Гость
Статьи
Сон, помогите понять!

Сон, помогите понять!

Доброе утро.

Увидел сон, где я доставал тряпки у себя изо рта, одну за другой вытягивал, их было очень много, они шли из горла. 
Напротив стояла какая- то врач и спросила: сам справишься? 
Я кивнул и думал, что все уже вытащил из горла, но тряпка снова появлялись. Последняя была очень длинная , все не кончалась, как у фокусников, я уже стал задыхаться, не мог дышать уже, но она наконец закончилась и я освободился от тряпок. 
Кто поможет разъяснить сон? Или, возможно, у вас такие сны были уже. Как в реальности после такого сна развивались события в жизни ?
#гороскоп #сны

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тут вспоминается только Рон, выблевывающий слизней в хижине Хагрида.
А вообще похоже, не избавление от какого-то препятствия. Есть у вас сейчас какое-то препятствие в жизни, от которого желаете избавиться?

Гость
#2

У вас горло не болело или с затруднением дыхание во сне не было?
Кааой то дискомфорт произошел во сне только и всего

Гость
#3
Гость

У вас горло не болело или с затруднением дыхание во сне не было?
Кааой то дискомфорт произошел во сне только и всего

Не болело и с дыханием все ок было в реальности, а во сне чуть, не задохнулся от тряпок

Гость
#4
Red-S

Мне тут вспоминается только Рон, выблевывающий слизней в хижине Хагрида.
А вообще похоже, не избавление от какого-то препятствия. Есть у вас сейчас какое-то препятствие в жизни, от которого желаете избавиться?

Да, хочу рано ложиться спать и рано вставать, из- за того, что не ложусь вовремя, дальше двигаться не могу в жизни, но соседи не дают

Гость
#5
Red-S

Мне тут вспоминается только Рон, выблевывающий слизней в хижине Хагрида.
А вообще похоже, не избавление от какого-то препятствия. Есть у вас сейчас какое-то препятствие в жизни, от которого желаете избавиться?

Не смотрел фильм, но сейчас прочитал по- быстрому в нете про Рона, типа на нем заклятье было, ну на мне тоже порча

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Не смотрел фильм, но сейчас прочитал по- быстрому в нете про Рона, типа на нем заклятье было, ну на мне тоже порча

Да, верно прочитали в инете. И вы подозреваете порчу? Просто странно написали про сон и соседей. По такому описанию ерунда получается.
А ваше имя?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема