Гость
Статьи
Расклад "Какой мужчина …

Расклад "Какой мужчина о Вас думает"

Сделаю вам бесплатный расклад на мужчину, который думает о Вас
Пишите Ваше имя и возраст
Буду рада обратной связи)
UPD иногда из-за большого потока я не успеваю ответить или упускаю из виду Ваш запрос, просьба продублировать Ваше сообщение или связаться со мной лично (ссылка в комментариях) #расклад

94 ответа
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте !Лиля 32 ,спасибо О С будет

Гость
#2

Здравствуйте! Анастасия 37,благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте. Анастасия 39. Спасибо

#4
Rr

Здраствуйте !Лиля 32 ,спасибо О С будет

Добрый вечер! О Вас много думает рыцарь жезлов - мужчина-авантюрист, активный, страстный. Вспоминает моменты, проведенные вместе с Вами - скорее всего это Ваш бывший возлюбленный. Проявляться к Вам боится, считает, что общение ваше окончено, однако испытывает сильно к Вам влечение, подпитывает Вас своей энергией) Вы этого мужчину давно уже отпустили и отсекли этого человека из своей жизни.

ОС можете оставить тут или лично в телеграм @annjjy

*
#5

Здравствуйте, Инна47. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Александра 39, спасибо

#7
Гость

Здравствуйте! Анастасия 37,благодарю!

Добрый вечер! Есть один мужчина - паж мечей - может быть моложе Вас, свободный, романтичный, однако может быть несколько легкомысленным. Сейчас у него стоит выбор между Вами и другой женщиной, за Вами мужчина будет долго наблюдать - вплоть до двух месяцев, но после возможно его проявление)

Интересно, как проиграется у Вас расклад) Можете оставить обратную связь тут или написать мне лично в телеграм @annjjy

Гость
#8

Здравствуйте!
Регина 40
Спасибо!

Гость
#9

Добрый вечер. Очень интересно.
И кто же,?)
Татьяна сорок три.

🔥
#10

Добрый вечер, Марина 21

Гость
#11

Добрый вечер.
Елена, 41

Гость
#12

Здравствуйте Карина 26

Гость
#13

Здравствуйте. Наталья 30

Гость
#14

Zdravstvuite. Anna 39. Spasibo.

Гость
#15

Здравствуйте. АНАСТАСИЯ 38.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 36.Спасибо!!!

#17

Доброй ночи. Лилия 30 лет

Гость
#18

Света 38

Гость
#19

Здравствуйте. Юлия 29. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте, Ася 26

Гостья
#21

Здравствуйте! Мария,34

#22

Здравствуйте! Евгения,33 заранее спасибо

Гость
#23

Здравствуйте, Александра 29

Гость
#24

Здравствуйте. Екатерина 37

Гость
#25

Здравствуйте Марина 42 спасибо большое 💐💐💐

Гость
#26

Привет. Алина, 211183, кто то думает обо мне?

#27

Доброго дня)Ольга тридцать шесть.
Спасибо

ГостьЯ
#28

Здравствуйте, нелли тридцать пять

Гость
#29

Здравствуйте. Ирина 30 лет. Спасибо)

Гость
#30

Доброе утро,Екатерина,41.Спасибо!

#31

Здравствуйте. Виктория 33

Гость
#32

Здравствуйте. Ольга 38 6.7.85. Благодарю.

Гость
#33

Здравствуйте, Анастасия 20. Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте, Татьяна пятьдесят один год.

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста. Юлия 38. Благодарю за ответ,ОС оставлю.

Катя
#36

Добрый день! Екатерина 44. Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте, Екатерина 37

Гость
#38

Здравствуйте. Ана 31 лет Спасибо больше...

Гость
#39

Автор, ответы будут?🍇

Гость
#40

Здравствуйте. Марина 40.

Кира
#41

Маша 25, спасибо) у меня и много

Гость
#42

Здравствуйте, Ирина 41. Спасибо

#43
Гость

Здравствуйте! Анастасия 37,благодарю!

Добрый день! Спасибо за ожидание!

О Вас думает мужчина, с которым на данный момент общение прекращено. Это может быть Ваш бывший муж или парень, с которым Вы планировали семью. Возможно новое начало в ваших отношениях, человек с высокой долей вероятности проявится к Вам, имеет место быть серьезный разговор между Вами, карты советуют дать человеку шанс, хотя бы выслушать его.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy

#44
Гость

Здравствуйте. Анастасия 39. Спасибо

Добрый день! Спасибо за ожидание!

О Вас очень много думает один мужчина - паж кубков - человек эмоциональный, возможно даже тревожный. Это человек из прошлого, возможно, Ваш друг. По картам мне идет информация, будто бы этот человек предал Вас, причинил Вам боль. Вы это пережили, двигаетесь дальше, а человек не может Вас забыть, думает, проявиться ли к Вам или нет, но он очень переменчив в своих чувствах, пока не может решиться. В Вас видит шанс, хочет обратиться к Вам за помощью, пока просматривает Ваши соцсети, следит за Вами.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy

#45
*

Здравствуйте, Инна47. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за ожидание!

О Вас думает король пентаклей - мужчина расчетливый, рациональный, в отрицательном своем проявлении даже жадный. По таро мне идет такая информация, что Вы сами отвергли этого человека, возможно, у него был кто-то на стороне, может даже у него есть первая семья. Мужчина хотел бы примирения с Вами, хочет поговорить, объясниться.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy

#46
Гость

Здравствуйте. Александра 39, спасибо

Добрый день! Спасибо за ожидание!

О Вас думают сразу двое мужчин, причем оба либо незнакомы Вам, либо Вы только начали с ними общение. Первый - рыцарь жезлов - по своей природе авантюрист, мужчина страстный. Недавно он пережил расставание, его тянет к Вам, однако будьте аккуратны - он интригант, любит короткие романы, но долгий срок целей не ставит, по крайнем мере пока. Второй - рыцарь пентаклей - стабильный, карьерист, в худшем проявлении - рассчетливый человек. В отношении Вас он медлит, пока бездействует, но следит за вашими соцсетями.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте!
Регина 40
Спасибо!

Добрый день! Спасибо за ожидание!

Мужчина, который о Вас думает - на данный момент одинок, в плане заработка - небогатый, но стабильный, основа у него есть. Человек очень решительный, иногда поспешно принимает решения. Скорее всего, он уже Вас добивался и до сих пор добивается, считает Вас неприступной. Совет от карт: дайте мужчине возможность проявиться, у Вас хороший круг общения, но этот человек может скрасить Вашу жизнь, внести в нее новые эмоции.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy

#48
Гость

Добрый вечер. Очень интересно.
И кто же,?)
Татьяна сорок три.

Добрый день! Спасибо за ожидание!

О Вас думает паж жезлов - по жизни человек удачливый, однако непостоянный в своих намерениях, недавно, возможно, развелся. Этого человека Вы не знаете, даже не догадываетесь, кто это, но он следит за Вами - может спрашивать о Вас у общих знакомых - Вы ему интересны. Мужчина испытывает к Вам влюбленность - чувства у него неглубокие, но они есть, но он очень нерешителен) Ваши взаимоотношения для этого человека судьбоносны - у него может произойти личностный рост с Вами, однако с Вашей стороны не вижу, чтобы это общение что-то Вам привнесло. Скорее всего из-за ветрености человека отношения могут быть нестабильными в эмоциональном плане.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy

#49
🔥

Добрый вечер, Марина 21

Добрый вечер! Спасибо за ожидание!

О Вас думает король жезлов - человек с большими амбициями, может быть несколько старше Вас по возрасту, у него большое будущее. С этим человеком Вы уже знакомы - учились или работали вместе - между Вами был разрыв, он Вам (или Вы ему) разбили сердце. Человек хотел бы с Вами отношений, но осознает, что для этого нужно развиваться - в первую очередь ему6 искать стабильную работу, уходить от легкомыслия, принимать серьезные решения. Пока мужчина к этому не готов.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy

#50
Гость

Добрый вечер.
Елена, 41

О Вас думает мужчина, с которым у Вас были взаимоотношения, но Вы хотели от него больше ясности, четкости, намерений и планов, а человек был не готов к этому. На данный момент общения между Вами нет, скорее всего оно было прекращено, причем потому, что у человека была семья, либо его родители на него очень сильно влияли. Пока что человек стоит на выборе, проявиться ли ему к Вам. Совет от карт: Вы склонны поддаваться чувствам, ностальгии, повторять пройденные сценарии. Будьте дальновидны, если от мужчины поступит предложение, подумайте, надо ли оно Вам и что Вам могут принести эти отношения.

Очень интересно, как проиграется у Вас мой расклад) обратную связь можете оставить здесь или написать мне лично в телеграм @annjjy