Гость
Статьи
Вопрос о сильной порче

Вопрос о сильной порче

Здравствуйте, уже год моя сестра болеет, врачи не могут поставить диагноз правильно, говорят психосоматическое, но я знаю,что это не так...неизвестная болезнь, то вспыхивает, то заглухание, но впечатление,что человек серьйозно болен и очень мешает нормальной жизни. Была у сестры подруга с которой они мужчину делили, проклинали друг-друга,ненавидели, это та подруга у сестры отбивала любимого, а сестра боролась.могла ли та вражина кинуть фото моей сестры в гроб и такие сейчас последствия?,что будет если кинуть в гроб фото?,порча якобы говорили была,снимали, но полного выздоровления и близко нет.

Лолита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могло быть все, что угодно, заочно никто не скажет

Лолита
#2

и пожалуйста, если вы являетесь скептиком и не верите в порчу проходите мимо, вы просто с таким не сталкивались, у сестры реальные проблемы(.

Иришка белая
#3

заочно не зная вводных данных, ни имен, не фото- вам никто- ничего не скажет.

Иришка белая
#4

говорят так

#5

Фотка в гроб - это ни о чем без соответствующего ритула. Воздействие может быть на вашей сестре, а может и не быть. Без фото и данных вашей сестры можно ответить только так)

#6

Порчу могли и не снять, если ее снимали, далеко не факт что это удалось.

Гость
#7

Лучше в такое не верить мракобесие, а то и правда притяните.. Максимально отвлекитесь и забудьте тех людей, с кем когото делили и цапались. Сейчас в церквях можно исповедаться, тихонько и коротко расскажите на исповеди, свои проблемы и подозрения, там вас не осудят. И уходите с легким сердцем, бог все слышит, сами им зла не желайте и не делайте.

Серолицый таролог А.А.
#8
Marie

Порчу могли и не снять, если ее снимали, далеко не факт что это удалось.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/#m90698737

Себе сними)) Постоянно по собственным порчам паника.

#10

Дату рождения дайте всех троих. Он с ними имел п контакты с обеими? В этом может быть проблема.

Гость
#13

В момент поналетели со своей рекламой пиариться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Серолицый таролог А.А.
#15
Marie

Порчу могли и не снять, если ее снимали, далеко не факт что это удалось.

Или хоть квартиру себе сними)) С мамкой-то, ясен пень, не сладко)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем