Гость
Статьи
Пассивность Водолея

Пассивность Водолея

Надоела пассивность Водолея. Вечно сидит дома. Если куда-то зову, то идет с радостью. Недавно заговорил, что хочет поехать в другой город на концерт, но ему не с кем. Я сказала, ну поехали раз так. Он согласился. Сейчас общаемся, сам пишет, а за билеты покупать молчит. В переписке всегда только он пишет и звонит. А за куда-то выйти лучше дома будет сидеть. И так всегда. Инициатива в том чтобы только рассказать, как ему вечером скучно и все. Это нормально для них?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сосед одинокого мага Маруси
#1

Только это никак не связано, что он Водолей.

Гость
#2
Сосед одинокого мага Маруси

Только это никак не связано, что он Водолей.

а с чем связанно? домосед?

Ulya
#3

С другой задружился 😌

Автор
#4
Ulya

С другой задружился 😌

Зачем мне ныть какой он одинокий... не вижу логики...

Гость
#5
Автор

Зачем мне ныть какой он одинокий... не вижу логики...

Мне тоже ныл водолей как ему одиноко, но это всего лишь пустой звон. Как практика показала -законченный эгоист и потребитель

Ulya
#6
Автор

Зачем мне ныть какой он одинокий... не вижу логики...

Это у него надо спросить.

#7
Гость

Мне тоже ныл водолей как ему одиноко, но это всего лишь пустой звон. Как практика показала -законченный эгоист и потребитель

Да они такие🤣🙈

#8
Автор

Зачем мне ныть какой он одинокий... не вижу логики...

Х...й страдает)))

Автор
#9

Я просто не пойму. У всех так тянуть его надо? Главное знаю что дома сидит. Если надо перезвонит и кругом тишина и можем долго говорить. Дибелизм

#10
Автор

Я просто не пойму. У всех так тянуть его надо? Главное знаю что дома сидит. Если надо перезвонит и кругом тишина и можем долго говорить. Дибелизм

Может оставите такого пассивного наедине с собой?идите сами погуляйте либо с другими познакомьтесь.
У меня бывший приятель козерог такого плана,вечно нужно было тянуть,вытаскивать на встречи))))потом думаю,а не пошел он и оставила:)все.

Автор
#11

Козероги это мудаки жадные и нудные. А за этого удивительно, на встречах веселый энергичные, но надо вытягивать. Он как царь ждет. Я просто не пойму когда человек говорит мне не с кем пойти на такое мероприятие а хочется, дураку пончтно что намекает не хочешь ли ты.... верно?

#12
Автор

Козероги это мудаки жадные и нудные. А за этого удивительно, на встречах веселый энергичные, но надо вытягивать. Он как царь ждет. Я просто не пойму когда человек говорит мне не с кем пойти на такое мероприятие а хочется, дураку пончтно что намекает не хочешь ли ты.... верно?

С козерогами всегда было сложно общаться, тяжёлые на подъем,в последнее время пошли манипуляции,вывел конкретно..
В вашем случае это Мозго...б..оставьте его.

Сосед одинокого мага Маруси
#13
Гость

а с чем связанно? домосед?

Просто не любит никуда ходить, как Вы не любите дома сидеть. Откликается, чтоб Вам сделать приятно, уже плюс. Серьезный МЧ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Автор

Я просто не пойму. У всех так тянуть его надо? Главное знаю что дома сидит. Если надо перезвонит и кругом тишина и можем долго говорить. Дибелизм

Да при чем тут водолей? У меня сын водолей, еще со школьных времен вечно жалуется на друзей, что не вытянуть никого никуда, все по домам сидят, что мелкие были, что сейчас взрослые, а ему движа хочется (дома тоже любит сидеть, но в меру)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем