Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать матрицу совместимости в паре.

Здравствуйте.в матрице 13 аркан стоит в середине совместимости. кармический хвост 6-17-11(это как я поняла).наши даты рождения 19.12.99 и 26.01.2004. Все пишут, что таким отношениям конец.....переживаю

Елена Сергеева
1 ответ
Последний — Перейти
#1

"Матрицу судьбы" не практикую, но вот по датам рождения прогностику по совместимости в паре и перспективах развития взаимоотношений делаю.
Вероятность распада данного союза существует, но здесь может быть два варианта развития событий. В первом случае действительно произойдёт разрыв, во втором - внешняя видимость союза сохранится, но отношений как таковых близких не будет, то есть жизнь под одной крышей, но каждый живёт своими заботами и мыслями. Вы не написали кто есть кто в данной паре, могу лишь озвучить информацию в следующем ключе. Партнёр с датой рождения 1999 года со временем остынет в своих чувствах, закроется и отдалится от рождённого в 2004. Это и будет причиной последующих разногласий в паре, что и приведёт к обособленности партнёров, ну а дальше уж один из двух вариантов, описанных выше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.