Гость
Статьи
Он телец, я скорпион

Он телец, я скорпион

Я в замешательстве не знаю что и думать. Отношения с мужчиной тельцом начались уже больше полугода назад. Ооооочень медленно он ко всему идёт. Начала общаться с ним от скуки. И как-то отношения углубились . Стал чаще приезжать, помогать мне по дому да и вообще.. Он практичный, ответственный, на него можно положиться. Словом мужчина для жизни.
А вчера мы ночевали вместе, он снял квартиру. Ну вот мы и одни без никого, никто нам не помешает, нацелуемся наобнимаеся, будет жаркая горячая ночь...
А в итоге... провели сутки как пара которая 10 лет в браке.
Утром привёз домой меня, сам уехал. А у меня такая тоска навалилась. С мыслями, а что это было? Всю страсть и перчинку вношу в отношения только я. Ну как так? "Острые углы" сглаживаю только я. Потому что он как баран упрется и всё. Не скажу, что он прям сухарь , есть у него нежность. Страсть проскакивает когда на пике удовольствия в кексе. А так нет страсти. Прижать, обнять, поцеловать... нет. Полный Телец.
Он супер удобный, практичный в быту. Но млин... Что кекс теперь только под одеялом и набочку??? Не уж то все тельцы такие?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, то есть сек са не было?

Гость
#2
Гость

не поняла, то есть сек са не было?

Был несколько раз, но как то всё по быстрому. Будто мы прожили уже тучу лет или боялся что нас сейчас застукают.. хз
Ни страсти ни романтики нет в отношениях. Как-то всё пресно и обыденно...

Monika
#3
Гость

Был несколько раз, но как то всё по быстрому. Будто мы прожили уже тучу лет или боялся что нас сейчас застукают.. хз
Ни страсти ни романтики нет в отношениях. Как-то всё пресно и обыденно...

Так задавайте тон, как вам нравится. Вы ж там тоже участник происходящего, причем женщина. Заинтригуйте, растормошите. В этом почему всегда я а не он слышится отголосок такой же зануды, как и ваш мужчина

Гость
#4
Monika

Так задавайте тон, как вам нравится. Вы ж там тоже участник происходящего, причем женщина. Заинтригуйте, растормошите. В этом почему всегда я а не он слышится отголосок такой же зануды, как и ваш мужчина

Отношение это когда ОБА участники. А не только один "тормошит" , "тон задаёт". В том и беда, что "тормошение" идет только с моей стороны. Если этого не делать будет всё по стариковски . Это уже наднаста еб ало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#5

Ну он просто вам не подходит значит. Ни как человек, ни в постели.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема