Гость
Статьи
Изменщики в натальной …

Изменщики в натальной карте

Есть мнения
Что у мужчины это Марс в весах
Это напряженные аспекты луны , особенно луна уран и луна нептун
Напряженные аспекты Венеры
Луна в овне, Венера во льве

Есть у кого то еще наблюдения на этот счет ?

Алиса
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Дсц в близнецах -любители легкого флирта.

Измена это в первую очередь выбор самого человека. Два человека с разным уровнем развития и одинаковыми показателями в натальной карте поведут себя по разному.

#2

Общие показатели на измену.
Нептун в 7-м, управитель 7-го в напряженных аспектах с Нептуном, иногда 7 в Рыбах, Близнецах.
Но вообще это ерунда и темы такие тоже.
Даже самый верный порядочный мужчина с шикарными показателями в карте с какой-то конкретной женщиной может выкинуть фортель и изменить.
И лютый изменщик, бабник с какой-то женщиной быть верной ей всю жизнь, если Сатурн в синастрии хорошо расположится.

Сосед одинокого мага Маруси
#3

Воздушные Знаки выраженные больше могут склонять к легкомыслию. Соединение Марса с Венерой.

Гость
#4

Замерила, что у кого Венера во льве могут лайкать, писать другим. Прямой измены бывает редко. Комплекс неполноценности?

#5
Гость

Замерила, что у кого Венера во льве могут лайкать, писать другим. Прямой измены бывает редко. Комплекс неполноценности?

Любят красоток или просто эффективных, или знаменитых.
Сам факт обладания льстит самолюбию.
Как красивым авто например.

Ulya
#6
Гость

Замерила, что у кого Венера во льве могут лайкать, писать другим. Прямой измены бывает редко. Комплекс неполноценности?

У кого?

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Любят красоток или просто эффективных, или знаменитых.
Сам факт обладания льстит самолюбию.
Как красивым авто например.

Две бывшие и нынешний мужчины все трое Девы с Венерой во Льве)
Сама я львица.
С бывшими отношения не продержались. Слишком мутные. Один любил подписываться на много девушек. До сих пор периодически мне пишет и следит за моей жизнью. Говорил, что однолюб. Но наверное многоооёб)Забила на него.
Второй тоже типа верный. Но чуть что, то сразу расстаемся. И непонятно что делал во время расставаний. С третьим долгие отношения. Дважды было такое, что во время ссор лайкал какую-нибудь девушку. Когда спрыгивала зачем ему это, то огрызался и говорил, что я единственная. Так и не объяснил для чего ему это. Лайки убирал после примирения!)))) Умора

Гость
#8
Ulya

У кого?

У людей с Венерой во Льве. Как-будто им внимания не хватает и ищут этого от других

#9
Гость

Две бывшие и нынешний мужчины все трое Девы с Венерой во Льве)
Сама я львица.
С бывшими отношения не продержались. Слишком мутные. Один любил подписываться на много девушек. До сих пор периодически мне пишет и следит за моей жизнью. Говорил, что однолюб. Но наверное многоооёб)Забила на него.
Второй тоже типа верный. Но чуть что, то сразу расстаемся. И непонятно что делал во время расставаний. С третьим долгие отношения. Дважды было такое, что во время ссор лайкал какую-нибудь девушку. Когда спрыгивала зачем ему это, то огрызался и говорил, что я единственная. Так и не объяснил для чего ему это. Лайки убирал после примирения!)))) Умора

Мой бывший с Венерой во Льве.
Эгоист и себялюбец.
Я, я, я!!
Только я, только мои желания, мое настроения, мои ощущения, а женщина это доп ко мне.
Дополняет женщина, дает удовольствие мне любимому-ок.
Не устраивает-досвидос.
У меня есть планета во Льве, но эгоистов я не люблю.
И Венеру во Льве тоже.

#10
Гость

У людей с Венерой во Льве. Как-будто им внимания не хватает и ищут этого от других

Им и не хватает внимания.
Они могут без внимания в депрессию впасть конкретную.
Поэтому эти манипуляции с лайками, желанием обратить внимание на себя.
Дешево))

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Мой бывший с Венерой во Льве.
Эгоист и себялюбец.
Я, я, я!!
Только я, только мои желания, мое настроения, мои ощущения, а женщина это доп ко мне.
Дополняет женщина, дает удовольствие мне любимому-ок.
Не устраивает-досвидос.
У меня есть планета во Льве, но эгоистов я не люблю.
И Венеру во Льве тоже.

Да, есть такое и у моего нынешнего. Рассказывает про свою работу, что делал, где был, у меня редко спросит как я и что. А я не рассказываю, если не спрашивают и мне претензии кидает, что я молчу) При этом, когда вместе, то заботливый и ласковый. Как не вместе, то его становится мне мало) Эмоциональный инвалид. Но если ссора, то истерит хуже женщин. Иногда мне кажется, что у него пмс)))
А ваш был заботливым? Или вообще самовлюбленный? И как в него насчёт верности?

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Им и не хватает внимания.
Они могут без внимания в депрессию впасть конкретную.
Поэтому эти манипуляции с лайками, желанием обратить внимание на себя.
Дешево))

Я хоть и львица, но такой глупостью не занимаюсь) Типа мы же тоже любим внимание. Но нет. Я конкретно верная и внимания от других мужчин не ищу. Почему-то именно Девы с Венерой во Льве западают. Даже странно) Интересно, почему может быть так? Понятно, что я их привлекаю по Венере. Но именно Девы же западают

#13
Гость

Да, есть такое и у моего нынешнего. Рассказывает про свою работу, что делал, где был, у меня редко спросит как я и что. А я не рассказываю, если не спрашивают и мне претензии кидает, что я молчу) При этом, когда вместе, то заботливый и ласковый. Как не вместе, то его становится мне мало) Эмоциональный инвалид. Но если ссора, то истерит хуже женщин. Иногда мне кажется, что у него пмс)))
А ваш был заботливым? Или вообще самовлюбленный? И как в него насчёт верности?

Он проявлял заботу, но не настоящую, а чтобы СЕБЕ показать какой он хороший и благородный.
Понимаете?
Самопоказуха, а не искренняя отдача.
Т е все наше общение было с о тенком его мира, его забот, желаний, настроения.
Я такое не люблю.
Я люблю равноценное партнёрство, чтобы каждый интересовался миром другого.
А по верности, вряд ли там была верность.

#14
Гость

Я хоть и львица, но такой глупостью не занимаюсь) Типа мы же тоже любим внимание. Но нет. Я конкретно верная и внимания от других мужчин не ищу. Почему-то именно Девы с Венерой во Льве западают. Даже странно) Интересно, почему может быть так? Понятно, что я их привлекаю по Венере. Но именно Девы же западают

Внимание любят с Венерой и Луной во Льве, иногда с 1 домом во Льве и Солнцем в 1 доме.
Если планеты поражены, то внимание добиваются странными способами исходя из второй планеты.

Гость
#15

Венера в близнецах, любитель всех женщин, это ппц а не мужик

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Он проявлял заботу, но не настоящую, а чтобы СЕБЕ показать какой он хороший и благородный.
Понимаете?
Самопоказуха, а не искренняя отдача.
Т е все наше общение было с о тенком его мира, его забот, желаний, настроения.
Я такое не люблю.
Я люблю равноценное партнёрство, чтобы каждый интересовался миром другого.
А по верности, вряд ли там была верность.

А как вы это чувствовали? Мой вроде кажется заботливым по-настоящему. Ещё он щедрый в плане близким. Всегда им поможет, жалко ему их становится. На себе деньги жалеть может. Может это от луны в Рыбах? И смягчает его характер?)

Гость
#17
🌟СИЯНИЕ🌟

Внимание любят с Венерой и Луной во Льве, иногда с 1 домом во Льве и Солнцем в 1 доме.
Если планеты поражены, то внимание добиваются странными способами исходя из второй планеты.

Вот у второго луна тоже была во Льве. Любил ухаживать за собой и делал очень щедрые подарки. Но не сказала бы, что такой весь из себя. Любил дома бывать

#18
Гость

Венера в близнецах, любитель всех женщин, это ппц а не мужик

Не соглашусь.
От аспектов зависит.
Мужчину знаю с Венерой в Близнецах с трином с Сатурном.
Девчонки к нему липнут, как банный лист, пишут в соцсети, навязываются.
Он один многие годы. Суровый в плане любви)

#19
Гость

А как вы это чувствовали? Мой вроде кажется заботливым по-настоящему. Ещё он щедрый в плане близким. Всегда им поможет, жалко ему их становится. На себе деньги жалеть может. Может это от луны в Рыбах? И смягчает его характер?)

Вы что)
Луна в Рыбах, у Вашего все по-настоящему.
Эта Луна добрая и хорошая, заботливая.

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы что)
Луна в Рыбах, у Вашего все по-настоящему.
Эта Луна добрая и хорошая, заботливая.

Только похоже его Венера иногда перекрывает его Луну и он становится иногда эгоистичным, да?)

#21
Гость

Только похоже его Венера иногда перекрывает его Луну и он становится иногда эгоистичным, да?)

Луна-это что?
Эмоции, душа, душевный комфорт. Венера-это радость жизни, желания.
Т е душа это одно, а радость другое.
Конечно же человеку важно испытывать радость, счастье.
Смотрите его карту, Луну и Венеру.
Аспекты.
Какая планета сильнее?
У какой какие аспекты, сколько.

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Луна-это что?
Эмоции, душа, душевный комфорт. Венера-это радость жизни, желания.
Т е душа это одно, а радость другое.
Конечно же человеку важно испытывать радость, счастье.
Смотрите его карту, Луну и Венеру.
Аспекты.
Какая планета сильнее?
У какой какие аспекты, сколько.

Но иногда его похоже колбасит) Плюс, Марс в весах наверное тоже что-то говорит. В ссоре может говорить расстаемся, а потом отойдет. Привыкла уже похоже. Я быстро отхожу, он может долго дуться))) кошмар)

Алиса
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Общие показатели на измену.
Нептун в 7-м, управитель 7-го в напряженных аспектах с Нептуном, иногда 7 в Рыбах, Близнецах.
Но вообще это ерунда и темы такие тоже.
Даже самый верный порядочный мужчина с шикарными показателями в карте с какой-то конкретной женщиной может выкинуть фортель и изменить.
И лютый изменщик, бабник с какой-то женщиной быть верной ей всю жизнь, если Сатурн в синастрии хорошо расположится.

А что должно быть с Сатурном в Синастрии у паринеров чтобы была верность? Подскажите пожалуйста

Алиса
#24
Гость

Замерила, что у кого Венера во льве могут лайкать, писать другим. Прямой измены бывает редко. Комплекс неполноценности?

Да, как будто просто любят внимание, общение, флирт, с яркими личностями, но если дело будет идти к измене то дадут заднюю, хотя смотря какая женщина рядом

Алиса
#25
Гость

Две бывшие и нынешний мужчины все трое Девы с Венерой во Льве)
Сама я львица.
С бывшими отношения не продержались. Слишком мутные. Один любил подписываться на много девушек. До сих пор периодически мне пишет и следит за моей жизнью. Говорил, что однолюб. Но наверное многоооёб)Забила на него.
Второй тоже типа верный. Но чуть что, то сразу расстаемся. И непонятно что делал во время расставаний. С третьим долгие отношения. Дважды было такое, что во время ссор лайкал какую-нибудь девушку. Когда спрыгивала зачем ему это, то огрызался и говорил, что я единственная. Так и не объяснил для чего ему это. Лайки убирал после примирения!)))) Умора

У меня тоже был дева с Венерой во льве
И его телефон для меня это что то запретное, он тоже так ведет себя по отношению к моему телефону, хотел такого доверия
Но однажды залезла к нему в телефон и было там конечно много всего , подруги какие то, общения много, фотки девушек. Говорил что любой человек если хочет найти что то такое тот больной и ищет поводы, мол у каждого что то такое есть и нечего лезть в телефоны, мол надо смотреть на поступки. Возможно что то в этом есть но я точно так же вела себя и общалась с кем хотела иногда и виделась…

Алиса
#26
🌟СИЯНИЕ🌟

Мой бывший с Венерой во Льве.
Эгоист и себялюбец.
Я, я, я!!
Только я, только мои желания, мое настроения, мои ощущения, а женщина это доп ко мне.
Дополняет женщина, дает удовольствие мне любимому-ок.
Не устраивает-досвидос.
У меня есть планета во Льве, но эгоистов я не люблю.
И Венеру во Льве тоже.

Блин вооооот он точно такой же!
Элементарно, ходили по магазинам когда он себе что то смотрит так на эти и времени много и внимания и обсуждения, если что то смотрела я - он воздыхает, мол давай скорее, зачем тебе это и тд

Алиса
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы что)
Луна в Рыбах, у Вашего все по-настоящему.
Эта Луна добрая и хорошая, заботливая.

А в раке?
А если овен с луной в деве и Венерой в рыбах, противоречивый получается какой то ?

Гость
#28
Алиса

У меня тоже был дева с Венерой во льве
И его телефон для меня это что то запретное, он тоже так ведет себя по отношению к моему телефону, хотел такого доверия
Но однажды залезла к нему в телефон и было там конечно много всего , подруги какие то, общения много, фотки девушек. Говорил что любой человек если хочет найти что то такое тот больной и ищет поводы, мол у каждого что то такое есть и нечего лезть в телефоны, мол надо смотреть на поступки. Возможно что то в этом есть но я точно так же вела себя и общалась с кем хотела иногда и виделась…

Но в итоге же вы нашли что-то)
Для меня это всё не очень. Так можно и до физической измены дойти
А это все микроизмены тоже не хорошо
А расстались вы почему?

Алиса
#29
Гость

Но в итоге же вы нашли что-то)
Для меня это всё не очень. Так можно и до физической измены дойти
А это все микроизмены тоже не хорошо
А расстались вы почему?

Предпочла молодого и бездетного

Гость
#30
Алиса

Предпочла молодого и бездетного

А этот Дева всё холостой?

Алиса
#31
Гость

А этот Дева всё холостой?

Даже не знаю
Думаю общается с кем то точно

Алиса
#32
Гость

Но в итоге же вы нашли что-то)
Для меня это всё не очень. Так можно и до физической измены дойти
А это все микроизмены тоже не хорошо
А расстались вы почему?

А вы кто по зз?

Гость
#33
Алиса

А вы кто по зз?

Я львица. Выше писала)
А Вы? Прямо интересно именно Девы с Венерой во Льве из-за того, что уже третьи отношения с такой комбинацией. Плюс ухажерка некоторые были с такой же комбинацией. Просто очень странно, почему судьба сводит именно с ними) Я бы подумала, чтоб как зеркало показать саму меня их поведением. Но нет. Я себя как они не веду
Поэтому, прям даже не знаю)

Алиса
#34
Гость

Я львица. Выше писала)
А Вы? Прямо интересно именно Девы с Венерой во Льве из-за того, что уже третьи отношения с такой комбинацией. Плюс ухажерка некоторые были с такой же комбинацией. Просто очень странно, почему судьба сводит именно с ними) Я бы подумала, чтоб как зеркало показать саму меня их поведением. Но нет. Я себя как они не веду
Поэтому, прям даже не знаю)

Может вам и нужно научиться у них так любить себя и восхищаться собой

Гость
#35
Алиса

Может вам и нужно научиться у них так любить себя и восхищаться собой

Кстати, да. Может быть такое)
Все же я не такая самовлюбленная.

Алиса
#36
Гость

Кстати, да. Может быть такое)
Все же я не такая самовлюбленная.

Я еще создала тему про жадность
Многие считают дев жадными, ваши девы попадают в этот список жлобиков? 😂

Гость
#37
Алиса

Я еще создала тему про жадность
Многие считают дев жадными, ваши девы попадают в этот список жлобиков? 😂

Первый был щедрый. Дорогие подарки, все расходы на себя брал во всём. Второй тоже делал подарки и дорогие букеты, но он пропадал, так как считал, что мне нужен богатый и обеспеченный мужчина. Просто я сама из обеспеченной семьи. Но для меня это было не важным фатально. И нынешний, ну как, подарки только на праздники, скуповатый. В остальном расходы на нём. Но не раз было, что упрекал меня тем, что я не плачу за что-то. Ещё на себя иногда деньги жалел. Не жалеет денег на хорошую алкоголь, сигареты и бары
Такой неразумный расход по сути. А сам экономный на себе

Алиса
#38
Гость

Первый был щедрый. Дорогие подарки, все расходы на себя брал во всём. Второй тоже делал подарки и дорогие букеты, но он пропадал, так как считал, что мне нужен богатый и обеспеченный мужчина. Просто я сама из обеспеченной семьи. Но для меня это было не важным фатально. И нынешний, ну как, подарки только на праздники, скуповатый. В остальном расходы на нём. Но не раз было, что упрекал меня тем, что я не плачу за что-то. Ещё на себя иногда деньги жалел. Не жалеет денег на хорошую алкоголь, сигареты и бары
Такой неразумный расход по сути. А сам экономный на себе

А у вас есть знакомые богатые одинокие мужчины лет 30? 😂😂

Гость
#39

12 дом в натальной карте.
Положения Венеры в 12,Лилит в 12

Или же как у моего мужа стеллиум в 12
Там и Венера,Солнце, Мерк,Лилит и Марс.За 6 лет совместной жизни,пытался откровенно изменять по пьянке 5 раз.
В последний раз,просто как животное напился и уехал к бабам,познакомился по переписке.А потом приехал в дрызг и уснул ,потому что ему отказали.А телефон светился сообщениями
Прощения просил,и всё в этом духе.
Но,я поняла что люди не меняются.
Просто на время отложила процесс развода,потому что готовлю финансовую подушку на будущее.Эксплуптирую его в своих целях,он отец наших детей,должен и обязан.Ну вообщем развод не избежен.
Жить с такими мужчинами,как на вулкане,очень сложно.Нервы на пределе,внутреннее состояние всегда взвинченно из за предательств.
Прощать нельзя!Запомните это.Принять можно,а прощать нет.У нас только вопрос небольшого количества времени,разведусь скоро а сообщу ему об этом когда настанет момент его соглашения о разводе,уже в суде.

Ставрополец
#40
Гость

Я хоть и львица, но такой глупостью не занимаюсь) Типа мы же тоже любим внимание. Но нет. Я конкретно верная и внимания от других мужчин не ищу. Почему-то именно Девы с Венерой во Льве западают. Даже странно) Интересно, почему может быть так? Понятно, что я их привлекаю по Венере. Но именно Девы же западают

а асцендент у вас в каком знаке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ставрополец
#41
Гость

Вот у второго луна тоже была во Льве. Любил ухаживать за собой и делал очень щедрые подарки. Но не сказала бы, что такой весь из себя. Любил дома бывать

асцендент очень важное значение имеет может он у него в козероге

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем