Гость
Статьи
У кого сколько см …

У кого сколько см мужчина?

Девочки, хочу задать вопрос. Почему люди так плохо относятся к парам, где девушка выше парня? Будто можно только наоборот! Законы такие не писаны, да почему то общество все тыкает и тыкает пальчиками в пары, где мужчины пониже. Вот я выше своего мч, а все удивляются. Мне то пофик, я просто в недоумении с людей нахожусь! Кто сталкивался с похожим? И у кого какая разница в росте с вашим партнёром? #рост

Поленька
36 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Выше не было у меня. Только если на каблуках она. 176-177 рост мой.
А так нет разницы, выше или ниже. Не принципиально

Гость
#3

Была у меня подружка немного выше меня. Ичо. Если она сама вштырится, то никакие моды и доводы её не остановят.

Гость
#4

он 168, я 172

Гость
#5
Узбек

Привет дылда. Ну если это тебе не мешает сосать, то и пофиг

она дылда ростом в метр. и еще у нее голова квадратная. мечта! х сосет не нагибаясь и при этом можно на нее кружку пива поставить и рыбу разложить.

ilicramirosance
#6

дядя федя
ростом в 3 медведя
из своей прямой кишки
поливает камешки

Гость
#7

У меня тоже парень ниже на пару сантиметров, мне все равно

Гость
#8
Фатальный

Выше не было у меня. Только если на каблуках она. 176-177 рост мой.
А так нет разницы, выше или ниже. Не принципиально

С таким уродливым ростом для мужчины с сидячего кота ты вообще не имеешь право на собственные предпочтения, жалкий коротыш.

Гость
#9

У меня был пухлый повар
Ниже на 15
Но зато имел квартиру
Значит он мой идеал_

Гость
#10
Гость

С таким уродливым ростом для мужчины с сидячего кота ты вообще не имеешь право на собственные предпочтения, жалкий коротыш.

Лососни тунца, б ы д л о.

Гость
#11
Гость

У меня был пухлый повар
Ниже на 15
Но зато имел квартиру
Значит он мой идеал_

Стишки-пирожки сочинять умеешь, лайк.

Гость
#12
Гость

Лососни тунца, б ы д л о.

Лососни клиторок, дворняжка

Гость
#13
Фатальный

Выше не было у меня. Только если на каблуках она. 176-177 рост мой.
А так нет разницы, выше или ниже. Не принципиально

Как ты можешь быть привлекательный с таким ростом???
Ты чернорабочий крестьянин и цепляешь одутловатых прокуренных кассирш?
Тогда да они на такой рост клюнут

Гость
#14

Автор, обычно высоким девушкам не так важен рост, как невысоким. Моя одноклассница - девушка абсолютно модельной внешности и роста вышла замуж за очень невысокого мужчину и очень счастлива. Если вас саму все устраивает, всех остальных шлите в сад.

Гость
#15
Гость

Как ты можешь быть привлекательный с таким ростом???
Ты чернорабочий крестьянин и цепляешь одутловатых прокуренных кассирш?
Тогда да они на такой рост клюнут

*** й на двач обратно

Гость
#16
Гость

Автор, обычно высоким девушкам не так важен рост, как невысоким. Моя одноклассница - девушка абсолютно модельной внешности и роста вышла замуж за очень невысокого мужчину и очень счастлива. Если вас саму все устраивает, всех остальных шлите в сад.

Зато девушки 150-155 см с приветом, не соглашаются ни на кого ниже 185-190 см.

Гость
#17
Гость

Зато девушки 150-155 см с приветом, не соглашаются ни на кого ниже 185-190 см.

Ну да, я из таких, 165 и люблю от 185.
Дело вкуса.

Гость
#18
Гость

Ну да, я из таких, 165 и люблю от 185.
Дело вкуса.

А тех, кто между 175 и 180, вообще кто-нибудь любит? Изменяют ли с ними только потому, что любовник выше ростом?

Гость
#19

А я думал, вопрос НЕ ПРО ЭТО! ;)

Гость
#20
Гость

А тех, кто между 175 и 180, вообще кто-нибудь любит? Изменяют ли с ними только потому, что любовник выше ростом?

Мои оба дедушки 170 см, бабушки их любят больше 50 лет, счастливые браки у обоих.

Гость
#21
Гость

Мои оба дедушки 170 см, бабушки их любят больше 50 лет, счастливые браки у обоих.

Да вот и беспокоит, что в дедушкиных и бабушкиных временах осталось, что мужчин ростом ниже 185 см воспринимали как мужчин.

Гость
#22
Гость

Автор, обычно высоким девушкам не так важен рост, как невысоким. Моя одноклассница - девушка абсолютно модельной внешности и роста вышла замуж за очень невысокого мужчину и очень счастлива. Если вас саму все устраивает, всех остальных шлите в сад.

Давайте посчитаем: модельный рост - 182-185. Мужчина выше ростом на 12-15 см должен быть под два метра (!) Таких вообще не много, да и горбятся они немилосердно. А если она каблуки захочет надеть?

Вот и приходится по одёжке протягивать ножки. И успокаивать себя известной сентенцией, что в постели все одного роста...

Есть свежее исследование: уровень счастья женщины в отношениях пропорционален разности в росте с партнёром (в его пользу, разумеется). Но это ведь В СРЕДНЕМ, а в реале все случаи разные.

Гость
#23
Гость

Давайте посчитаем: модельный рост - 182-185. Мужчина выше ростом на 12-15 см должен быть под два метра (!) Таких вообще не много, да и горбятся они немилосердно. А если она каблуки захочет надеть?

Вот и приходится по одёжке протягивать ножки. И успокаивать себя известной сентенцией, что в постели все одного роста...

Есть свежее исследование: уровень счастья женщины в отношениях пропорционален разности в росте с партнёром (в его пользу, разумеется). Но это ведь В СРЕДНЕМ, а в реале все случаи разные.

Она 185, он 163…поэтому, ну, были другие варианты. Выбрала его.

Гость
#24
Гость

Да вот и беспокоит, что в дедушкиных и бабушкиных временах осталось, что мужчин ростом ниже 185 см воспринимали как мужчин.

Брат моей подруги (170) счастливо женат на девушке в 170 см. Они одного роста.

#25
Гость

Давайте посчитаем: модельный рост - 182-185. Мужчина выше ростом на 12-15 см должен быть под два метра (!) Таких вообще не много, да и горбятся они немилосердно. А если она каблуки захочет надеть?

Вот и приходится по одёжке протягивать ножки. И успокаивать себя известной сентенцией, что в постели все одного роста...

Есть свежее исследование: уровень счастья женщины в отношениях пропорционален разности в росте с партнёром (в его пользу, разумеется). Но это ведь В СРЕДНЕМ, а в реале все случаи разные.

Модельный рост это 175 - 182)

#26

А так то да, если сама за 180 и хочется что бы был выше, да см на 10, то выбор сильно ограничивается, среди высоких надо же тоже ещё подходящего выбрать 🫠
Вообще достаточно пар знаю где женщина выше и иногда прям значительно, не замечала никаких осуждений.

Гость
#27
Гость

Она 185, он 163…поэтому, ну, были другие варианты. Выбрала его.

Сколько у него миллионов долларов?

Гость
#28
Гость

Брат моей подруги (170) счастливо женат на девушке в 170 см. Они одного роста.

Такие случаи знаю. Вполне благополучные. Вот только один нюанс: жених перед свадьбой объявил невесте, что если она явится в ЗАГС на каблуках, то он жениться НЕ БУДЕТ!

Гость
#29
Kvarz

Модельный рост это 175 - 182)

Да, Вы правы. Признаю свою ошибку. Но рост 190+ до сих пор нетипичен. Хотя по сравнению с временами моей молодости... Я тогда в метро как поплавок торчал над окружающими. А сейчас и девушки примерно моего роста попадаются...

Гость
#30

Я девушка 182 рост, все бывшие были либо ниже, как я +-. Сейчас случайно познакомились с парнем онлайн который 197. Полгода вместе. Это невероятно, чувствую себя маленькой девочкой в его обьятьях, тянусь поцеловаться, как же это приятно, не как всю жизнь раньше горбилась (хотя роста не стесняюсь, люблю высоких)

Гость
#31
Гость

Я девушка 182 рост, все бывшие были либо ниже, как я +-. Сейчас случайно познакомились с парнем онлайн который 197. Полгода вместе. Это невероятно, чувствую себя маленькой девочкой в его обьятьях, тянусь поцеловаться, как же это приятно, не как всю жизнь раньше горбилась (хотя роста не стесняюсь, люблю высоких)

Золотые слова! Советую ВСЕМ отписавшимся в этой теме, перечитать их 2-3 раза.

А Вам и Вашему парню - удачи и долгих успешных отношений!

#32

Мой рост 177, муж 179. Каблуки не ношу, но мои боты и кроссовки +5-8 сантиметров 😂
Меня ничего не смущает, муж кажется вообще не обращает внимание что в определённой обуви я выше.
До мужа была в отношения с парнем, не знаю его рост - не спрашивала, ну, сантиметров на 10 ниже. Нашему общению это никак не мешало - мне опять же все равно, и у парня комплексов не было - так что гуд.

Гость
#33

Высоким девушкам раком стоять неудобно (

Гость
#34

У меня рост 175. Были парни и моего роста, и ниже на 10 см, и 183 и 196. Вообще не заморачивалась никогда. И каблуки носила даже если выше была.

Гость
#35
Гость

он 168, я 172

Х а ч чтоли? Капеец

Гость
#36

10000374748291019#9₽8_747₽829191092837374638291919192938484

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: