Гость
Статьи
Таро. Помогите с …

Таро. Помогите с трактовкой

на отношение мужчины к женщине
Помогите пожалуйста в трактовке
6 жезлов
8 жезлов
5 пентаклей
3 кубков
Влюбленные
Огромное спасибо,тем кто поможет! #таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем Вы тащите столько карт, если не понимаете их?
Максимум 3.

Гость
#2

Ничего серьезного у этого мужчины по отношению к женщине нет...(

Гость
#3

Я бы сказала,что у него ещё есть девушки, и вообще чувствует себя самцом выше рангом чем автор. Терпеть таких мужиков не могу.

Гость
#4

Ну, что тут сказать.
Мужчина ощущает себя мачо по жизни, секси-мэн и супер-бой, какое тут отношение -- пришел-увидел- победил
(читай -- вдул). Будет ещё писать смс-ки, строчить белиберду в мессенджерах, общение не закончилось, будет продолжаться в том же виде, в каком всегда и было -- в тухло-вялом. Мужчина -- многостаночник, бабы есть у него другие. Если куда-то исчез с радаров -- значит, шьётся с другой (другими). Все стандартно.

Гость
#5

Тоже терпеть таких не могу.

Гость
#6
Гость

Я бы сказала,что у него ещё есть девушки, и вообще чувствует себя самцом выше рангом чем автор. Терпеть таких мужиков не могу.

Мужик типа как из Москвы слезам не верят, у которого бала байка про телевидение, который ее на скамейке бросил (мистер гов...но)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Зависим от разнообразия выбора. Такой ... - "одноразовый".
Карты показали вам больше его натуру, нежели отношения. Но если трактовать отношение к вам, то оно слишком поверхностное, необязательное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем