Гость
Статьи
Один вопрос - отвечу …

Один вопрос - отвечу бесплатно на Манаре

Добрый день. Опытный таролог с 10 летним стажем ответит на ОДИН ваш вопрос на колоде Таро Манара. Беру только первых 15 человек. Остальным прошу не писать.
Не гадаю о смерти, здоровье, беременности и детям.

107 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки забыла написать - пожалуйста указываем точную дату рождения спрашиваемых. Те кто не укажет - автоматически пропускаю. Благодарю.

Гость
#2

Здравствуйте! Будет ли знакомство для серьезных отношений до конца этого года? Екатерина 30011986

Гость
#3

Здравствуйте! Елена 13.02. 96. Появится ли мужчина для отношений в ближайщий год? Давно одна.

Гость
#4

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 37, спасибо

#5
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 37, спасибо

Напишите дату

Гость
#6

Хорошего дня! Марина 010589-Дима 220586, встречаемся. Перспектива отношений на полгода?

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни ближайшее 3 месяца. Сейчас одна, на примете никого нет. Появится ли мужчина для отношений на горизонте? Ирина, 10.01.03

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в дальнейшем происходить в личной жизни ? Пол года-год. Ирина 20мая 1975.Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у меня Ирины 17 10 1985 в течение полугода?

Гость
#10

Добрый день! Наталья 20.04.1984
Увижусь ли с тем, о ком думаю и будет ли роман с ним?
Спасибо!

#11
Гость

Добрый день! Наталья 20.04.1984
Увижусь ли с тем, о ком думаю и будет ли роман с ним?
Спасибо!

Напишите другой вопрос пожалуйста

#12

Добрый день! Какое отношение у Владимира 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991, какие взаимоотношения возможны?

Гость
#13

Добрый день🌺
Анастасия,28.01.88, какое будущее ждёт меня с мч в ближайшие полгода , его зовут Никита (23.10.88)..
Благодарю 🙏🏻

Оля
#14

Здравствуйте,интересует личная жизнь,сейчас у меня новый этап,есть поклонники но как то все не то,на 4 месяца если можно как будут обстоять дела в личной жизни?Оля 22 апреля 1993г,Спасибо💐

Гость
#15

Здравствуйте. Какие намерения парня в отношении меня? Ахмед 14февр90 и Катерина 28апр94. Спасибо

Гость
#16

Добрый день!

Посмотрите , пожалуйста, есть ли желание помириться у Игоря 9 0кт 87 с Юлией 1 сен 92?
Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, Мария 20.04.1991. Наладится ли личная жизнь(всегда одинока)?

Гость
#18

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время, появится ли мужчина? Спасибо

Гость
#19

Добрый день! Любовь, 01.03.81, прошу Вас посмотреть, на новую работу, стоит ли увольняться и искать новое место. Спасибо!

#20

15 человек набралось, пока посмотрю их. Если будут силы продолжать гадание напишу.

Гость
#21

Добрый день, если получится, посмотрите пожалуйста! Личную жизнь на ближайшее время, будут ли отношения с мужчиной? Ольга 14/11/86. Спасибо

#22
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство для серьезных отношений до конца этого года? Екатерина 30011986

Доброго дня. Екатерина, выпали крамические карты - СС и Луна. Вы одиноки не потому что так сложились обстоятелства а из-за кармических долгов из прошлой жизни либо вы уже наворотили дел ранее ) Это все надо прорабатывать)
В прошлом идет отказ быть с теми кто вас любил из-за раницы в финансовом достатке.
Также вижу, что порой можете вести себя немного вульгарно и слишком открыто. Будет порочная связь с мужчиной который может быть немного нахрапистым и не исключено - что это ваш бывший. Знак зодиака - водная стихия. Будет секс, но он не будет считать ваши отношения эксклюзивными. Все закончится также быстро как и началось.
Совет от карт - знакомтесь со всеми. Перестаньте смотреть на внешний лоск и не кидайтесь быстро в отношения, сначала хорошо узнайте человека.

Гость
#23

Здравствуйте! Не общаемся с молодым человеком по моей инициативе, у него завтра д.р., хочу его поздравить, какая будет реакция на моё поздравление, хотел чтоб поздравила? Евгения 11 декабря 1984 и Погос 05 октября 1992. Спасибо!

Гость
#24
Marselia

Доброго дня. Екатерина, выпали крамические карты - СС и Луна. Вы одиноки не потому что так сложились обстоятелства а из-за кармических долгов из прошлой жизни либо вы уже наворотили дел ранее ) Это все надо прорабатывать)
В прошлом идет отказ быть с теми кто вас любил из-за раницы в финансовом достатке.
Также вижу, что порой можете вести себя немного вульгарно и слишком открыто. Будет порочная связь с мужчиной который может быть немного нахрапистым и не исключено - что это ваш бывший. Знак зодиака - водная стихия. Будет секс, но он не будет считать ваши отношения эксклюзивными. Все закончится также быстро как и началось.
Совет от карт - знакомтесь со всеми. Перестаньте смотреть на внешний лоск и не кидайтесь быстро в отношения, сначала хорошо узнайте человека.

Спасибо! Чтобы кто-то любил из-за разницы в достатке, такого не было. На счет прошлого, да оно было не простое. Веду себя открыто, но вульгарность совсем не про меня. Водной стихии бывший только бывший муж, но с ним уже точно ничего не может быть, у него давно другая семья. Есть еще один бывший, к которому до сих пор есть чувства, но он земной стихии

#25
Гость

Здравствуйте! Елена 13.02. 96. Появится ли мужчина для отношений в ближайщий год? Давно одна.

Доброго дня, Елена.
К сожалению нет, но вижу что кто-то из вашего прошлого навсегда покинет вас эмоционально и вы почувствуете облегчение. Может бывший парень или муж, который плохо к вам относился.
Карты говорят, что вы мало пребываете среди мужчин. Может коллектив на работе женский или вы мало из дома выходите.
Также или у вас есть ребенок и вы ему посвещаете все свое время, или вы клюете на инфантильных парней.
Совет - выходить в свет там где много мужчин(спортзал либо клуб) и рисковать)

#26
Гость

Хорошего дня! Марина 010589-Дима 220586, встречаемся. Перспектива отношений на полгода?

Доброго дня. Марина, вижу крушение надежд. То что вы вместе планировали или на что расчитывали - не сбудется. Манипуляция. Либо вы либо он будете держать партнера в подвешенном состоянии.
Мужчина многое себе позволяет по отношению к женищне а особой отдачи нет(

#27
Гость

Спасибо! Чтобы кто-то любил из-за разницы в достатке, такого не было. На счет прошлого, да оно было не простое. Веду себя открыто, но вульгарность совсем не про меня. Водной стихии бывший только бывший муж, но с ним уже точно ничего не может быть, у него давно другая семья. Есть еще один бывший, к которому до сих пор есть чувства, но он земной стихии

Во благо! Скорее всего кто-то из прошлого обьявится) Кубковый король достаточно напористый

Гость
#28

Добрый день. Если вдруг продолжите просмотр, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца осени. Алина 021193 Ильдар 010392

#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни ближайшее 3 месяца. Сейчас одна, на примете никого нет. Появится ли мужчина для отношений на горизонте? Ирина, 10.01.03

Ирина, вижу будет несколько свиданий точно- при чем с разными мужчинами. Будут красивые ухаживания но никого не выберете) Вам покажется, что мужчины недостаточно вас почитают и удивляют)
Знакоство может произойти либо на работе, учебе либо ваш отец познакомит вас)
У вас есть тенденция - Я все сама и я не такая - я жду трамвая) Позвольте быть чуточку послабее и принимать помощь со стороны мужчин, парни ведь не телепаты) Удачи!

Гость
#30

Напишу вопрос на всякий случай будет встреча у Людммилы 14.11.1987 и Павла 14.09.1995 в октябре-ноябре.И если что то будет видно еще про наши отношения напишите пожалуйста

Гость
#31
Marselia

Напишите другой вопрос пожалуйста

Наталья 20.04.1984.
Нравится мужчина, будем ли мы вместе, будут ли отношения у нас?
Заранее благодарю.

Гость
#32

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца года? Оксана двадцать пятое августа 86 г. Спасибо

Гость
#33
Marselia

Доброго дня, Елена.
К сожалению нет, но вижу что кто-то из вашего прошлого навсегда покинет вас эмоционально и вы почувствуете облегчение. Может бывший парень или муж, который плохо к вам относился.
Карты говорят, что вы мало пребываете среди мужчин. Может коллектив на работе женский или вы мало из дома выходите.
Также или у вас есть ребенок и вы ему посвещаете все свое время, или вы клюете на инфантильных парней.
Совет - выходить в свет там где много мужчин(спортзал либо клуб) и рисковать)

Спасибо, все так, действительно не бываю среди мужчин

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в дальнейшем происходить в личной жизни ? Пол года-год. Ирина 20мая 1975.Спасибо

Ирина будет как минимум два романа в течении след. 12 месяцев, но все они будут непродолжительными. Максимум до 2 месяцев. Знакомства произойдут на мероприятиях, вечеринках либо отпуске.
Карты советуют - не писать первой мужчинам и скидывать на них свои проблемы, вот тогда и появится достойный.
Вы слишком доверчивая.

Гость
#35
Marselia

Ирина, вижу будет несколько свиданий точно- при чем с разными мужчинами. Будут красивые ухаживания но никого не выберете) Вам покажется, что мужчины недостаточно вас почитают и удивляют)
Знакоство может произойти либо на работе, учебе либо ваш отец познакомит вас)
У вас есть тенденция - Я все сама и я не такая - я жду трамвая) Позвольте быть чуточку послабее и принимать помощь со стороны мужчин, парни ведь не телепаты) Удачи!

Благодарю за ответ. Ну отец конечно вряд-ли, а вот учеба-работа может быть конечно. На счёт тенденции и что мне может показаться, что мужчины недостаточно.... Прошлые знакомства не складывались потому что я скучаю за бывшим и не хочу отпускать прошлое. И сейчас смотрю на мужчин и думаю о том что бывший был лучше и всё ещё надеюсь на возобновление отношений, вот почему не подпускаю к себе никого. Хотя начинает отпускать понемногу. Думаю если и будут знакомства, то они не сложатся по то й же причине, что не готова. Но я не б не сказала что я тот человек я сама, нет помощь со стороны спокойно принимаю.

#36
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у меня Ирины 17 10 1985 в течение полугода?

Добрый день. Вы познакомитесь с мужчиной молодым. Ему будет точно до 30.
Какой-то фанатик, будет за вами бегать, ревновать и признаватся в чувствах. Ни на что серьезное не расчитывайте, будет интим и только. Парень не зрелый.
Знакомство будет в отпуске либо в сауне, может быть в гос учереждении.
Совет - искать мужчину вашего интеллектуального уровня)

Делаю то что люблю
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как меня видят или воспринимают противоположенный пол?
Лилия 23….03……93

#38
Гость

Благодарю за ответ. Ну отец конечно вряд-ли, а вот учеба-работа может быть конечно. На счёт тенденции и что мне может показаться, что мужчины недостаточно.... Прошлые знакомства не складывались потому что я скучаю за бывшим и не хочу отпускать прошлое. И сейчас смотрю на мужчин и думаю о том что бывший был лучше и всё ещё надеюсь на возобновление отношений, вот почему не подпускаю к себе никого. Хотя начинает отпускать понемногу. Думаю если и будут знакомства, то они не сложатся по то й же причине, что не готова. Но я не б не сказала что я тот человек я сама, нет помощь со стороны спокойно принимаю.

Спасибо за ОС, присмотритесь к этим мужчинам. Знакомства по карте Звезда, могут произойти на долгие года)

Гость
#39
Marselia

Напишите дату

Екатерина 4 июня 86

Гость
#40
Marselia

Ирина будет как минимум два романа в течении след. 12 месяцев, но все они будут непродолжительными. Максимум до 2 месяцев. Знакомства произойдут на мероприятиях, вечеринках либо отпуске.
Карты советуют - не писать первой мужчинам и скидывать на них свои проблемы, вот тогда и появится достойный.
Вы слишком доверчивая.

Спасибо.На меня конечно не очень похоже,чтобы я даже 2 романа на году завела непродолжительные ,натура не та.Может так ,по улыбаться)Я наверно не доверчивая ,а открытая слишком.Проблемы.Ни у кого ничего не прошу.Ни помощи,ни благ.Да иногда напишу первой ,но а если общались как друзья,почему бы и нет.Но опыт научил кое-чему.Теперь воздержусь,действительно.Полезный совет.Надо смотреть на поступки мужчин.

#41

Если будете гадать посмотрите пожалуйста, наладим ли мы общение ? Остались ли чувства и какие?
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997
Не общаемся около 4 месяцев, поздравила его с Днем Рождения, он тепло ответил, но не развивает общение. До этого все было замечательно, пока жена его не узнала о нашей связи

Гость
#42
Marselia

Добрый день. Вы познакомитесь с мужчиной молодым. Ему будет точно до 30.
Какой-то фанатик, будет за вами бегать, ревновать и признаватся в чувствах. Ни на что серьезное не расчитывайте, будет интим и только. Парень не зрелый.
Знакомство будет в отпуске либо в сауне, может быть в гос учереждении.
Совет - искать мужчину вашего интеллектуального уровня)

Благодарю!))
Опять молодой??)) Я уже сейчас не так давно познакомилась с еще одним молодым, пока ничего не было, но реаность уже была)))
Не он ли? Или ещё какой-то?))

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, Мария 20.04.1991. Наладится ли личная жизнь(всегда одинока)?

Не отвечайте на этот вопрос, это фейк вопрос от одной астрологши, а Мария это местная тоже тарологша.

Гость
#44
Flowers

Если будете гадать посмотрите пожалуйста, наладим ли мы общение ? Остались ли чувства и какие?
Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997
Не общаемся около 4 месяцев, поздравила его с Днем Рождения, он тепло ответил, но не развивает общение. До этого все было замечательно, пока жена его не узнала о нашей связи

Все таки поздравила,ужас. Найди себе мужика и не лезь к женатым

#45
Гость

Благодарю!))
Опять молодой??)) Я уже сейчас не так давно познакомилась с еще одним молодым, пока ничего не было, но реаность уже была)))
Не он ли? Или ещё какой-то?))

Спасибо за ОС, это ваш нынешний мужчина) советую вам с ним быть поаккуратнее) Он очень влюбчивый

Гость
#46

Здравствуйте, на отношения перспективы до весны, у Евы 08.06.95 и Александра 04.03.94. Вместе будем или всё же решит вернуться к бывшей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Наталья 20.04.1984.
Нравится мужчина, будем ли мы вместе, будут ли отношения у нас?
Заранее благодарю.

Добрый день. Я не гадаю по принципу - палка, палка, огуречик - получился человечек)
Спросила, будут ли у вас отношения с каким то мч в ближайшие 3 мес)
Будет головокружительный роман но это новый человек в вашей жизни) Познакомитесь на работе либо вас познакомит ваша подруга, его знак зодиака - стихия огонь.
Совет - не бойтесь соблазнять, смело одевайтесь более сексуально)
Роман может продлиться на многие года)))

Следующая тема
Предыдущая тема