Гость
Статьи
Напугал сон про …

Напугал сон про бывшего

Сегодня приснился сон, после которого я потеряла покой. В общем, я работаю в одном месте с бывшим, частенько его вижу. Чувства к нему не остыли, мне действительно тяжело, расстались всего 2 месяца назад. И вот сегодня ночью приснилось, что он пришел на работу с здоровенным засосом на шее, которым красуется перед всеми. Во сне у меня случился нервный срыв, а проснувшись, я поняла, что совершенно точно не смогу этого перенести в реальной жизни, потому что я разрыдалась. Возможно ли как-то подготовить себя к подобной ситуации? Как побыстрее уже разлюбить этого человека? Сталкивался ли кто-нибудь с чем-то похожим

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забудьте сон, общайтесь много с новыми людьми, найдите новые интересы, а когда это произойдёт, махните рукой и скажите себе, что дважды это не собираетесь переживать, и не хотите стареть из- за каких- то засосов чужих. Через время вспомните об этом и это уже будет не важно, здоровье важнее.
Мне тоже снятся предупреждающие сны и я уже в реальности не реагирую на такое, я уже после того, как мне такое приснилось, понимаю, что значит кто- то лучше будет, не судьба видать, и иду и знакомлюсь с другими хотя бы ради общения. А то потом не пережить, начнуться депресняки, а мне этого не надо, один раз был, на всю жизнь запомнил. Людей полно

Гость
#2

Ну а потом это нормально, что когда расстаются люди, то у них кто- то другой появляется, и пережить все можно, только не нужно переживать вам, вы это уже видели во сне, можите , конечно, попытаться назад вернуться, если прям не можите без него и хотите поменять события из сна, здесь от вас зависит

#3
Гость

Ну а потом это нормально, что когда расстаются люди, то у них кто- то другой появляется, и пережить все можно, только не нужно переживать вам, вы это уже видели во сне, можите , конечно, попытаться назад вернуться, если прям не можите без него и хотите поменять события из сна, здесь от вас зависит

Разве возможно вернуть назад того, у кого больше нет к тебе чувств?

Гость
#4
soffikets

Разве возможно вернуть назад того, у кого больше нет к тебе чувств?

Наверное, нет. Слышал реальные истории от женщин, где жена полюбила мужа через 10 лет, а как полюбила, так он сразу погиб. Это мне лично женщина рассказывала. Ещё одну историю читал про бедствие на корабле. Жена не любила мужа, а как увидела, что он в океан выпрыгнул и кого- то за бортом спас- полюбила. Истории про то, что любовь вернулась есть в сказках, но там заколдовывали людей и они под влиянием магии будто не любили. Кай и Герда и ещё какие- то.
А кто не любит вы или он?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Наверное, нет. Слышал реальные истории от женщин, где жена полюбила мужа через 10 лет, а как полюбила, так он сразу погиб. Это мне лично женщина рассказывала. Ещё одну историю читал про бедствие на корабле. Жена не любила мужа, а как увидела, что он в океан выпрыгнул и кого- то за бортом спас- полюбила. Истории про то, что любовь вернулась есть в сказках, но там заколдовывали людей и они под влиянием магии будто не любили. Кай и Герда и ещё какие- то.
А кто не любит вы или он?

Он, разумеется

Предыдущая тема