Гость
Статьи
Таро

Таро

Здравствуйте, помогите с трактовкой карт таро. На вопрос, какие действия будут от мужчины выпали карты : паж кубков, отшельник, король кубков.
А на вопрос скучает ли выпало : солнце, 6 мечей, паж пентаклей (динариев )

64356
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется угадайте вопрос. Скучает ли, это вы в ссоре или кто-то из вас в отъезде? Судя по тому что какие-то действия интересуют, то в ссоре. А какие действия, попытка вернуть?
А нельзя все это человеческим языком написать, а не шарады загадывать?
И никаких действий по Отшельнику.

Гость
#2
Red-S

Это называется угадайте вопрос. Скучает ли, это вы в ссоре или кто-то из вас в отъезде? Судя по тому что какие-то действия интересуют, то в ссоре. А какие действия, попытка вернуть?
А нельзя все это человеческим языком написать, а не шарады загадывать?
И никаких действий по Отшельнику.

Настоящий специалист ОБЯЗАН сам обо всем догадаться. На то он и специалист. И написать развернутый ответ. По одной карте вообще.

64356
#3
Red-S

Это называется угадайте вопрос. Скучает ли, это вы в ссоре или кто-то из вас в отъезде? Судя по тому что какие-то действия интересуют, то в ссоре. А какие действия, попытка вернуть?
А нельзя все это человеческим языком написать, а не шарады загадывать?
И никаких действий по Отшельнику.

Да, произошла сильная ссора, месяц не общались. Но сами карты интересные выпали, отшельник - уход в себя, но паж кубков и король это же больше как чувства/ эмоции. И вот мне почему то кажется, что действия от него будут больше как манипуляции. Гадаю я на прямых картах.

#4
64356

Да, произошла сильная ссора, месяц не общались. Но сами карты интересные выпали, отшельник - уход в себя, но паж кубков и король это же больше как чувства/ эмоции. И вот мне почему то кажется, что действия от него будут больше как манипуляции. Гадаю я на прямых картах.

Не мудрите, Отшельник в данном случае - это тупо отшельник, одиночество. Мужчина не будет пытаться восстановить отношения. Две карты по бокам, представляющие мужчин Кубков - это просто сфера, о которой был задан вопрос.
Но также может и означать, что человек относится к вам позитивно и готов даже оказать помощь в том или ином деле. Но это не точно. и скорее все же первый вариант.
В любом случае, Отшельник не оставляет сомнений в толковании.

Гость
#6
Гость

Настоящий специалист ОБЯЗАН сам обо всем догадаться. На то он и специалист. И написать развернутый ответ. По одной карте вообще.

Дизлайки мне поставили те, у кого нет чувства юмора.

#7
Гость

Дизлайки мне поставили те, у кого нет чувства юмора.

я не ставил, если что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Red-S

я не ставил, если что

Хорошо))).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем