Гость
Статьи
На меня навели порчу?

На меня навели порчу?

Кажется на меня наслали смерть,двое женщин сказали порча ,уже пол головы облысело,я боюсь всего вокруг,звуков ,людей,темноты,панические атаки начались,приступы удушья,головная боль ,гипертония ужасная

Умоляю помогите

Денег на гадалок и ясновидящих нет.

Я умираю ,я знаю кто навел на меня ее,мне несколько человек указали уже на одного человека

Просто не могут снять это

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы выпадают из-за стресса. Нет никакой порчи и быть не может. Человек себе сам надумывает невесть что, а потом начинаются проблемы. Это все в голове.
Устройте себе отпуск, отдохните. А если злитесь на кого-то и верите во все эти миры, пойдите в церковь, поставьте свечу за здравие этому человеку и искренне простите его. Поверьте, все как рукой снимет.
"Снимальщики порчи" - это психологи. Обдерут вас, как липку. Вы мнительный человек. Просто поверьте, что поможет простить, а не тетка с аромасвечами и хрустальным шаром, у которой на заднем дворе гелик стоит))

#2

Хм, ну напишите мне. С полным и подробным изложением истории. Посмотрим, что можно сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Может Вы сейчас спите на плохой энергетике.Они все разные и меняются каждый месяц.Там полный цикл сменяемости это пятнадцвть лет.
Могу глянуть пока азимут изголовья,его значение.Если что,то пишите,помогу бесплатно.