Гость
Статьи
~Она-телец,он-скорпион …

~Она-телец,он-скорпион~

Как складываются Вши отношения,какие интересы,характер?Как обстоят дела в семье?Кто вы по восточному гороскопу?

#

309 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

бывш муж был скорп, я телец..

скорпы очень обаятельные и умные

интересные собеседники

легкие на подъем

но для семьи слишком гиперактивные, по-моему

ну, кому что нравится )

Crystal
#2

Есть пара примеров перед глазами. Вроде бы абсолютно разные люди (разной культуры и темперамента), но притяжение просто космическое (в том числе и физиологическая соместимость)! Но лучше оставаться любовниками (это может длиться, кстати, всю жизнь!) вместе путешествовать, иметь общие интересы и даже вести совместный бизнес, но общий быт - это не для такого союза! Все умрет быстрее, чем кому-то кажется!.. И, как и каждый раз, не могу не сказать, что только знак зодика и восточный гороскоп ничего не могут сказать - смотрите синастрии на сайтах с гороскопами!

Скорпионка
#3

я скорпионша он телец, очень разные мы.....сложно нам....я это чувствую и он, но уже больше двух лет встрречаемся, секс хороший, Crystal правильно написала, что лучше оставаться любовниками....жить я с ним не смогу вместе....врят ли выйду за него....а вот посексуальничать с ним я буду не против)

Nura
#4

Ну я телец, муж мой (будусчий) скорпион. Живем вместе полтора года. Ну если Скорпион гиперактивный, то я испанский летчик :) Он ленивый до нельзя! Зато если попросить что-то сделать по дому, ворча он пойдет делать и сделает все идеально. Руки растут откуда надо. За полтора года, т-т-т, ни разу не поругались. Были разногласия, но где их нет? Так что говорила, говорю и буду говорить: от знака зодиака НИЧЕГО не зависит. На Земле 6 млрд человек и всех под 12 знаков загнать? Гороскопом прикрываются только те, кто не хочет понять и услышать партнера. ИМХО.

Гость
#5

гиперактивный в быту? вам повезло, это исключение)))

Маркиза
#6

Nura, полностью согласна! Только мой такой ленивый, что проси-не проси, соизволит что-нибудь сделать только в самом распрекрасном расположении духа, а это бывает крайне редко. Еще он любит строить воздушные замки, разбрасываться деньгами не по делу, а мне как Тельцу нужна уверенность и твердая опора под ногами, особенно материальная. В интимном плане - хорошо, но редко. Тут по гороскопу не совпадает - я гораздо более темпераментная, чем он. У него главный интерес - работа, я же работу терпеть не могу. Но мы оба "домашние", чему я чрезвычайно рада, хотя подозреваю, что нежелание куда-то ходить у него, скорее всего - от той же лени, ну и от усталости. В основном он спокойный, но если в гневе... прячьтесь все - совершенно неуправляем, никого не слышит и не видит.

Вместе мы 3 года (поженились почти 2 года назад).

Гость
#7
Скорпионка

я скорпионша он телец, очень разные мы.....сложно нам....я это чувствую и он, но уже больше двух лет встрречаемся, секс хороший, Crystal правильно написала, что лучше оставаться любовниками....жить я с ним не смогу вместе....врят ли выйду за него....а вот посексуальничать с ним я буду не против)

Жесть, не встречала любовников хуже тельца! Я скорпион. Вот Козерог - другое дело.

Гость
#8

Зато как друг мне бывший МЧ телец очень хорош. Как друга его очень люблю.

парень скорпион
#9

надо попробовать секс с телочкой ))

гостька
#10

есть любовник скорпик ) я телец ) начиналось это просто как приключение думала на 1 раз. но так увязли уже 2 года. сейчас он разводиться с женой . а мы умудрились еще и подружиться за это время. Вот думаю чего бы не вышло посерьезнее )

Скорпион
#11

Она телец.. Притяжение действительно космическое!!:) Было всего 2 свидания..по 4 часа..и 1000 смс - не можем др. без др. :) Хочу ее безумно! Но пока даже и поцеловать не решаюсь...вдруг оттолкнет..?

Ангелинка
#12

Мой парень Скорпион, Я- Телец, вместе уже 5 месяцев, поругались сильно 2 раза,мы оба очень долго отходим, это как извержение вулкана....мы реально не можем друг без друга, влюбленность сильная, но очень-очень тяжело без вместе, вот что за несправедливость, и вместе не можем, а друг без друга еще больше не можем...начиталась про нашу совместимость, даже страшно как-то, везде одно:этот союз обречен...я не знаю, что с ним делать...я без него не могу...Хочу дать совет Скорпиону (парню, у которого было 2 свидания с Тельцом), не торопи Тельчиху, она не любит, когда ее берут нахрапом...просто люби ее,говори почаще, как сильно ее любишь (для нее это очень важно), не заставляй ее, поверь она сама к тебе придет, если ты будешь для нее хорош. Парни-Скорпионы почему же нам так трудно с вами? пожалуйста, Скорпионы, посоветуйте как с вами ужиться? заранее благодарна...

Скорпион
#13

Ангелинка, спасибо за совет :)НО - я не тороплю ее уже 2 месяца! Присылаю ей цветы на работу по понедельникам и пишу каждый день "Спокойной но4и, любимая"..НО - она говорит, 4то это не любовь, 4то не нужно ей говорить о 4увствах! Последние 2 недели вообще стала избегать встре4, потому 4то- ЦИТАТА -" я боюсь с тобой видеться..боюсь усугубить то, 4то есть..я итак уже во многом сомневаюсь.." Вот и как это понять?? И главное - не отпускает же меня! Один момент - Она в отношениях, но сама говорит, мол эти отношения от безысходности и в них нет любви..и 4то она не может так поступить, т.е. уйти ко мне от 4еловека, который ее любит.. А я жду..сколько мне еще ее ждать..((

4то касается скорпионов: наша самая большая ме4та - это под4инить достойную нас женщину! Такую же сильную, независимую и умную! Запомни - для нас отношения это война, в которой ТЫ должна проиграть и отдаться..)) Только после не забудь сказать, 4то это была минутная слабость и сопротивляйся с новой силой! Мы хотим завоевывать женщину сново и сново..Не давай ему 100% уверенности, 4то любишь..он должен догадываться, но не знать наверника.. Тебе надо стать не той женщиной с которой он сможет жить, а той без которой он жить НЕ может!)

lima
#14

Скорпион, спасибо большое, что озвучил вашу общую мечту!!)) это так настраивает! и открывает глаза на многие моменты.

зачастую я только через продолжительное время понимаю, что за той холодностью, злобой, жестокостью по отношению ко мне на самом деле стоит ревность, желание подчинить, удержать..и даже порой становится смешно после осознания причины ссор и скандалов. он часто давит на мою жалость, заставляет думать, что это Я во всём виновата, что я совсем не забочусь, что мне вообще плевать на его чувства.. а на самом деле это всё хитрая игра! ведь он прекрасно знает, что я, как никто другой, предана, стабильна, верна ему и своим чувствам и что подвергать их сомнению не нужно. но всё равно продолжает жалить и подчинять. наверное, так интереснее жить)) хотя всё время повторяет как я треплю ему нервы, как порчу здоровье....)) да смешно!! телец не умеет скандалить!! это самое миролюбивое существо, которое никогда в жизни не полезет первым нападать или специально выяснять отношения! если что не так, то телец лучше молча стерпит! или станет это избегать.

Скорпион
#15

Вас тельчих не понять - не любите, когда вас активно добиваются ( берут нахрапом), но при этом обижаетесь, если к вам не проявляют знаков внимания, т.е. не падают в ноги! и как с вами быть тогда??

lima
#16

нет, когда парень добивается, ухаживает и т.д. это всегда приятно и лестно) любой девушке))

но наверно дело в том, КТО добивается.

с одними лучше находиться в приятной неопределённости, а другому позволить всё..

не нужно давить!

когда падают в ноги, это конечно хорошо))) но в таком случае мы будем просто играть..

нужна тайна, нужно чувство защищённости, нужна ненавязчивая романтика..

надо замечать всякие мелочи, о чём говорит девушка.. например она упомянула, что у неё такая то любимая жевачка, и в след раз ты её угости именно ей!! она это отметит!!

Скорпион
#17

)она однажды сказала, что ей нравятся песни, которые я слушаю - я на следующий день принес диск (сам записал)...она конечно сделала вид, что ей приятно..но мне показалось, что она это сыграла..пообещала, мол как прослушаю - скажу.. так и не сказала ничего( хотя..помню, через неделю где-то сел к ней в машину, а у нее мой диск играет, тока она сразу его выключила почему-то..и включила свой

Цветы на работу - это навязчивая романтика?

Решил неделю назад поставить эксперимент! - Не пишу, не звоню, не захожу к ней в одноклассниках..думаю, если сама вспомнит обо мне, значит шанс есть, а если нет..то все умру(( Только вот уж неделя прошла, а она не пишет..Неужели меня не потеряла??( Неужели у нее нет ощущения, что чего-то не хватает??(( А если со мной что случилось, блин((

Скорпион
#18

Не понимаю, зачем тогда было давать какие-то шансы вначале( Зачем были эти 4 свидания? ( Причем, это ведь она сама была инициатором нашего знакомства! Сделала все, чтобы у меня крыша от нее поехала, а теперь наигралась??((

Karla
#19
Скорпион

)она однажды сказала, что ей нравятся песни, которые я слушаю - я на следующий день принес диск (сам записал)...она конечно сделала вид, что ей приятно..но мне показалось, что она это сыграла..пообещала, мол как прослушаю - скажу.. так и не сказала ничего( хотя..помню, через неделю где-то сел к ней в машину, а у нее мой диск играет, тока она сразу его выключила почему-то..и включила свой

Цветы на работу - это навязчивая романтика?

Решил неделю назад поставить эксперимент! - Не пишу, не звоню, не захожу к ней в одноклассниках..думаю, если сама вспомнит обо мне, значит шанс есть, а если нет..то все умру(( Только вот уж неделя прошла, а она не пишет..Неужели меня не потеряла??( Неужели у нее нет ощущения, что чего-то не хватает??(( А если со мной что случилось, блин((

Скорпион, я вам скажу, как телец - вы разбаловали своб девушку6) Она стала в вас уверена, что вы от нее никуда не денетесь. считаю, что вы правильно сделали, что решили пропасть на неделю. Советую вам попробовать поотзеркаливать ее поведение. И еще - по поводу песен и диска - раз она его слушает в машине - значит они ей действительно нравятся, но при вас она их выключила, чтобы вы как раз и подумали, что это для НЕЕ ничего не значит. Она ведет себя с вами как снежная Королева, потому что опять же она уверена в вас. ИМХО

Скорпион
#20

Вам и Ей вчастности эта уверенность необходима, ведь правда?) А если я буду зеркалить Ее поведение и пропадать чаще - не подпишу ли я себе в таком случае смертный приговор ??

Karla
#21
Скорпион

Вам и Ей вчастности эта уверенность необходима, ведь правда?) А если я буду зеркалить Ее поведение и пропадать чаще - не подпишу ли я себе в таком случае смертный приговор ??

Скорпион, вы же хотите проверить дороги вы ей или нет. Вы ничего не потеряете отезркаливая ее поведение, то как вы видите ее поведение со стороны. Знаете, у меня моя ситуация со Скорпом развивалась почти так же - т.е. он ухаживал за мной, добивался, добился, но вот таких явных знаков внимания он не проявлял. И могу сказать, что таким своим поведением он держит меня в тонусе. Не дает мне сесть ему на шею, но при этом и я его к себе на шею не пускаю. А у вас опять же повторюсь - очень много внимания с вашей стороны. Она его уже воспринимает, как должное. ИМХО

Скорпион
#22

) ок! Попробую следовать вашим советам..интересно, что из этого получится ) А как долго вы держали оборону со своим скорпионом? И что стало решающим в итоге, что допуск к телу был ра3решен?)

Гость
#23
Скорпион

) ок! Попробую следовать вашим советам..интересно, что из этого получится ) А как долго вы держали оборону со своим скорпионом? И что стало решающим в итоге, что допуск к телу был ра3решен?)

Скорпион, я держала оборону весьма долго. В самом начале нашего с ним общения я в какой - то момент вообще перестала с ним общаться. Вот не за хотела. Он бегал за мной, писал, звонил, а у меня мороз -40 градусов. Но потом я заболела и сильно заболела. Так вот ответ на ваш вопрос, как он получил доступ ко мне и моему телу - он проявил просто райскую заботу обо мне, готов был лететь через весь город,привезти мне дорогущие лекарства, забрать к себе и самому меня лечил.Я была ему безумно благодарна. И просто почувствовала, что мне очень хорошо с этим человеком. Я его увидела, как бы со стороны. Вобщем он подарил мне душевное тепло и равновесие, то что я очень давно искала.

Karla
#24

23. Гость - это я - Karla

Скорпион
#25

) да..мы - хорошие ) Особенно с любимыми женщинами! И ждать можем долго..и заботиться..и звезду с неба..и украсть все, что Вы пожелаете )

А какая у Вас дата рождения и у вашего скорпиона?

Мы со своей Снежной Королевой подходим идеально по датам..и совместимость по инициалам 92%..мда..жаль что она этого не знает(

Karla
#26
Скорпион

) да..мы - хорошие ) Особенно с любимыми женщинами! И ждать можем долго..и заботиться..и звезду с неба..и украсть все, что Вы пожелаете ) А какая у Вас дата рождения и у вашего скорпиона? Мы со своей Снежной Королевой подходим идеально по датам..и совместимость по инициалам 92%..мда..жаль что она этого не знает(

Скорпион, я родилась 7 мая, а он 21 ноября. А как это - подходим по инициалам?:) Честно признаюсь, я о таком не слышала:) Если не сложно расскажите мне, пожалуйста.

Скорпион
#27

Я как-то забрел на сайт, где можно было расчитать совместимость по именам в процентном соотношении.. Даже не подскажу адресс ( Не выдержал..и написал своей любимой тельчихе..неделю держался! В итоге сломался ( Не могу без нее! Дикость какая-то.. Она сказала, мол заметила, что я пропал..спросила как дела..Держит оборону (

Karla
#28

И еще, Скорпион, я прочитала ваши ранние посты - а скажите ваша девушка до сих пор находиьтся в отношениях с другим молодым человеком или уже рассталась? Я спрашиваю, потому что я, как Телец не могу начать каких - то новых отношений не закончив старых. В отношениях я очень верная девушка. Хотя опять же телец тельцу рознь. И еще по поводу цитаты вашей девушки - что она боится усугубить и во многом сомневается - я считаю, что у нее к вам есть определенные эмоции и чувства, но ее все же что - то держит в тех прежних отношениях, если таковые имеют место быть в ее жизни до сих пор. И еще - тут девушки писали, что им не нравится, когда их активно добиваются - могу сказать за себя, что лично мне это ОЧЕНЬ нравится:)

lima
#29

ну вот я лично терпеть не могу назойливых мух или слишком уж прямолинейных ухажёров. такие, которые давят.. "а можно я тебе позвоню, а давай встретимся" и постоянно..даже если им в мягкой форме дают понять, что это всё не желательно. нужно уметь держать дистанцию. в противном случае Телец начнёт избегать общения. это про тех, кто не нравится, не импонирует.

лично мне больше всего не нравится навязчивость.

но если мне человек приятен, то я жду от него постоянной поддержки контакта. и опять таки, контакта ненавязчивого.) тут важно грамотно прочувствовать черту, которую переступать нельзя)

Тельцу просто жизненно необходимо знать, что она единственная и самая лучшая на свете. в смысле выделять её из толпы, подчёркивать её индивидуальность.

Скорпион
#30

Она до сих пор в отношениях( Говорит, что эти отношения во многом от безысходности, что нет любви..НО (цитата) - "я не хочу нехорошо поступать по отношению к своему парню, потому что он меня любит и говорит, что никому не отдаст..тем более я уже обожглась однажды..и верю, что все возвращается..я сейчас не могу дать тебе больше, чем общение..извини.."

Еще упустил один момент важный - год назад мы с ней познакомились по интернету, обменялись номерами: общались пару дней по смс, но ей тогда нужны были серьезные отношения, а я был занят другой девушкой..поэтому она перестала общаться как узнала, что я в паре..друг друга мы никогда не видели..) И вот 3 месяца назад мне незнакомый номер написал Привет - я перезвонил..общались полночи..она говорит, чистила телефонную книжку и наткнулась на странный номер..вобщем встретились на следующий день..и понеслось! Я когда ее увидел сразу опешил и спросил Где же ты была всю мою жизнь..Она конечно подумала, что я шучу, но я влюбился с первого взляда! Да и она не скрывала, что я ей понравился..

Короче, я был в стадии расхода со своей девушкой, сказал ей об этом..она нормально отреагировала, но вскоре..потом..стала в упрек мне ставить..типа У тебя есть девушка, а общение со мной как развлечение!..через месяц я расстался со своей, хотя она до сих пор бегает..Но тельчихе этого видимо мало было..потом она заявила, что вокруг меня слишком много женщин вообще! Что я влюбляю их в себя, а потом бросаю!..( Тогда я сказал, что если бы она была со мной - в моем телефоне и в моей жизни остался бы только ее номер..

Вскоре, я действительно начал сводить свое общение с противоположным полом на нет..но ей все мало что ли!!??

Скорпион
#31

И еще одна деталь мистическая! - Я 3 года назад познакомился с девушкой ( просто подружились ), она мне все говорила про свою подругу-одноклассницу, которая учится со мной в одном универе..мол Вы так подходите! Я вас обязательно познакомлю!

Так вышло что не познакомила..так как собралась замуж - закрутилось как-то..с ней общаться стали реже..

2 года назад опять же познакомился с девушкой как бы заочно (товарищ номер дал) общались по телефону..Она все рассказывала про свою подругу, которая ее по театрам таскает..говорила, что у нас с ее подружкой общие интересы, типа надо вас вдвоем в театр..)

Чуть больше полугода я сново познакомился с девушкой, которая сново говорила про свою знакомую, с которой мне надо срочно познакомиться..

Дорогие читатели, вы наверное уже догадались, что насмешница-судьба меня с моей любимой так или иначе водила кругами друг за другом!!)) Жесть...как в сказке...Сам в шоке..

Скорпион
#32

Она это прокоментировала вообще потрясающе - "Нас почему то все время сталкивает случай..но я думаю, что это для того, чтобы мы сделали какие-то выводы..хм.." Блииин!! ТАК ЧТО ЖЕ ОНА НЕ СДЕЛАЕТ ВЫВОДОВ!!!??? )))))) Смешная моя )))

Karla
#33

Скорпион, я не могу знать, что связывает вашу девушку в тех отношениях, но вот фраза - "...потому что он меня любит и говорит, что никому не отдаст..тем более я уже обожглась однажды..и верю, что все возвращается..я сейчас не могу дать тебе больше, чем общение..извини.." - мне не очень нравится. А не нравится тем, что опять же на личном опыте - когда я поругалась со своим скорпом, то у меня на горизонте замаячил парень Дева, он ухаживал красиво за мной, дарил цветы, приглашал в театр и т.д. и т.п.,но я со своей стороны могла предложить ему только общение и ничего большего. Я видела, что он страдает, мучается, но я была откровенна с ним и честно сказала ему, что мое сердце и душа заняты другим и кроме общения ничего другого быть не может. Скорпион, единственное что я могу вам посоветовать это честный и откровенный разговор с вашей девушкой, четки и прямые вопросы с вашей стороны и такие же ответы с ее стороны. Но будьте готовы к любому ее ответу, т.к. лично я, как телец не хожу вокруг да около и если меня вызывают на откровенный разговор отвечаю честно, чтобы не давать или наоборот давать человеку надежду. Я вам уже писала, что лично мне кажется, что в душе вашей девушки в данный момент сумятица и неопределенность - с одной стороны у нее есть стабильные отношения и человек, в котором она уверенна и который ее любит, а с другой стороны - есть вы, человек, к которому я так думаю есть определенные чувства и эмоции, но которые она в себе пытается подавить, чтобы не обидеть своего нынешнего парня и видя в свое время то как на вас вешались другие девушки может опасаться начинать с вами отношения из - за непостоянства вашей натуры. ИМХО

Скорпион
#34

Браво! ) Карла, вы гений!!

Откровенного разговора я боюсь, потому что знаю, что она сейчас меня попросит удалиться из ее жизни..- боюсь давить( С другой стороны эта неопределенность самого достала!(

Блиин, ну знаю ведь, что сердцем она хочет со мной остаться, а головой подумает..и не остается(

Иногда не нужно себя ограничивать! Мы живем один раз..и не можем быть счастливы из-за каких-то предрассудков и проблем, которые сами себе придумали(

Хочу сказать, Карла, что в вашей ситуации, когда сердце и душа заняты были другим - это все понятно - если бы моя тельчиха тоже сказала, что любит другого - мне было бы не так плохо..я бы легче понял, ведь сердце занято и с этим не поспоришь..Но она то свободна для любви! И хочет любви..только не со мной, видимо((

Karla
#35

Скорпион, ваша девушка не свободна для любви. Она в отношениях. И они держат ее. Пусть это не любовь, а уважение или там привязанность, но они ее держат. И на сколько я понимаю менять в данный момент она ничего не хочет. Вы со своей стороны боитесь откровенного разговора, но при этом хотите определенности. Я понимаю, что больно и страшно потерять любимого человека, больно и страшно отрезать, но только откровенно поговорив вы сможете для себя что - то решить и получите ту саму определенность которую так хотит получить, и так же точно она для себя будет что - то решать. И еще - я может быть скажу не очень приятную для вас вещь, но в жизни чаще всего так и получается - возможно потеряв вас, ваша девушка одумается ,все взвесит и решит быть с вами - для того чтобы начать ценить то что имеешь, сначала это нужно потерять. А если не поймет, опять же простите за такие слова, значит это не ваш человечек.

Скорпион
#36

) спасибо ) В ближайшее время постараюсь с ней поговорить..так сказать наберусь храбрости..) Скорпион я или нет! В конце то концов!))

Пугает лишь мысль о том, что она сейчас вряд ли захочет что-то менять и 100% меня скинет..но Вы правы, что может потеряв - осознает кто ей нужен..

Почему устраивает эта какая-никакая стабильность?? Это рутина( Она сама говорила, что ей нужны эмоции! - Настоящие чувства..А сама продолжает эти бесперспективные отношения..у подобных отношений будущее только одно..рано или поздно! Не понимаю, зачем мучать и меня и своего парня??

lima
#37

в том то и дело, что Телец и Скорпион были бы идеальной парой, если бы не эта пооолная противоположность характеров. именно её отрицательная сторона.

с одной стороны, Тельцу нравится эта буря эмоций, которую вызывает Скорпион, он её разжигает, заставляет почувствовать жизнь..эти все ссоры, невыясненные отношения, безумное притяжение (противоположности как никак).. ноо...стабильность, твёрдая почва под ногами, постоянство..вот что в первую очередь хотелось бы иметь (наряду с эмоциями). а Скорпион по своей натуре этого дать ей не может! как бы он не любил.

это, конечно, зависит от людей, от возраста, от моральной готовности к серьёзным отношениям, но всё же это так.

"Почему устраивает эта какая-никакая стабильность?? Это рутина( Она сама говорила, что ей нужны эмоции! - Настоящие чувства..А сама продолжает эти бесперспективные отношения.."

вот и потому, что она уверена, что ей не будет больно. ей пока относительно хорошо (на сколько можно судить) с тем, что она имеет и она не хочет это менять. просто ограждает себя от ненужных переживаний и боли. он не может сознательно пойти на гибель, так сказать, связавшись со Скорпионом. ЕСЛИ бы у неё не было отношений, то другое дело. она бы пошла на это. даже зная, что её ждёт.

но тут сложно говорить..потому что мы, девушки, с одной стороны защищаем и оправдываем вашу девушку, потому что мы Тельцы, сами такие же и знаем мотивы её действий.

но с другой стороны, мы хотим и встать на сторону Скорпиона, потому что мы связаны с ними и тоже хотим их защитить.)

Д2
#38

Тк скорпион прирожденный исследователь, то поначалу тельчихи будут ему весьма любопытны. Если опыт общения с этим знаком у него первый, то ему будет крайне важно понять, что скрывается за внешним "фасадом" этой мягкой, милой и романтичной девушки. Тельцы девушки обладают поистине гениальной способностью к мимикрии и готовы предложить нужному им мужчине практически все, что тому может понадобиться. Если очень постараться, то тельчихе вполне по силам еще "горяченьким" взять скорпиона в мужья, предложив заботу, нежность, романтичность, хозяйственность и еще тысячу и одну "добродетель", подсмотренных в мыльных операх и вычитанных в любовных романах.

Д2
#39

В действительности, все "добродетели" тельца - лишь обертка, напоминающая кожуру лимона. В-принципе, если засахарить, то из этой "лимонной кожуры" можно сделать "цукаты", а если засушить, то сгодится для икебаны. "Потреблять" же "мякоть" для скорпиона крайне опасно, тк помимо того, что она "кислит", она еще и "морщит". Внутри тельцы, в большинстве своем, исключительно эгоистичны, крайне ленивы и неповоротливы. "Пинать" их скорпиону бесполезно, тк сдвинуть с места "парнокопытное животное", упершееся в землю силой четырех ног, практически невозможно, а "жалить" бессмысленно, тк оно начинет издавать невообразимые звуки и нелепо "топать ногами".

В-принципе, если постоянно "заглядывать в рот" тельцу, шансы прожить "долгую и счастливую" совместную жизнь в этой паре существенно повышаются. Проблема лишь в том, что скорпиону это делать быстро надоедает и, обнаружив, что "начинка" данного "фрукта" не то, или не совсем то, что хотелось, скорпион, как прилежный ученик Мичурина, начнет проводить опыты над свалившимся на него "счастьем".

Помимо выпекания пирожков, изучения сплетен и "езды по ушам", одним из любимейших занятий для тельчихи является сочинение од и лирических произведений про себя, любимую. Она без устали может услаждать свой слух рассказами о том, какая она хорошая, какая молодец, какие все кругом ..эээ..не плохие, нет, но не такие, как она. И если она вдруг окажется в полной ж..., то причина, конечно же не в ней ("как принцессы могут какать??"), причина в том, что ее не смогли понять, что все кругом злые, завистники и тд и тп.

Крайне тяжелый, "загрузный" союз для скорпиона. Ощущение, будто ему в прямом смысле на плечах приходится нести тельчиху, не получая ни признательности, ни компенсации за это.

Karla
#40

Д2, что же вам такого плохого сделали девушки - тельцы, что вы здесь такие "комплименты" нам всем отписали?:)))Надеюсь, хоть из личного опыта писали?:)))

Скорпион
#41

) т.к. скорпы по натуре мазохисты - нам как раз с тельчихами и хорошо )

Д2
#42
Karla

Д2, что же вам такого плохого сделали девушки - тельцы, что вы здесь такие "комплименты" нам всем отписали?:)))Надеюсь, хоть из личного опыта писали?:)))

Извините, Карла, написал как есть, и из личного опыта и из многоразличных наблюдений. Не сомневаюсь, что будет много возмущений и "хлюпаний носом", но тельцы быстро приходят в равновесие, тк война - не их стихия. Да и вообще, все сильные чувства, эмоции, переживания им доступны лишь поверхностно. Потому надеюсь на Ваше скорейшее прощение и отпущение страшного "греха" насмешки над тельцем..нет, не так...тельцом.

Д2
#43
Скорпион

) т.к. скорпы по натуре мазохисты - нам как раз с тельчихами и хорошо )

Ну это, как говорится, "на вкус и цвет..". Есть люди, которым нравится гулять вокруг 3-х березок во дворе, а некоторые предпочитают прогулки по лесу. Так вот тельцы в моральном плане - это 3 березки, одна из которых еще к тому же засохла, а другую спилили. Слишком просто, чтобы быть интересно.

Скорпион
#44

))) ну... Есть, конечно, некоторые моменты некой примитивности, касающиеся вкусно покушать и хорошо потра....ся, точнее шоб их хорошенько оттра... Но мне нравится ) Поговорить о духовном лучше с рыбой.. А с тельчихами секс супер - это все компенсирует и оправдывает! ))

Karla
#45
Д2

KarlaД2, что же вам такого плохого сделали девушки - тельцы, что вы здесь такие "комплименты" нам всем отписали?:)))Надеюсь, хоть из личного опыта писали?:)))Извините, Карла, написал как есть, и из личного опыта и из многоразличных наблюдений. Не сомневаюсь, что будет много возмущений и "хлюпаний носом", но тельцы быстро приходят в равновесие, тк война - не их стихия. Да и вообще, все сильные чувства, эмоции, переживания им доступны лишь поверхностно. Потому надеюсь на Ваше скорейшее прощение и отпущение страшного "греха" насмешки над тельцем..нет, не так...тельцом.

Д2, я вам никакие ваши "грехи" отпускать не буду, т.к. я не Господь Бог. На счет всех остальных ваших высказываний - это ваше право и ваше мнение. На то это и форум - здесь каждый имеет свое мнение и свою точку зрения.

Karla
#46

Скорпион, отзовитесь:) Как ваши дела в вашей девушкой - тельцом? Поговорили, прояснили все?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LADY
#47

Здравствуйте...Я девушка-телец. Года 3 назад познакомилась с парнем-скорпионом. Он старше меня на 10 лет. А мне тогда было только 16...общение ( он говорил, а я слушала)моя сдерженность, неопытность...не понятно как вообще он обратил на меня внимание. По сути он тоже ничего особенного не сделал, просто мне было с ним хорошо...его во многом хамские черты заставляли девочку-отличницу, но отнюдь не тихоню чувствовать драйв...всегда заставлял ревновать, на моих глазах мог просто подойти и поцеловать девушку, а потом ехидно улыбнуться мне...однаждыы он мне сказал...дорогая, но ты же ничего не можешь...тогда мне сорвало крышу...я понимала что он хочет секса, но он же ничего не сделал....мы даже с ним не встречались. Мы пошли к нему...и раздела его и ушла...убежала...я не хотела ничего доказывать, я просто испугалась. Прошло время и он добился своего, шантажем(скакзал если опять нет, то больше не увидимся(как глупо)). Но я исчезла из его жизни...как это было трудно....но мне надо было учиться. Переодически мы встречались случайно..он предлагал встретиться..а я говорила да может быть, посмотрим, позвони уточни...так мы протянули год..потом я поступила в университет...он опять предложил встретиться...из-за него я потеряла лучшего друга (пошла на встречу). Скорпион вечно ревновал ко всем даже своим друзьм говорил не подходи к ней она моя...Я уехала год мы даже не виделись...приехала домой...и панеслась...созваниваемся редко, но разговариваем долго, сменила номер нашел через контакт...Я запуталась...он говорит что не хочет предовать нашим "отношениям" гласность (наши семьи враждуют и живут не далеко друг от друга) ему уже 29 .не женат..КАк узнать о чем он думает и чего хочет? как дать ему то, что он хочет?помогите..пожалуйста

Скорпион
#48

Привет, Карла ) Не стал портить настроение перед новым годом..поговорю обязательно..потом..блин..страшно..невыносимо..

С Новым годом ...

Karla
#49
Скорпион

Привет, Карла ) Не стал портить настроение перед новым годом..поговорю обязательно..потом..блин..страшно..невыносимо..

С Новым годом ...

Скорпион, и тебя с Новым Годом(ничего что я перешла на "ты"?:)). От чистого сердца желаю тебе чтобы в Новом году у тебя все прояснилось, что бы твоя любовь была взаимной, чтобы твои глаза светились счастьем, чтобы по жизни тебе сопутствовал успех и удача:)

Nesty
#50

[quote="LADY"]

LADY, я думаю тут и так понятно о чем он думает - вы его СОБСТВЕННОСТЬ. Только мне не совсем понятно, что именно вы хотите ему дать??? То что ему нужно он у вас берет, при чем как я поняла его мало заботят именно ваши чувства. То что вы периодически исчезаете из его жизни его еще больше заводит и по новой вас добивается. Не спорю разница в возрасте 10 лет - ощутимая разница, но уважение еще никто не отменял:)