Гость
Статьи
Смотрю на рунах, ч.4

Смотрю на рунах, ч.4

Всех приветствую! Я неплохо гадаю на картах и на рунах тоже. В данной теме предлагаю именно разбор на рунах. Пишите ваши вопросы.
Просьба указывать имена всех заинтересованных лиц и развернутое описание ситуации, в которой вы находитесь. Хотя бы пару предложений. Если на мужчину, то в каких вы отношениях находитесь друг с другом.

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, недавно помирились, начали общаться нормально. Скажите пожалуйста, что будет дальше в отношениях в течение 3х месяцев? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#2

Добрый день! Какие чувства испытывает Георгий двадцать восемь, к Александре двадцать восемь? Не в отношениях, в данный момент не общаемся. Он выражал симпатию, хотелось бы узнать каковы его намерения

#3
Гость

Здравствуйте, недавно помирились, начали общаться нормально. Скажите пожалуйста, что будет дальше в отношениях в течение 3х месяцев? Алина 29 Ильдар 30

"Если на мужчину, то в каких вы отношениях находитесь друг с другом". Мне лениво отвечать, вопрос пропускается.

#4
Гость

Добрый день! Какие чувства испытывает Георгий двадцать восемь, к Александре двадцать восемь? Не в отношениях, в данный момент не общаемся. Он выражал симпатию, хотелось бы узнать каковы его намерения

Какие могут быть чувства, если вы вообще не общаетесь?

Гость
#5
Red-S

Какие могут быть чувства, если вы вообще не общаетесь?

Так бывает…мы друг другу ничем не обязаны , переодически общаемся. Он хотел отношений, выражал симпатию , мне интересны его намерения

Скромный червячок
#6

Ой я не верб Вам. Без имен скажите

Гость
#7

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?
Полина, Андрей,
Находимся в отношениях, сейчас по работе в разных странах, сможем встретиться только через несколько недель.

#8
Гость

Так бывает…мы друг другу ничем не обязаны , переодически общаемся. Он хотел отношений, выражал симпатию , мне интересны его намерения

Манназ, перевернутая Тейваз, Перт
Нет у человека ни каких чувств и никаких посылок в ваш адрес.
Было бы иначе - он бы был рядом.
Просто расслабьтесь и ищите другого. Мир большой, мужчин в нем много. Не зацикливайтесь на тех, кому вы не нужды.

Гость
#9
Red-S

Манназ, перевернутая Тейваз, Перт
Нет у человека ни каких чувств и никаких посылок в ваш адрес.
Было бы иначе - он бы был рядом.
Просто расслабьтесь и ищите другого. Мир большой, мужчин в нем много. Не зацикливайтесь на тех, кому вы не нужды.

Спасибо!

#10
Гость

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?
Полина, Андрей,
Находимся в отношениях, сейчас по работе в разных странах, сможем встретиться только через несколько недель.

Дагаз_Гебо-Лазуз
И, исходя из взаимного расположения рун, все у вас не то чтобы плохо, но и не хорошо. Та ситуация, в которой вы находитесь, ее можно выправить, а можно и не выправить. У вас все может как быть, так и не быть. И тут прежде всего нужно хорошо подумать, заинтересованы ли вы в отношениях? То ли это, ради чего стоит стараться? Это важно.

Скромный червячок
#11
Скромный червячок

Ой я не верб Вам. Без имен скажите

А вот без имен не знаете? Эх, судьба злодейка

#12
Скромный червячок

А вот без имен не знаете? Эх, судьба злодейка

Вам лень назвать, или имя не известно? Если первое, то вопрос не ко мне!

Скромный червячок
#13
Red-S

Вам лень назвать, или имя не известно? Если первое, то вопрос не ко мне!

Эля

Гость
#14
Red-S

"Если на мужчину, то в каких вы отношениях находитесь друг с другом". Мне лениво отвечать, вопрос пропускается.

Сейчас ни в каких, общение только, до этого завязывался роман

Мила
#15

Здравствуйте, найду новую работу до конца года? на нынешней работе дела идут не очень , урезами зарплату и сказали искать новую. Поэтому интересует поменяю ли работу в этом году ? нелли тридцать пять

#16

Здравствуйте, как у меня будет ситуация с деньгами, до конца года ? Маргарита 33

Гость
#17

Здравствуйте. Интересует, найду ли работу нормальную? В моем понимании это с отличным коллективом, деньги не так важны. Сейчас в процессе увольнения. Любовь, 42 . Спасибо.

Гость
#18

Добрый вечер! Дружеское общение, флирт, интересно есть ли перспективы и заинтересованность с его стороны? Евгения, Ярослав

Гость
#19

Здравствуйте. Будет ли возвращать отношения Тимур с Натальей?

Гость
#20

Добрый вечер! Что ожидает в ближайшие 6 месяцев в работе (интересует отношение начальства, колег, а также финансы). Сейчас не все гладко к сожалению. Людмила.
Заранее благодарю.

Гость
#21

Владислав 85г.р. Зачем пишит или следит за Анной 34? знаю женатый, блокировала. Он ненавидит меня то за что?

Гость
#22

Здравствуйте,
интересна мне мужская трактовка будет, наверное.

Саша и Максим. Отношения 2 года как в духе "шаг вперед, шаг назад". Я устала, сейчас у нас скупое общение (по моей инициативе скупое). Разум понимает что надо прощаться, а душа болит, да и животное притяжение какое-то - эх.
Вопрос: его намерения ко мне?

Гость
#23

Добрый вечер. Анастасия 38 (23.10.1984) интересует личная жизнь. Встречу ли парня для отношений ?

#24
Гость

Добрый вечер! Дружеское общение, флирт, интересно есть ли перспективы и заинтересованность с его стороны? Евгения, Ярослав

Перевернутый Отал, Уруз, Инсуз
Ответ в том, что однозначно нет, по крайней мере семью вы не построите. Да и вообще я бы рекомендовал искать другого мужчину.

#25
Гость

Добрый вечер! Что ожидает в ближайшие 6 месяцев в работе (интересует отношение начальства, колег, а также финансы). Сейчас не все гладко к сожалению. Людмила.
Заранее благодарю.

Ингуз-Альгиз-Наутиз
Скажем так, все ваши трудности никуда не испарятся. Возможно, стоит подумать о смене работы. Или решать проблемы на этом месте. Потому что решать все возникающие проблемы сменой места и делать так каждый раз - это тоже не выход. Одним словом, работать надо над вашей работой.

#26
Гость

Здравствуйте,
интересна мне мужская трактовка будет, наверное.

Саша и Максим. Отношения 2 года как в духе "шаг вперед, шаг назад". Я устала, сейчас у нас скупое общение (по моей инициативе скупое). Разум понимает что надо прощаться, а душа болит, да и животное притяжение какое-то - эх.
Вопрос: его намерения ко мне?

перевернутая Эваз, перевернутая Феху, Гебо
Все ровно так, как вы описали и ничто не предвещает изменений к лучшему. И мужчина находится в тех те сомнениях и колебаниях. Он и уходить не намерен совсем, но и менять кардинально что-то не намерен.

Гость
#27

Доброе утро.Флирт,приятное общение,взгляды.Есть ли перспективы и заинтересованность с его стороны? Екатерина,Константин

Гость
#28

Здравствуйте! Изменит что-либо кассация в лучшую сторону, если я подам обжалование? Вступать в эту битву или нет? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо.

#29
Гость

Здравствуйте! Изменит что-либо кассация в лучшую сторону, если я подам обжалование? Вступать в эту битву или нет? Татьяна пятьдесят один год. Спасибо.

Ансуз, перевернутый Эвас, перевернутый Альгиз
Определенно нет, руны говорят об этом. Уже вторая руна более чем конкретна.
Если кассация связана с большим расходом усилий - определенно лучше забить и оставить как есть. Иногда так бывает в жизни и мы получаем не все.

#30
Гость

Доброе утро.Флирт,приятное общение,взгляды.Есть ли перспективы и заинтересованность с его стороны? Екатерина,Константин

Итак, заинтересованность Константина: Вуньо, Хагалаз, перевернутая Феху.
Да, заинтересованость у мужчины есть. И все, как вы описали, флирт и взгляды. Готов ли он действовать, полагаю нет. Он не на столько заинтересован, чтобы идти вперед во что бы то ни стало.
Другая трактовка, возможно есть препятствие, которое его останавливает. Тут уже думайте сами, что это может быть.
А вот по перспективам: Феху.
Тут да, тут все может быть. Единственное, если будет, то скорее для страсти, а не для любви. Я уж не берусь судить, хорошо это или плохо.

Гость
#31
Red-S

Перевернутый Отал, Уруз, Инсуз
Ответ в том, что однозначно нет, по крайней мере семью вы не построите. Да и вообще я бы рекомендовал искать другого мужчину.

Спасибо большое!

Гость
#32

Здравствуйте, поздравит коля олю с днем рождения ?бывшие , расстались больше чем полгода. благодарю

Гость
#33

Доброе утро и хорошего дня! Ситуация такая, меняли сальник акпп, т.к. течь была масла. Поменяли неделю назад, но течь не прошла. Сегодня поеду опять в сервис чтобы смотрели и правили. Как бы задать вопрос верно в данной ситуации: устранят ли сегодня проблему течи в акпп? Марина 39.

Гость
#34
Red-S

Итак, заинтересованность Константина: Вуньо, Хагалаз, перевернутая Феху.
Да, заинтересованость у мужчины есть. И все, как вы описали, флирт и взгляды. Готов ли он действовать, полагаю нет. Он не на столько заинтересован, чтобы идти вперед во что бы то ни стало.
Другая трактовка, возможно есть препятствие, которое его останавливает. Тут уже думайте сами, что это может быть.
А вот по перспективам: Феху.
Тут да, тут все может быть. Единственное, если будет, то скорее для страсти, а не для любви. Я уж не берусь судить, хорошо это или плохо.

С действиями там правда все туго.Может не очень то и нравлюсь,заинтересовала.Но и обстоятельство тоже есть.Спасибо за просмотр.

Гость
#35

Здравствуйте, поругались и расстались, будет ли возобновлять отношения Макар с Алиной?

Гость
#36

Здравствуйте. Вопрос может не обычный. Безопасно ли для жизни место, в котором я сейчас нахожусь и живу (в связи с событиями в мире)? Я в миграции. Или вам страну назвать? Катерина 29. Спасибо🙏🏻

Гость
#37

21 пропущен?

Гость
#38

Чушь собачья. Га вопросы через 1 отвечают

#39
Гость

Здравствуйте, поздравит коля олю с днем рождения ?бывшие , расстались больше чем полгода. благодарю

Слушайте, нет, я отвечаю на какие-то серьезные вопросы.
У вас мужчины нет, вопрос в этом? Иначе... Я просто не понимаю, зачем вам запрашиваемая информация.

Гость
#40

У меня серьёзно. Не мужа! Вот клнжа я его встречу.

#41
Гость

Доброе утро и хорошего дня! Ситуация такая, меняли сальник акпп, т.к. течь была масла. Поменяли неделю назад, но течь не прошла. Сегодня поеду опять в сервис чтобы смотрели и правили. Как бы задать вопрос верно в данной ситуации: устранят ли сегодня проблему течи в акпп? Марина 39.

Вопрос понятный, он созидательный и конкретный. Единственное, мне не нравятся нюансы. У вас сегодня назначено, вы сегодня поедите, это ясно. Если это вопрос проверки рун, то нет, так не работаю. Если вопрос другой, то уточните.

#42
Гость

С действиями там правда все туго.Может не очень то и нравлюсь,заинтересовала.Но и обстоятельство тоже есть.Спасибо за просмотр.

Два варианта, как я говорил. Либо средне нравитесь, либо есть обстоятельства.
Кстати, при развернутом вопросе могу дать развернутый ответ.

#43
Гость

Здравствуйте, поругались и расстались, будет ли возобновлять отношения Макар с Алиной?

Очень интересный расклад. Гебо. Вполоборота. Руна означает союз. Но, она повернута.
Ответ такой - это неизвестно. И зависит, в том числе, и от ваших действий. Думайте, чего вы хотите, и поступайте соответственно.

Ми
#44

Мила, личная жизнь. Намекните!!! Будпт ли??

#45
Гость

Здравствуйте. Вопрос может не обычный. Безопасно ли для жизни место, в котором я сейчас нахожусь и живу (в связи с событиями в мире)? Я в миграции. Или вам страну назвать? Катерина 29. Спасибо🙏🏻

Соулу-Эйваз. Перед трактовкой у меня единственный вопрос, вы в Украине, или нет. Потому как Соулу - это Солнце, отсюда подсолнух, символ Украины. Уточните только этот момент.

Гость
#46
Red-S

Вопрос понятный, он созидательный и конкретный. Единственное, мне не нравятся нюансы. У вас сегодня назначено, вы сегодня поедите, это ясно. Если это вопрос проверки рун, то нет, так не работаю. Если вопрос другой, то уточните.

Вопрос конкретный: устранят ли сегодня проблему течи в акпп? Меня это волнует, а не проверкой рун заниматься.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Чушь собачья. Га вопросы через 1 отвечают

Вы не довольны? Радуйтесь, что отвечают! Не обязаны. А отвечают!

#48
Гость

21 пропущен?

Да. Смысла я в вопросе не нашел, отвечать на него впадлу.

#49
Гость

У меня серьёзно. Не мужа! Вот клнжа я его встречу.

Чего?

#50
Гость

Вопрос конкретный: устранят ли сегодня проблему течи в акпп? Меня это волнует, а не проверкой рун заниматься.

Вы сегодня узнаете по-любому, отвечать мне впадлу.