Гость
Статьи
Сделаю синастрию …

Сделаю синастрию первым 5 написавшим

Бесплатно. Прошла обучение, набиваю руку. Пишите в комментариях свои даты. Отвечу открыто или анонимно, как захотите.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

19.07.1992 22:05, г. Кызыл, Тува (ж)
13.05.1993 23:55, с. Идринское, Красноярский край (м)

Лучше анонимно)

Гость
#2
Гость

19.07.1992 22:05, г. Кызыл, Тува (ж)
13.05.1993 23:55, с. Идринское, Красноярский край (м)

Лучше анонимно)

Если анонимно, то пишите куда скинуть)

Гость
#3

13.10.1984 23.55 Екатеринбург, Анастасия

Гость
#4
Гость

13.10.1984 23.55 Екатеринбург, Анастасия

Синастрия это совместимость. Если вам нужно разобрать натал - тоже могу. Напишите куда скинуть, могу на почту или в тг.

Гость
#6

Добрый день! Интересно, если можно, разбор натальной, так как не в отношениях. Марика, 31.01.1988 г. Резекне, Латвия. Точного времени не знаю, где-то между 12.45-13.00. Если согласны, напишите на ladymarika@inbox.lv. Спасибо

Гость
#7

Добрый день! Можно мне на почту написать? Здесь не хотела бы.

#8

Здравствуйте!
Буду очень благодарна, если поможете с синастрией.
она 09.10.1986 07:50, Москва
он 21.08.1976 14:00, Воронеж
Речь не о влюбленной паре, а скорее, о бывших друзьях.
Результат можно прямо здесь в теме, я не буду против.
Заранее благодарю!

Гость
#9

Здравствуйте. Можно разбор натальной карты?? Почта brandyevans@mail.ru, Анастасия 200495, 09:30,
Магнитогорск.

Гость
#10
totoxinn

Здравствуйте!
Буду очень благодарна, если поможете с синастрией.
она 09.10.1986 07:50, Москва
он 21.08.1976 14:00, Воронеж
Речь не о влюбленной паре, а скорее, о бывших друзьях.
Результат можно прямо здесь в теме, я не буду против.
Заранее благодарю!

Посмотрела. Если в 2-х словах, то отношения больше похожи на "Начальник и подчинëнная". Он явно видел в вас выгоду и возможность эксплуатации вас. Но у вас так много квадратов... (Напряженные аспекты). Ссоры по поводу и без - были неизбежны. Есть и дружеские аспекты, есть общие цели, поэтому предположу что это была общая работа или бизнес. Но он такой человек, который не потерпит неподчинения, педантичный я бы сказала до мелочей (много планет в деве). Плюс его марс в квадрате к вашей луне, не понимал он ваших эмоций. А вообще сексуальное влечение между вами скорее всего было. Но только на физическом уравне. Вероятно что вы привлекательная девушка. Этим вы конечно ему нравились.

Гость
#11

Здравствуйте. Успеваю в первую пятёрку?
М 12.05.1967 время неизвестно город Себеж
Ж 17.08.1987 11 00 город Санкт-Петербург

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Успеваю в первую пятёрку?
М 12.05.1967 время неизвестно город Себеж
Ж 17.08.1987 11 00 город Санкт-Петербург

Можно нескромный вопрос: у вас отношения или вы родственники?

Гость
#13
Гость

Можно нескромный вопрос: у вас отношения или вы родственники?

Не родственники. Любила его 7 лет, избегала, пока женат был. В мае овдовел. Через несколько месяцев позвонил, позвал, взял, что хотел, и в нору. Теперь вот я в растерянности.
Буду очень признательна, если посмотрите, почему меня так "кроет" от этого человека. Не вижу - спокойна, увидела, особенно его улыбку - всё, поехала. Все предыдущие года, когда видела его и общались - смотрела на него, и ничего вокруг не видела и не слышала. Как уши ватой набиты. Потом пыталась вспомнить, о чем говорили - отрывками вспоминала.
Потом неделю все из рук валилось, успокоиться не могла.
Тянет к нему, но судя по всему, ему не нужна.

#14
Гость

Посмотрела. Если в 2-х словах, то отношения больше похожи на "Начальник и подчинëнная". Он явно видел в вас выгоду и возможность эксплуатации вас. Но у вас так много квадратов... (Напряженные аспекты). Ссоры по поводу и без - были неизбежны. Есть и дружеские аспекты, есть общие цели, поэтому предположу что это была общая работа или бизнес. Но он такой человек, который не потерпит неподчинения, педантичный я бы сказала до мелочей (много планет в деве). Плюс его марс в квадрате к вашей луне, не понимал он ваших эмоций. А вообще сексуальное влечение между вами скорее всего было. Но только на физическом уравне. Вероятно что вы привлекательная девушка. Этим вы конечно ему нравились.

Ой, спасибо вам большое, не ожидала так быстро. Все примерно так и есть. Речь о моем женатом соседе, который неожиданно для меня "взбрыкнул". Мне захотелось понять, что не так, а самой трактовать аспекты тяжело, лучше взгляд со стороны. Момент с желанием эксплуатировать мне был совершенно не очевиден. С этим человеком знакомство прекратила полностью.
Благодарю вас еще раз и удачи вам в профессии!

Гость
#15
Гость

Не родственники. Любила его 7 лет, избегала, пока женат был. В мае овдовел. Через несколько месяцев позвонил, позвал, взял, что хотел, и в нору. Теперь вот я в растерянности.
Буду очень признательна, если посмотрите, почему меня так "кроет" от этого человека. Не вижу - спокойна, увидела, особенно его улыбку - всё, поехала. Все предыдущие года, когда видела его и общались - смотрела на него, и ничего вокруг не видела и не слышала. Как уши ватой набиты. Потом пыталась вспомнить, о чем говорили - отрывками вспоминала.
Потом неделю все из рук валилось, успокоиться не могла.
Тянет к нему, но судя по всему, ему не нужна.

У вас запрос на мужчину высокого статуса, яркого и ответстаенного лидера, и он под этот образ подошёл. Единственное, что он немного ленив, вам больше подойдёт более активный мужчина. А вот у него запрос на домашнюю тихую, скромную хозяюшку, на такую серую мышку, которая его будет сидеть и ждать. Вы на такую совсем не похожи, и это хорошо. Вы яркая, красивая и энергичная женщина. Его к таким влечет, но не на долго. По синастрии у вас есть позитивные аспекты, но есть и негатианые. Негативных больше, гораздо. У вас разные интересы и цели. Есть сексуальная совместимость, но на ней далеко не уедешь. Работать можно над любыми отношениями. Но я бы вам не советовала.

Гость
#16
Гость

У вас запрос на мужчину высокого статуса, яркого и ответстаенного лидера, и он под этот образ подошёл. Единственное, что он немного ленив, вам больше подойдёт более активный мужчина. А вот у него запрос на домашнюю тихую, скромную хозяюшку, на такую серую мышку, которая его будет сидеть и ждать. Вы на такую совсем не похожи, и это хорошо. Вы яркая, красивая и энергичная женщина. Его к таким влечет, но не на долго. По синастрии у вас есть позитивные аспекты, но есть и негатианые. Негативных больше, гораздо. У вас разные интересы и цели. Есть сексуальная совместимость, но на ней далеко не уедешь. Работать можно над любыми отношениями. Но я бы вам не советовала.

Спасибо большое. Со всем согласна, кроме одного - я не то, чтобы яркая и какая то вся из себя. Я просто иду своим путем, делаю то, что хочу, живу, как хочу. Живу в деревне, куда уехала из Санкт-Петербурга , охочусь, не крашусь, не ношу юбки, платья и каблуки. Ну это так, к портрет личности. Обратите внимание, Венера моя сожженная. Женственность и женская красота - вообще для меня что то непонятное. (кстати, я бы не сказала, что две предыдущие жены у него были серыми мышами. Одна гуляла, другая умерла, но была красивой, яркой, статной.. Мне до неё далеко....)
Над отношениями действительно работать не хочу. Хочу, но не с ним. Там такие тараканы, судя по всему, что он мне не по зубам. Да и общего будущего не получается, даже в смысле места жительства. Он бы не пошёл жить ко мне, а я к нему. Интересовал секс, но он даже этого не даёт. Отговорки, отмазки, бла бла бла.

Спасибо Вам большое!
Успехов в астрологии) Вы добьётесь многого!
(а мне она так и не далась😣)

Гость
#17
Гость

Спасибо большое. Со всем согласна, кроме одного - я не то, чтобы яркая и какая то вся из себя. Я просто иду своим путем, делаю то, что хочу, живу, как хочу. Живу в деревне, куда уехала из Санкт-Петербурга , охочусь, не крашусь, не ношу юбки, платья и каблуки. Ну это так, к портрет личности. Обратите внимание, Венера моя сожженная. Женственность и женская красота - вообще для меня что то непонятное. (кстати, я бы не сказала, что две предыдущие жены у него были серыми мышами. Одна гуляла, другая умерла, но была красивой, яркой, статной.. Мне до неё далеко....)
Над отношениями действительно работать не хочу. Хочу, но не с ним. Там такие тараканы, судя по всему, что он мне не по зубам. Да и общего будущего не получается, даже в смысле места жительства. Он бы не пошёл жить ко мне, а я к нему. Интересовал секс, но он даже этого не даёт. Отговорки, отмазки, бла бла бла.

Спасибо Вам большое!
Успехов в астрологии) Вы добьётесь многого!
(а мне она так и не далась😣)

Да, вы яркая представительница своего знака, в вас много огня. Львица, тигрица, охотница! Очень здорово что вы занимаетесь охотой (да простят меня защитники животных), но для вас - это солнцезажигающее действие, это придаёт вам энергии, почитайте СЗД для Льва. А то что его женщины гуляли, и умирали после отношений с ним скорее всего показывает что его желания расходятся с его запросом. По планетарным запросам ему нужна тихая, влечет его к ярким. Но яркую и сильную он не вывезет: ленив.

Гость
#18
Гость

Да, вы яркая представительница своего знака, в вас много огня. Львица, тигрица, охотница! Очень здорово что вы занимаетесь охотой (да простят меня защитники животных), но для вас - это солнцезажигающее действие, это придаёт вам энергии, почитайте СЗД для Льва. А то что его женщины гуляли, и умирали после отношений с ним скорее всего показывает что его желания расходятся с его запросом. По планетарным запросам ему нужна тихая, влечет его к ярким. Но яркую и сильную он не вывезет: ленив.

Спасибо большое! Да, огня много, активная, люблю поработать. С внешностью, правда, свои отношения)
Он свою территорию держит в полном порядке, косит целую неделю, например, бензокосой, чтоб трава в ноль была выкошена. Я б с ума сошла от такого перфекционизма. Всё починено, все домашние всем обеспечены, в доме все блага цивилизации. Он кстати тоже охотник! В молодости им было истопано всё вдоль и поперек, до населённого пункта в 15 км от его дома. Не такой уж и ленивый. Кстати, сказал, после смерти жены, что плохо, когда в бок никто не тыкает.
Ленивым он мне не кажется, кажется упертым (сделает, но то, что считает нужным) и тормознутым каким то. Дама ватсап и телефон обрывает, а он...

Спасибо большое ещё раз. Тоже сомнения берут, стоит ли связываться. Я, впрочем, согласна на отношения, как у любовников - он живёт у себя, я у себя, мы встречаемся, никто налево не смотрит, свои вещи сам стирает, сам себе еду готовит, но он вряд ли на это пойдёт. Я даже не знаю, как он дальше жить будет. Найдёт себе кого-то или так и будет у сестры жить.
Ну да ладно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мимо шла
#20

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста:
девушка 15,02,1980 4 утра Санкт-Петербург
мужчина 18,11,1978 время неизвестно, вроде днем. тоже Спб

Сложатся отношения ?
И какого мужчину лучше этой девушке?)

Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем