Гость
Статьи
Он скорпион, она телец

Он скорпион, она телец

Расскажите, как у вас складываются отношения в таком сочетании: скорпион-телец? Не понимаю скорпионов, скрытные они. Как им верить? Что ожидать? Своевольные это люди, эгоистичные.. Как понять, если изменяет? Разные мы. Помогите разобраться.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Разные вы. Встретит близнечиху от вас убежит и не вспомнит

Гость
#2

Да, или рака.

телец
#3

Муж скорпион. Живем хорошо. Он даже не столько скрытный, сколько сдержанный. Эмоций своих не покажет, всё держит внутри. Я в сравнении с ним очень эмоциональная, мне не хватает эмоций, которые были например с парнем раком( но это другая история). На счёт измен не знаю, работает много и сразу домой. Не думаю, что у него кто-то есть. Он меня добивался около трех лет. Видно что любит.

телец
#4

Муж мой сказал, что он слишком воспитанный, чтобы предавать свой выбор и изменять

Гость
#5

После 30 - идеальный союз. Когда знаешь все плюсы и минусы партнера, можешь предугадать его поведение в той или иной ситуации, при этом легко находить компромиссы. Как скорпионам верить? Никак). Пусть подвирают себе потихонечку. Все мы не без греха. Нет идеально честных людей. Что ожидать? Ничего. Жить сегодняшним днем и радоваться. Жизнь - штука непредсказуемая, иногда не знаешь, какой стороной повернется. Своевольные, эгоистичные? Да, но каждый знак зодиака имеет свои достоинства и недостатки. Мы, тельцы, еще те зануды и педанты иногда бываем, когда чем-то недовольны, мозг вынесем без остатка и качественно). Скорпионы отдыхают. Мне мой скорп не изменяет, хотя всем своим бывшим изменял (рассказал мне вес о себе, во всех подробностях). У меня на этот счет разговор короткий: захочешь гулять - гуляй, но с моей стороны реванш будет обеспечен. При этом, еще у меня реакция на все довольно быстрая. Если что не так, сразу в глаза все выскажу, поистерить тоже могу. Я - девушка внешне мягкая, а внутри довольно жесткая и конкретная. Измена? Я тебе покажу измену! Любовницу из-под земли достану и обратно закопаю. Тут однажды "всплыла" его давняя подруга по переписке. Написала в Вайбер в 12.00. Так я ей вежливо так - топ на больную мозоль (от него узнала, что она к нему "липла" и чего добилась, чего не добилась), культурным языком была послана далеко и надолго, и она больше о себе знать не дает. Отношения наши выстроены так, что каждый из нас всегда знает, где и что делает партнер. И нас обоих это устраивает. Я с годами научилась убеждать мужчину таким образом, что потом он уже мои мысли выдает за свои, а я и рада. Сегодня он меня больше ревнует, чем я.

Гость
#6
телец

Муж мой сказал, что он слишком воспитанный, чтобы предавать свой выбор и изменять

Во-во! Мой сразу сказал, что я - его идеал, он такую как я искал всю жизнь, и не хочет потерять (тут он употребляет более красочное слово).

Гость
#7

Такой союз имеет место быть , но не наоборот. Я Скорпион , муж - Телец. Выдохся на первом же круге. Теперь полтора года порознь живем. Что-то там думает. Ушел в себя. Хочет дальше продолжать,. как-будто уходил на пару дней. Живет в своем панцире.Трудный союз, я бы сказала -никакой.

Гость
#8

Союз - любовники "по работе"... Он - начальник, она - какая-нибудь бухгалтерша. Если скорпион при деньгах, тельчиха вытерпит ВСЁ.............
"Союз" почти вечный.
Дома скорпы держат в качестве жен ракинь или рыб - баб истеричных, но весьма эффектных... Телухи для них - "тихая гавань" по общим интересам со свежим борщом вечером на "заехать на часок" ...
Своих детей скорпы любят безоговорочно и со всеми их недостатками (бабок на них, кстати, совсем не жалеют), а телухиных видят насквозь и не стесняются дурно о них отзываться - этого-то телухи скорпам тайно в душе "не прощают", но деваться-то некуда... Прикидываются вечными сиротками хасями и сосут со скорпа денююююжку...

Гость
#9

Союз никакой...Я телец был скорп. Типичные скорпионы очень сдержанные, не эмоциональные, не особо общительные...вобщем, мне быстро стало скучно. Сейчас у меня весы) взаимопонимания мало, но страсть нереальная!

Гость
#10

скорпионов нужно уметь расшатывать на откровенность. уметь выводить на эмоции. я лев. у меня скорпионы рыдают! в прямом смысле слова. эмоции плещут через край...

Гость
#11

у меня есть подруга скорпион. тоже все в себе. но со мной откровенно общается. сказала что до меня ни с кем не открывалась. и что ей стало намного легче от того что можно так открыто говорить а не заниматься самоедством. они любят сами себя изнутри сьедать скорпионы...

Близнец.
#12
Гость

скорпионов нужно уметь расшатывать на откровенность. уметь выводить на эмоции. я лев. у меня скорпионы рыдают! в прямом смысле слова. эмоции плещут через край...

гвно вам попадалось, а не скорпионы

Близнец.
#13
гость

Разные вы. Встретит близнечиху от вас убежит и не вспомнит

если сцукаскорпион, не струсит.
а чаще то оно так и выходит..Око у них радуется, да зуб неймёт

Гость
#14

пади страшенная cцука
а ваще блезняхи зоeбали
абасцали весь падъезд и падрали дирмантин на двери

Гость
#15

хотьнииби_бля

Близнец.
#16

а нехир ставить в позу зю , на коврике у родительской двери
нет бы всё красива абставить, с чуфством, ласкаю и любовью
до гроба

Близнец.
#17

сцукасоседка от зависти до сих пор зубами у замочной скважины скрежещет

Гость
#18

таскуешь, кляча?

Гость
#19

сначала на вопрос ответь
Задача:
В бассейн втекает 400л воды,а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Гость
#20

чёт мкнёт тебя нипадецки
бери менопаузу

Гость
#21

лет через дцать..
и это всё? а по существу?

Гость
#22

смахиваешь на *****, с подобными вопросами

Гость
#23

дур_ко

Гость
#24

вот стоит только на минуту перестать ржать, нести ху*ню и неадекватно себя вести, как все решают что тебя ща что то обзаботит ...
да _ ф и о л ***** т о в о

Гость
#25

ичо?

Гость
#26

а чота должно быть ?

Гость
#27

бородавка

Гость
#28

кустистая

Гость
#29

уже лучше .
не сдерживайте себя

Гость
#30

https://www.youtube.com/watch?v=_zlS94KuD0g

Гость
#31

так и до поцелуев недалеко)

Гость
#32

И шо эта было? Обмен любезностями??????

Гость
#33

как што
адичавшая каррова
патиряла дворнека
ходит
мэчит

Гость
#34

как што
охреневший скорпион
просто выеживаетцо
Потому что знает что его любят полчилавеЧства
вот верёффки и вьет
па-тла

Гость
#35

а нельзя быть таким уруру...

Гость
#36

))))

тёлочка с весёлой крышей
#37

скорпионы?


это не наше(фу фу фу)
вот у меня отличный стрелец-любимка моя и самый лучший терпилка;)
я взбрыкну,а он только обнимет со словами"дурашка"

вот она-любовь!
девочки-стрельцы-наше всё!

Гость
#38
тёлочка с весёлой крышей

я взбрыкну,а он только обнимет со словами"дурашка"вот она-любовь!девочки-стрельцы-наше всё!

эт да .. стрелы те еще психоаналитики).. но их на коротком то наверное не того-с?).. или как?))...
а со скорпами.... это жить или с юмором или с психиатром ..

Гость
#39
тёлочка с весёлой крышей

терпилка!

дадада
ваше всё
для карров, само ано

Гость
#40

тебе давно пора вдурдом

Гость
#41

ну вот не лапочка ли ?)..
зацыллавать и убаюкать
брехушечку

Гость
#42

кстати.. терпилка это не есть слабость
больше на мудрость похоже и на лавстори.
почему бы и нет ..

Гость
#43

терпилка, он и есть терпилка
дуй спать, зайка
слонек ждёт

Гость
#44

а и правда, а не пойти ли нам поспать
а не пойти..

Гость
#45

странно . .время час. .а эта пдла еще и на завтрак не припозла, поздороваться
ваще от рук отбилсо

Гость
#46

боранину жарил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

один баранину жарит,
другая тараканов травит...
так щастье и пройёёбвт-ся...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем