Гость
Статьи
Ответы на вопросы. …

Ответы на вопросы. Таро.

Отвечу на один вопрос. Нужно ваше име, полную дату рождения и статус отношений (если вопрос про личную жизнь). Колода новая, поэтому буду признательна за обратную связь от вас🌸.

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Здравствуйте. Подойдет ли мне медицина как сфера, где я могла бы реализовать себя?

#52
madlen

Здравствуйте. Подойдет ли мне медицина как сфера, где я могла бы реализовать себя?

Дина, 21.03.1997

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#53
Маня

Такое себе удовольствие у Автора гадать. Всегда чернуху пишет да и в прошлых темах все жаловались, что все мимо. Видела вы ещё с Аделины гадали, там тоже одна чернуха. Зачем людей программировать на негатив?

Есть такое, перлы Марие иногда вызывают изумление. Например: в одной теме: на двойки всегда надо докладывать - между чем и чем выбор? У меня своя эзотерическая Школа, стена книг по Таро, в том числе начала века, но такую идею слышу впервые. Начать с того, что не все двойки именно про выбор. А в двойке Кубков какой выбор? Там в тройке, скорее. Да и в двойке Мечей выбор постольку-поскольку. Так уж явно разве в двойке Жезлов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем