Гость
Статьи
Профессия в натальной …

Профессия в натальной карте

Хотелось бы узнать, в какой профессии у меня получилось бы достичь материального благополучия. Сменила очень много разных специальностей и из всего этого поняла, что работа по графику-не моё. Недавно отучилась на мастера по реконструкции волос (кератин и ботокс) в надежде, что это направление станет приоритентным в достижении высокого заработка. Поэтому интересно стало подходят ли мне профессии, связанные с красотой и преобразованием внешности людей.
Данные: 17.05.2000 17:05 (Инта, республика Коми-северные широты)
Заранее буду благодарна каждому ответу😇✨

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте)
Вы опять на форуме красотка?
Вам категорически не подходит работа в коллективе, лучше всего работать на себя, чтобы Вы были сами себе начальницей.
Свое дело, бизнес, связанный с красотой, эстетикой.
Много карт знаю таких, как у Вас-стилисты, визажисты, колористы.
Обожают то, чем занимаются.

#2

Напротив отлично подайте работа с красотой и в коллективе,работа с женщинами)
особенно что то креативненькое и не ордеенарное этакий фэшин...так же отличный массажист из вас получился бы, можно свой кабинет открывать...А так же по этой карте можно консультантам или администратором работать...

#3

Ещё немного даполню...вам очень важно находить общий язык,подход к людям особенно женского пола(можно сказать "мини миссия" ваша)не обязательно что это будет супер легко ,но вам через это так или иначе придется пройти...поэтому сферы лучше искать такие где можно реализовать эту данность и где вы можете быть полезны!А профессий действительно можно достачно поменять, особенно в молодом возрасте, здесь либо работа в одной профессии но постоянные новые знания и дополнения к основному профилю,либо смена работ, с возрастом полегче будет

#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте)
Вы опять на форуме красотка?
Вам категорически не подходит работа в коллективе, лучше всего работать на себя, чтобы Вы были сами себе начальницей.
Свое дело, бизнес, связанный с красотой, эстетикой.
Много карт знаю таких, как у Вас-стилисты, визажисты, колористы.
Обожают то, чем занимаются.

Да, я опять тут☺️
Очень помогают ответы людей😇
Вот и хочу работать на себя в бьюти сфере, но боюсь опять прогадать, много сил и денег вложено

#5
Астро

Ещё немного даполню...вам очень важно находить общий язык,подход к людям особенно женского пола(можно сказать "мини миссия" ваша)не обязательно что это будет супер легко ,но вам через это так или иначе придется пройти...поэтому сферы лучше искать такие где можно реализовать эту данность и где вы можете быть полезны!А профессий действительно можно достачно поменять, особенно в молодом возрасте, здесь либо работа в одной профессии но постоянные новые знания и дополнения к основному профилю,либо смена работ, с возрастом полегче будет

Спасибо за ответ😊
А вот если твои клиенты-женщины, это считается работой в женском коллективе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
vivern.a

Спасибо за ответ😊
А вот если твои клиенты-женщины, это считается работой в женском коллективе?

Конечно, главное этап и опыт который так или иначе вы пройдете...это же в любом случае камуникация с людьми...