Гость
Статьи
Любовь. Мой ли это …

Любовь. Мой ли это человек?

Всем привет. История на самом деле глупая и долгая, но прошу не осуждать. Мне 20 лет. В 19 лет начались мои первые отношения. Все бы хорошо, если бы не моя глупость…Перед знакомством с парнем моя подруга сделала мне расклад на картах таро. Сказала, что этой зимой встречу свою любовь, описала его внешность, профессию, то, что из другого города и тд. Я послушала и намотала себе это на ус. Проходит 2-3 дня, ко мне на работу приходит знакомиться парень, который соответствует тому раскладу, что она мне сказала. Он не мой типаж. Он мне не понравился внешне. Не зацепил ничем абсолютно. Но ЧТО-ТО В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПРОМЕЛЬКНУЛО и я решила попробовать дать ему шанс, мол может судьба. Мы вместе уже почти год. Несколько раз были на грани разрыва по моей инициативе. Не могу разобраться в своих чувствах. Моментами я его люблю, моментами он меня безумно раздражает, отталкивает своим поведением и тд. И это доходит вплоть до того, что меня бесит прям ВСЁ: одежда, запах, мышление, взгляды на жизнь, интересы. Будто все не совпадает. Может полезть целоваться с запахом лука и чеснока, может срыгнуть при мне и тд. И много разных моментов, где я мягко просила не делать определённые вещи, а он либо обижался, переворачивал ситуацию, будто я *** либо отшучивался. это надоело мне. Никакая моя просьба не услышана. Недавно снова были на грани разрыва, уже уходила, но в конце дала третий шанс. В надежде, что полюблю от всей души… но что-то мне подсказывает, что если изначально не мой типаж, если не было чувства счастья и эйфории, то не стоило начинать. Я просто вижу, как он меня любит и боится потерять. Один раз чуть не вырвалось , чуть не сказала, что начала общаться с ним из-за того, что повелась на расклад таро и он соответствовал описанию и я подумала, что это судьба. Он любит, но косячит тоже сильно? Возможно оттуда у меня и пошли сомнения , мой ли это человек #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Может взять перерыв и подумать о своём отношении к нему? И кстати, если ребёнок срыгивает после кормления - это нормально

#3

Боже, вам всего 20, а вы уже начали над собой издеваться
Не нравится - бросайте.
Самое крутое время для свободы)))! Нафига вам сейчас парень?)) Гуляйте с подружками , ходите на веселые , активные свидания , вы ж юная совсем ещё

Гость
#4

Отношения обречены, вне зависимости от того, что сказали карты, подруги и судьбы. Ключевой момент - "я мягко просила не делать определённые вещи, а он либо обижался, переворачивал ситуацию, будто я *** либо отшучивался". Человек не готов работать над отношениями.

Если в паре один или оба партнёра не готовы подстраиваться, то отношения никуда не приведут. Без умения идти на взаимные уступки ни у кого ничего хорошего ни разу не получилось.

Фатальный
#5

Такой мадам лишь досвиданья следует сказать, чтобы отчаливала

Гость
#6

Привет мне 15 ,но могу сказать одно
доверяй не раскладу таро , а сердцу .Просто представь ты и он долгое время проводите вместе хочешь ли ты этого ,представляешь его в твоей счастливой жизни , вот допустим он срыгивает да? А , что допустим ему в тебе не нравится? Может ты делаешь то что ему не нравится и тоже игнорируешь это.А если нет то подумай даже , если любит ,но твои просьбы не слышит нужен ли такой человек .Но я бы лично проще к этому отнеслась .На счет поцелуя с запахом во рту ,честно 2 ситуации
1.он тебе очень доверяет и любит раз ведет себя совершенно уверено и комфортно рядом с тобой
2.он не тактичный ,но опять же язык людям для того ,что бы говорить так напрямую ему скажи ( мне это не нравится,любит поймет) надеюсь поможет .

Гость
#7

мда выбрать человека по картам, мда
мда мда мда мда мда мда
а если бы вам сказали, что ваша судьба старый, плешивый и вонючий дед, тоже бы начали встречаться?

Гость
#8
Гость

Привет мне 15 ,но могу сказать одно
доверяй не раскладу таро , а сердцу .Просто представь ты и он долгое время проводите вместе хочешь ли ты этого ,представляешь его в твоей счастливой жизни , вот допустим он срыгивает да? А , что допустим ему в тебе не нравится? Может ты делаешь то что ему не нравится и тоже игнорируешь это.А если нет то подумай даже , если любит ,но твои просьбы не слышит нужен ли такой человек .Но я бы лично проще к этому отнеслась .На счет поцелуя с запахом во рту ,честно 2 ситуации
1.он тебе очень доверяет и любит раз ведет себя совершенно уверено и комфортно рядом с тобой
2.он не тактичный ,но опять же язык людям для того ,что бы говорить так напрямую ему скажи ( мне это не нравится,любит поймет) надеюсь поможет .

Так я ему говорила об этом мягко и тактично, но не помогает(

Гость
#9

О и еще людям надо давать только 1 шанс не более.Когда ты даёшь человеку 1шанс исправить ситуацию , но ничего не меняется ты можешь подумать еще раз (любишь ли ты? Нужен ли он тебе? ) ,ведь ты можешь встр просто что бы было , а это неправильно, отношения должны дарить хорошие эмоции,радость.Людям надо давать шансы ,но когда их слишком много человек не думает уже что 3 шанс будет последним ,что ты дашь и четвёртый и десятый (а это уже зависимость) а как раз таки давая только 1 шанс человек поймет ,что твои слова четкие и понятные , не услышал просьбу ?Good buy.Но при этом всем ты тоже должна исполнять его просьбы и тоже его слышать и самое главное не быть занудой .А то одно тебе не нравится ,третье ,десятое на этом уже можно ставить точку не сошлись люди ,что поделать.Но если между вами есть связь такая чуткая как бабочки в животе то вы должны просто разобраться поговорить ,но как я поняла между вами такой искры нет.

б-ка
#10

Интересно. Почему ты терпишь его по картам таро, а советуешься здесь с людьми? Да ещё пытаешься использовать свою голову. Определись как-нибудь. У собственной головы то преимущество, что она всегда с тобой, у вас совпадают интересы, и она от использования становится умнее и опытнее. А всё остальное предлагаю воспринимать в системе "допустим". Допустим, карты что-то могут предсказать, но всё ли это? Возможно, другие люди дадут советы, но насколько они адекватны в конкретной ситуации? Следуя чужим советам, кому ты хочешь угодить, ради кого или чего ты терпишь? Есть какая-то высокая идея, или чувство вины, или голова настолько не работает, что несёт и крутит как в бурном потоке. Сама для себя определи, что именно значит "мой человек", каковы критерии и границы с "не моим". Это определённые, верифицируемые параметры, или чиста твои чувства, ощущения, желания, и всё такое прочее, дико изменчивое, и с которого нельзя спросить или подкорректировать в случае неуспеха. Короче, это работа для тебя, не размазывай ответственность по незнамо кому на форуме. И наконец. Ты достаточно получила по носу за попытку своим умишком залезть туда, куда человеку не следует залезать? Ещё хочется шататься по гадалкам и предсказателям? Зуд не утих?

Гость
#12

еще гороскоп надо, на кофе погадать. Ужас современных людей. Лишь ничего не делать, не изучать и все нахаляву. Лечиться вам надо, пока не перешло в запушенную стадию. Найдите нормального психолога и наведите в своей пустой голове порядок, хотя бы пыль протрите

Жесть
#13

Расклад на картах таро??? А своей головы нету? Человек, помоги себе сам (с) Бах

Гость
#14

Ты дꚲра, это не лечится.
Следующий!

Гость
#15
Гость

Отношения обречены, вне зависимости от того, что сказали карты, подруги и судьбы. Ключевой момент - "я мягко просила не делать определённые вещи, а он либо обижался, переворачивал ситуацию, будто я *** либо отшучивался". Человек не готов работать над отношениями.

Если в паре один или оба партнёра не готовы подстраиваться, то отношения никуда не приведут. Без умения идти на взаимные уступки ни у кого ничего хорошего ни разу не получилось.

Да там нет никаких отношений. Есть биполярочка и психоделическая задача притянуть кого-то за уши в свой таро-расклад. Больше всего жаль в этой истории левого парня.

Гость
#16
Гость

Так я ему говорила об этом мягко и тактично, но не помогает(

Если я тебе скажу мягко и тактично, что тебе нужно прикупить мозги в аптеке, поскольку сейчас ты не справляешься с самыми простыми задачами (найти парня который нравится, а не на которого карты указали), это поможет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: