Гость
Статьи
У мч луна в тельце, …

У мч луна в тельце, венера в рыбах

Что скажете дамочки??? По мне так лгун и шалун.

Лулу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы как так определили, интересно…

Автор
#2
Гость

Это вы как так определили, интересно…

Рыба - скрытный знак, весь в мечтах и баламутит воду по Венере

Гость
#3
Автор

Рыба - скрытный знак, весь в мечтах и баламутит воду по Венере

То есть деспозитора и все остально вы не учитываете?) тупо вырвали из контекста и он лгун?)

Автор
#4
Гость

То есть деспозитора и все остально вы не учитываете?) тупо вырвали из контекста и он лгун?)

Может вы что то добавите?

#5

Как я добавлю, если я не знаю данных его рождения? А вырванные из контекста, показатели никогда не оцениваю.

Лулу
#6
Astrowoman

Как я добавлю, если я не знаю данных его рождения? А вырванные из контекста, показатели никогда не оцениваю.

25 апреля 1991

#7

Время и город?

Лулу
#8
Astrowoman

Время и город?

время неизвестно но знаю что до 12 часов дня, Пазарджик (Болгария)

Лулу
#9
Лулу

время неизвестно но знаю что до 12 часов дня, Пазарджик (Болгария)

еще извиняюсь за опечатку его дата это - 25.04.1990

Гость
#10
Astrowoman

Как я добавлю, если я не знаю данных его рождения? А вырванные из контекста, показатели никогда не оцениваю.

Вы не могли бы мою ситуацию рассмотреть тогда... Ситуация прям требует определиться, не иначе. Я тему сегодня как раз открыла
По ссылке. Очень буду благодарна https://www.woman.ru/horoscope/thread/5923503/

#11
Гость

Вы не могли бы мою ситуацию рассмотреть тогда... Ситуация прям требует определиться, не иначе. Я тему сегодня как раз открыла
По ссылке. Очень буду благодарна https://www.woman.ru/horoscope/thread/5923503/

Вечер добрый!
Напишите мне на почту в профиле

#12
Лулу

еще извиняюсь за опечатку его дата это - 25.04.1990

Ну, я, например, не могу сказать, что он шалун и лгун. Достаточно приземлённый человек, очень любит комфорт, хорошо покушать, возможно, конечно, и совершает какие-то эмоциональные поступки, но достаточно быстро берет себя в руки. Я бы сказала, что он мечтателен и романтичен, но немножко такой амёбный, больше слов, чем дела

Автор
#13
Astrowoman

Ну, я, например, не могу сказать, что он шалун и лгун. Достаточно приземлённый человек, очень любит комфорт, хорошо покушать, возможно, конечно, и совершает какие-то эмоциональные поступки, но достаточно быстро берет себя в руки. Я бы сказала, что он мечтателен и романтичен, но немножко такой амёбный, больше слов, чем дела

Спасибо. Был пойман на лжи пару раз(не сказал что был женат) и у нас большие конфликты на счет денег. Он копит и не делится деньгами.. Чувственный но все на что он способен - это комплементы и купить продукты, никаких сюрпризов.

Автор
#14
Astrowoman

Ну, я, например, не могу сказать, что он шалун и лгун. Достаточно приземлённый человек, очень любит комфорт, хорошо покушать, возможно, конечно, и совершает какие-то эмоциональные поступки, но достаточно быстро берет себя в руки. Я бы сказала, что он мечтателен и романтичен, но немножко такой амёбный, больше слов, чем дела

У меня луна в близнецах, мне нравятся перемены а ему лишь бы на диване побздеть. Расстались

Ланда
#15

Мужик у вас так себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Автор

У меня луна в близнецах, мне нравятся перемены а ему лишь бы на диване побздеть. Расстались

Да это не только от Луны зависит
Нравится не равно делать, но в его случае он очень заземлённый человек, который совершает поступки, преимущество в своих мыслях, желательно во время вкусного приема пиши или как вы сказали лёжа на диване)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем