Гость
Статьи
Ретроградная Венера …

Ретроградная Венера 2023

Расстались с молодым человеком ещё в 2021 году. Я ушла от него. С тех пор отношений никаких не было. И вот 1 июля 2023 года он дал о себе знать , добавился в друзья , я запрос отклонила. И через месяц , он снова начал о себе напоминать, кинул везде заявки в друзьях , написал сообщение мне на каком то сайте , причем ночью . На сайт я не захожу и читать сообщения не собираюсь. Вычитала вчера про ретроградную Венеру , и поняла , не её ли это рук дело. Я не прошла какой то урок в жизни с этим молодым человеком ? Я полагаю он неосознанно все это делает. Ведь времени достаточно прошло

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ретроградной Венера стала 23 июля. А что значит неосознанно? Лунатик что ли?
Баба, наверное, его бросила, вот он о вас и вспомнил.
Я бы на вашем месте проигнорировала его.

Гость
#2

да, есть такое, в этот период появляются бывшие, но не желательно возобновлять с ним отношения в этот период.

Гость
#3
Гость

да, есть такое, в этот период появляются бывшие, но не желательно возобновлять с ним отношения в этот период.

А когда она заканчивается?

Гость
#4
Гость

да, есть такое, в этот период появляются бывшие, но не желательно возобновлять с ним отношения в этот период.

А почему не желательно? Если допустим отношения начались тоже на ретро-венере и потом провстречались несколько лет.

Гость
#5
Гость

А когда она заканчивается?

4 сентября

Гость
#6
Гость

А почему не желательно? Если допустим отношения начались тоже на ретро-венере и потом провстречались несколько лет.

Не желательно, так как это все будет недолговечно и непрочно, бывшие снова сделают больно и исчезнут. Появятся не понятно, зачем, в голову им стукнет , что надо появиться, а потом снова пропадут, только нервы взбудоражат и посеют в голове тучи вопросов: зачем он звонил, писал, приходил, чего хотел, почему свалил снова в туман; что во мне не так, раз он смылся ....и т.д.

Гость
#7
Гость

Ретроградной Венера стала 23 июля. А что значит неосознанно? Лунатик что ли?
Баба, наверное, его бросила, вот он о вас и вспомнил.
Я бы на вашем месте проигнорировала его.

Бывшие любят являться, когда у них на личном фронте нелады. И всегда с таким видом , что будто их только и ждут. Мне один бывший недели две назад рано утром написал, что он сейчас приедет ко мне, я должна выйти к нему на улицу. Я сплю ещё, на улице дождь сильный идёт, и вдруг ему моча в голову ударила. Совсем опупел. Конечно, я никуда не пошла. А он снова исчез.

#8
Гость

Бывшие любят являться, когда у них на личном фронте нелады. И всегда с таким видом , что будто их только и ждут. Мне один бывший недели две назад рано утром написал, что он сейчас приедет ко мне, я должна выйти к нему на улицу. Я сплю ещё, на улице дождь сильный идёт, и вдруг ему моча в голову ударила. Совсем опупел. Конечно, я никуда не пошла. А он снова исчез.

А мой бывший подписался на меня в вк, писать он мне не может, потому что, профиль у меня закрытый. Весит в подписчиках. И в Steam кинул заявку в друзья. Я игнорирую, жду когда ему надоест этим заниматься , надеюсь это произойдёт как раз таки 4 сентября

Гость
#9

У меня сейчас ретро Венера Плутон квадратит, который в 5 доме, и ещё раз будет квадратить- когда директно уже пойдет , это плохо наверно эх(((

Сапа
#10

Ко мне чот аж несколько постучались и просто спросили как дела, ну и так по мелочи..) люди из прошлого. одного человека я случайно встретила ( не видела с 2013! Года) еще один, очень особенный из них всех, поздравил с ДР, потом чот мялся и в конце концов заблокировал) хорошо, что меня это не удивило вообще. Но я надеюсь, что я уже все с ним отработала наконец-то)

Сапа
#11
Сапа

Ко мне чот аж несколько постучались и просто спросили как дела, ну и так по мелочи..) люди из прошлого. одного человека я случайно встретила ( не видела с 2013! Года) еще один, очень особенный из них всех, поздравил с ДР, потом чот мялся и в конце концов заблокировал) хорошо, что меня это не удивило вообще. Но я надеюсь, что я уже все с ним отработала наконец-то)

С последним причем не было отношений никогда, просто общались периодически)

Гость
#12
Гость

Бывшие любят являться, когда у них на личном фронте нелады. И всегда с таким видом , что будто их только и ждут. Мне один бывший недели две назад рано утром написал, что он сейчас приедет ко мне, я должна выйти к нему на улицу. Я сплю ещё, на улице дождь сильный идёт, и вдруг ему моча в голову ударила. Совсем опупел. Конечно, я никуда не пошла. А он снова исчез.

Для меня все стало ясно, о таких возвратах через много лет, после одного разговора. Разговаривала с бывшим, настоящим на тот момент. Говорю - мой бывший в депутаты выдвинулся, избрался. Тот отвечает - позвони ему, вернись, это же деньги какие! (хах, деревенский депутат, работающий за бесплатно, как я потом узнала. Собираются раз в год что то обсудить. )
Спрашиваю - как вернуться-то, столько лет прошло.
Ну а так, позвони, скажи, не могу без тебя.
Занавес.
После этого, кто бы через много лет и с какими бы словами не возник....на выход. Строго на выход.
Не возвращаются с чистым сердцем через столько лет. Согласна, что не лады на личном фронте, потому и ходит по бывшим. Не факт, что ещё и вам одной позвонил. Обычно перебирают в уме, к кому бы приткнуться. Там не удалось, к другой бывшей сунется.

Гость
#13
Сапа

Ко мне чот аж несколько постучались и просто спросили как дела, ну и так по мелочи..) люди из прошлого. одного человека я случайно встретила ( не видела с 2013! Года) еще один, очень особенный из них всех, поздравил с ДР, потом чот мялся и в конце концов заблокировал) хорошо, что меня это не удивило вообще. Но я надеюсь, что я уже все с ним отработала наконец-то)

Кстати, да -- ко мне тоже проявились именно несколько человек из прошлого. Наверно, человек 5. Непонятные сообщения: привет, как дела, что нового и т.п. Проявились и исчезли.

Гость
#14
Jouip

А мой бывший подписался на меня в вк, писать он мне не может, потому что, профиль у меня закрытый. Весит в подписчиках. И в Steam кинул заявку в друзья. Я игнорирую, жду когда ему надоест этим заниматься , надеюсь это произойдёт как раз таки 4 сентября

Да, понятно. Если не реагировать на такие выходки, то должна надоесть ему вся эта движуха

Гость
#15
Гость

Для меня все стало ясно, о таких возвратах через много лет, после одного разговора. Разговаривала с бывшим, настоящим на тот момент. Говорю - мой бывший в депутаты выдвинулся, избрался. Тот отвечает - позвони ему, вернись, это же деньги какие! (хах, деревенский депутат, работающий за бесплатно, как я потом узнала. Собираются раз в год что то обсудить. )
Спрашиваю - как вернуться-то, столько лет прошло.
Ну а так, позвони, скажи, не могу без тебя.
Занавес.
После этого, кто бы через много лет и с какими бы словами не возник....на выход. Строго на выход.
Не возвращаются с чистым сердцем через столько лет. Согласна, что не лады на личном фронте, потому и ходит по бывшим. Не факт, что ещё и вам одной позвонил. Обычно перебирают в уме, к кому бы приткнуться. Там не удалось, к другой бывшей сунется.

Вы абсолютно правы. Все так и есть.
Ведь у меня уже были случаи, что бывшие возвращались и я их приняла, после чего отношения вроде продолжились, а потом снова было разрушение и мне было очень больно. Были случаи, что принимала несколько раз человека и все время было разрушение -- это уже качели, ближе-дальше. Человек мотался туда -сюда.

В общем, если мужчина куда-то пропал один раз без видимой причины или откровенно бросил -- это все, это конец, надо сразу ставить точку. Проверено на личном опыте не раз. Просто силы воли не хватает резко рубить такую гадость на корню, но нужно стараться быть твёрже и решительнее. Добра все равно не будет, если он вернётся.

И, конечно, такие товарищи звонят не одной бывшей девушке, а по списку -- авось где удастся временно ( да-да!!! временно) приткнуться.

Вы во всем правы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ulya
#16

Я смотрю у всех бывшие обьявились 🤣🤣 Хорошо, что мы все знаем про ретроградную Венеру.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем