пойму

5. Чем вы ему не нравитесь? – Ваши характеристики, которые могут его пугать или отталкивать. Что ему не нравится в вашем поведении, внешности, манерах или действиях.
7 пентаклей мое поведение, моя настойчивость не нравится
6. Что он ждет от вас? – На что он рассчитывает прежде всего? Какие отношения он хотел бы? Что он хочет получить от вас? Иерофант чтобы я относилась к нему с пониманием, лпской.

7. На какие отношения между вами можно рассчитывать? – Дружба или любовь? Отношения на одну ночь или же на всю жизнь?
Справедливость. На серьезные отношения
8. Что вы никогда от него не получите. – На это не стоит рассчитывать, возможно, если карта указывает на какие-либо любовные события, то это может означать, что при отсутствии влечения с его стороны, романтическая связь между вами невозможна. Либо, при появлении официальной карты в этой позиции, это говорит о том, что у него нет серьезных планов в отношении вас.
9 пентаклей
Любовь, заботу и деньги я так понимаю не получу
9. Как долго продлятся отношения? – Срок, в течение которого вы будете общаться. В то же время, отношения на протяжении этого времени могут измениться 7 жезлов неделю всего пообщаемся?)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, а отношения уже существуют? Видимо, мужчина достаточно правильный, серьезный?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем