Гость
Статьи
Эзотерика. Таро …

Эзотерика. Таро расклад

Здравствуйте, меня зовут Настя. Я занимаюсь таро и эзотерикой. Зашла на форум для поднятия клиентов. С моими раскладами вы можете ознакомиться в прошлой теме. Если вам нужна помощь, то с радостью вам помогу, пишите на почту!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста почему мужчина снова ушел в тишину, молчит. Будут ли от него какие-либо действия для налаживания отношений марина сорок два, евгений тридцать спасибо

#2
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста почему мужчина снова ушел в тишину, молчит. Будут ли от него какие-либо действия для налаживания отношений марина сорок два, евгений тридцать спасибо

Добрый день, напиши мне на почту

#3

Как найти вашу почту?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , устроилась на новую работу, что меня там ждет? Приживусь ли или стоит искать другую? Ольга 36. 14,11,86. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , устроилась на новую работу, что меня там ждет? Приживусь ли или стоит искать другую? Ольга 36. 14,11,86. Спасибо

Напишите на почту, разбор платный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема