Гость
Статьи
Он - Телец; Она - …

Он - Телец; Она - Скорпион

Поделитесь пожалуйста своим личным опытом по поводу этого союза.) Заранее спасибо.

Не пиши мой ник
66 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Ой и мне интересно)

polina
#2

шикарный

бабка-подслушка
#3

ну и парочка, парнокопытное с насекомым, фу

Гость
#4

тельцы спокойные, скорпионы мега страстные, могут хоршо дополнить друг друга елси характерами ровняться не будут))

Не пиши мой ник
#5
polina

шикарный

Почему так думаете?)

Гость
#6

Мой союз! Тишина и покой, полное безветрие. Ни страстей, ни бурь, ни ссор. Взаимная практичность какая-то.

Мармеладка
#7

мои друзья существуют в таком союзе уже лет 9-ь как с первых дней была скука и отсутствие разнообразия так и до сих пор. Они похоже не на пару,а на людей которые по каким то причинам (ребенок и общей кредит) живут вмести.

Но не спорю есть и исключение,люди разные. Просто вот такой пример перед глазами)

Гость
#8

я скорпион, думаю, мужчины-тельцы не то, что нам надо...какие-то они практичные и инертные слишком

#9

не выйдет.подруга скорп мутила с тельцом.Не вышло.Бред полный

Объективная
#10

Соглашусь с мнением гостя на 100%.

"я скорпион, думаю, мужчины-тельцы не то, что нам надо...какие-то они практичные и инертные слишком"

Тельцы-мужчины слишком примитивны для нас, ни в одном аспекте взаимоотношений не дотягивают - дела,дружба,интим.Слабаки и балласт,проверено!

#11

Если напишите точные даты рождения обоих партнером, место рождения и время, я смогу посмотреть вашу совместимость

не ГОРДАЯ львица
#12
Объективная

Соглашусь с мнением гостя на 100%.

"я скорпион, думаю, мужчины-тельцы не то, что нам надо...какие-то они практичные и инертные слишком"



Тельцы-мужчины слишком примитивны для нас, ни в одном аспекте взаимоотношений не дотягивают - дела,дружба,интим.Слабаки и балласт,проверено!

А какие они психопаты! Объективная! Тебе нравится Жириновский или Ф. Киркоров? Да и мужчины ли это...

#13

Был у меня Телец-это жесть...

Постоянные ссоры,ругани..каждый пытается доказать,что он круче.Да и затюкала я его шизофреническими припадками-он начал врать мне,меньше стали видится.В итоге я его бросила,не стерпела этого,хотя была очень привязана к нему.Долго отходила..даже был нервный срыв.За 2 недели потеряла 10кг.Не ела,не спала.Роман наш продлился пол года.Зато приобрела бесценный опыт,и многое поняла.

Светлана
#14

я скорипион на данный момент встречаюсь с тельцом,и я счастлива что мы с ним встретились.да они спокойные,но зато их спокойность приносит нам стабильность,в которой мы так нуждаемся.а уж какие они в сексе не спокойные)))так что тельцы для скорпионов предмет стабильности и верности.они очень верные поверьте мне

пиу пиу
#15

да все люди разные. что смотреть на какие то приверы. бред всё.

я скорпион и прекрасно себя чувствую рядом с тельцом. идеально но не скучно.

Дарья
#16

Я скорпион.встречаюсь с тельцом. И у нас все прекрасно. Он не такой уж и спокойный,как тут описывается. Он конечно во многом мне уступает, потому что я женщина горячая, но и он себе цену знает. Нам безумно хорошо вместе, так что я считаю пара класс!

Андрей
#17

Возможно многое говорят о знаках зодиака, один знак такой, другой этакий, но что касается этих двух знаков, то можно с уверенностью сказать что они полная противоположность друг другу, но вить как известно-противоположности притягиваются, тем более телец и скорпион так хорошо понимают друг друга, с полуслова или даже без слов. Знаю точно что тельцов завораживают скорпионы, а скорпионов тельцы, говорят что этот союз не долговечен, но я в это не верю, просто не хочу верить...оба они могут любить и быть верными до конца дней своих, просто нужно обоим чуть-чуть постараться и все получиться. Как говориться каждому тельцу по скорпиону и каждому скорпиону по тельцу!!! Я телец и я найду своего скорпиона, просто обязан найти, и я не успокоюсь пока не найду ее, ту самую, тем более я знаю где искать))) и постараюсь что-бы это было НАВСЕГДА!!!

оксана
#18
Андрей

Возможно многое говорят о знаках зодиака, один знак такой, другой этакий, но что касается этих двух знаков, то можно с уверенностью сказать что они полная противоположность друг другу, но вить как известно-противоположности притягиваются, тем более телец и скорпион так хорошо понимают друг друга, с полуслова или даже без слов. Знаю точно что тельцов завораживают скорпионы, а скорпионов тельцы, говорят что этот союз не долговечен, но я в это не верю, просто не хочу верить...оба они могут любить и быть верными до конца дней своих, просто нужно обоим чуть-чуть постараться и все получиться. Как говориться каждому тельцу по скорпиону и каждому скорпиону по тельцу!!! Я телец и я найду своего скорпиона, просто обязан найти, и я не успокоюсь пока не найду ее, ту самую, тем более я знаю где искать))) и постараюсь что-бы это было НАВСЕГДА!!!

Андрей

Возможно многое говорят о знаках зодиака, один знак такой, другой этакий, но что касается этих двух знаков, то можно с уверенностью сказать что они полная противоположность друг другу, но вить как известно-противоположности притягиваются, тем более телец и скорпион так хорошо понимают друг друга, с полуслова или даже без слов. Знаю точно что тельцов завораживают скорпионы, а скорпионов тельцы, говорят что этот союз не долговечен, но я в это не верю, просто не хочу верить...оба они могут любить и быть верными до конца дней своих, просто нужно обоим чуть-чуть постараться и все получиться. Как говориться каждому тельцу по скорпиону и каждому скорпиону по тельцу!!! Я телец и я найду своего скорпиона, просто обязан найти, и я не успокоюсь пока не найду ее, ту самую, тем более я знаю где искать))) и постараюсь что-бы это было НАВСЕГДА!!!

Ты умница!Андрей! всё правильно)))

Ирина
#19

Когда я наблюдаю за своим Тельцом, я понимаю, что никогда не пойму- что творится в его голове, что заставляет его совершать поступки,в какую сторону его развернет ч-з 10 минут,потому, что это комок эмоций,буря,ураган. Я- скорпион, но я сдерживающий механизм.Сильный и мягкий одновременно.Мы отлично управляем друг другом.Он мной -когда нужна сильная и мощная эмоциональная встряска, слово "мужика"!!Я им -когда нужно нейтрализовать столкновение лбами!!.При этом, до конца друг друга так и не поняли, думаю , что это и хорошо..То ,что здесь люди пишут про тягу друг к другу- это правда.)Я его люблю ОЧЕНЬ сильно.Но он не знает об этом.Думает ,что ,наверное, люблю.

Настена)
#20

Мы потому и любим и привлекаем друг друга потому что разные...если умеешь смотреть на чужой мир и восхищаться им таким каков он есть то все будет хорошо.Скорпион и Телец совместимы при условии что оба умеют совладать в некоторых моментах со своими эмоциями и желаниями! Я люблю своего Тельца и он тоже. Мы вместе сила неуемная сила и жажды получить только лучшее и мы получим! Главное уметь ценить как качества так и недостатки...и стараться какие то моменты обьяснять что бы твоя половинка поняла тебя правильно!

Алия
#21
SashaSky

Если напишите точные даты рождения обоих партнером, место рождения и время, я смогу посмотреть вашу совместимость

Ваш текст

Здравствуйте) А можете составить совместимость опираясь на такие данные: девушка 1 ноября 1991г., место г.Междуреченск, около 3ч.дня; парень 13 мая 1992г.,город Новокузнецк, но времени незнаю ?? ..

Алия
#22
Андрей

Возможно многое говорят о знаках зодиака, один знак такой, другой этакий, но что касается этих двух знаков, то можно с уверенностью сказать что они полная противоположность друг другу, но вить как известно-противоположности притягиваются, тем более телец и скорпион так хорошо понимают друг друга, с полуслова или даже без слов. Знаю точно что тельцов завораживают скорпионы, а скорпионов тельцы, говорят что этот союз не долговечен, но я в это не верю, просто не хочу верить...оба они могут любить и быть верными до конца дней своих, просто нужно обоим чуть-чуть постараться и все получиться. Как говориться каждому тельцу по скорпиону и каждому скорпиону по тельцу!!! Я телец и я найду своего скорпиона, просто обязан найти, и я не успокоюсь пока не найду ее, ту самую, тем более я знаю где искать))) и постараюсь что-бы это было НАВСЕГДА!!!

Ваш текст

А может ты меня найдёшь, а я соответственно тебя? ;)

Андрей
#23

возможно и так))) давай поищем друг друга))

Евгения
#24

Андрей, Вы есть в скайпе или же вконтакте?

Очень хотела бы проконсулитироваться с Вами по теме поведения тельцов в отношениях. Если Вы будете не против, я была б Вам очень благодарна:)

P.S.: сама по знаку зодиака скорпион, и прошу помощи у тельца:)

Lana
#25

Я тоже скорп. И мне бы тоже хотелось получить консультацию Тельца мужчины ))) Я познакомилась с Теленочком ))) и сразу влюбилась в него, НО он на 5 лет младше меня. он об этом не знает, тк я выгляжу практически на его возраст, если не моложе )). ему 23, мне 28. меня мучают сомнения стоит нырять в эти отношения или нет, ведь он еще молодой, а мне уже деток хочется

Инга
#26
Андрей

возможно и так))) давай поищем друг друга))

ахаха! ответ достойный Скорпиона! молодец, Андрей! ;) :))

Без имени
#27

Много чего прочитал тут у Вас, конечно от части, в отношениях, всё зависит от людей, и от рода и положения их в жизни, от их загруженности или наоборот, на самом деле этот фактор играет 60%ую роль в такой паре на мой взгляд, но могу поделиться и личным опытом. Я Телец Она скорпион, возраст вполне приемлемый для совместной жизни 21-26. Живём вместе уже 2а с лишним года. Девушка красива, сам вроди не урод. Первый год был просто сказкой, она училась, я на тот момент работал уже лет 5, чего-то уже добился имел уже тогда неплохую должность всё просто отлично. Всегда только вместе, в принципе как и сейчас,

Без имени
#28

НО... Люблю её до безумия, как вприципе НАВЕРНОЕ и она меня. Приходил уставший, чаще всего имею 2е работы, в общем тяжеловато было-понимания 50/50, но не жалуюсь тельцы иногда и сами не лучше. Сейчас ситуация немного изменилась, теперь стала уставать и она и, имея уже тоже хоть маленькую но должность и уже пол года все больше и больше рушатся отношения играет. Чаще всего стал играть роль следующий фактор - "ей хорошо значит и мне тоже" (глупо конечно выглядит, но взаимопонимание не потеряно)))) раз в 2а месяца ситуация доходит до истерик, но потом опять как в раю любовь ключом. но если опять ссора, начинают выплывать все предыдущие и + нынешняя, создаётся впечатление, что все ссоры складываются в коробку, а при случаи снова высыпаюстся. И основная проблема, как я считаю (заранее прошу прощения у девушек), у девушки скорпиона в том, что пока обстановка ещё не накалена - промолчать она не может, а когда парень телец (достаточно терпеливое создание) взрывается, то с её стороны дальнейшие действия выглядят так - уйду и дверь закрою и покричу за дверью и не трогай меня и больше мы с тобой не пара и наверное от огромной притяжаемости этих противоположностей это просто доводит до безумия. Но мучаясь какое-то время всё начинается вновь с безоблачного неба и чувств. В общем вновь сильно поругались в 158 раз как уже быть не знаю, но отказаться от неё не могу, уж очень сильно люблю, она говорит, что тоже, но больше так не выдержит. говорит что поразень ей будет тяжело очень, но так больше тоже не вариант. Я очень быстро прихожу в себя т.к. телец и в 158ой раз готов начать заново, и во всём мирно решить, но она так не желает. Я за дурацкую ситуацию просить прощение не вариант уж слишком часто ради отношений прошу не ведомо за что. И вот тупик... СОВЕТУЙТЕ если ни лень))

Без имени
#29

Много было уже якобы прощений с её стороны, а я уже и цветами просил, хотя и так про них стараюсь не забывать, и рассуждениями рассуждали и в рестаранах уже сидели мирились и..., ну в общем много всего.

Без имени
#30
Lana

Я тоже скорп. И мне бы тоже хотелось получить консультацию Тельца мужчины ))) Я познакомилась с Теленочком ))) и сразу влюбилась в него, НО он на 5 лет младше меня. он об этом не знает, тк я выгляжу практически на его возраст, если не моложе )). ему 23, мне 28. меня мучают сомнения стоит нырять в эти отношения или нет, ведь он еще молодой, а мне уже деток хочется

Lana, может я вас огорчу, но говоря от себя, долго это не продлиться если за год не поженитесь потом не удержишь, т.к. если поженитесь, то телец предон и очень ответсвенный, но будь осторожна, он очень расчётливы, не в плане развести кого-то, а вообще по жизненным приоритетам (из за этого часто и сам страдает) но если всётаки поженитесь, то разницы в возрасте ты ощущать не будешь, если сама не станешь об этом упоминать периодически. но на самом деле ему будет по началу после свадьбы дискомфортно и будет немного пригружено себя чувствовать, но свыкнется и всё станет на свои места, а если ты ему ещё в этом поможешь, то я думаю, что всё быстро станет на свои места. Только не ври ему - тут это принципиально. Недоговаривать-расценивается аналогично.

Без имени
#31

В рассудительной форме с тецом мужчиной всегда можно найти общую сторону, бывают конечно исключения но редко

алексей
#32

Лана я телец, у меня девушка тоже скорпион и разница в годах аналогичная, если влюбились в него , поверте он тоже к вам не ровнодушен, знаю по себе уделите ему максимум внимания, и вы неостанетесь незамеченной, у меня наоборот со своей девушкой был интим но о любви неговорит не слова, это меня пугает а потерять боюсь, меня тянет к ней магнитом, в этом моменте я нечего не могу понять

Гость
#33

А вам не кажется все это глупо, люди все разные, и будем мы с ними счастливы или нет зависит только от нас но не от знаков гороскопа

Гость
#34
Гость

тельцы спокойные, скорпионы мега страстные, могут хоршо дополнить друг друга елси характерами ровняться не будут))

Я бы не сказала, что Тельцы спокойные.

Гость
#35
Lana

Я тоже скорп. И мне бы тоже хотелось получить консультацию Тельца мужчины ))) Я познакомилась с Теленочком ))) и сразу влюбилась в него, НО он на 5 лет младше меня. он об этом не знает, тк я выгляжу практически на его возраст, если не моложе )). ему 23, мне 28. меня мучают сомнения стоит нырять в эти отношения или нет, ведь он еще молодой, а мне уже деток хочется

Бл., Вы тоже молодая в общем-то. Надо было рожать в 20, если считаете, что уже не в терпе

Гость
#36

Он-телец,я-скорп.Это какое то безумие, он очень упрям ия тоже не сторонник менять свое мнение, но приходиться действовать мудрее и разряжать обстановку, обычно я играю с ним и говорю ему:"если ты так сказал, значит это так, мой повелитель"или "все будет так, как ты пожелаешь, я не могу сопротивляться тебе".О, если б вы знали как его это заводит, хотя я и играю с ним и не считаю что он прав, я пытаюсь не доводить до какой-то крайности.Конечно, бывает и такое что я спорю и мы ругаемся, но это придает нашим отношениям больше страсти.Тянет друг к другу как к магниту, я чувствую что он теряет голову от меня и меня это невероятно заводит.Очень вынослив и любит жесткий секс, не боиться эксперементов.Никогда ни с кем не чувствовала такой страсти.Я чувствую что мы совсем разные, но это притягивает еще больше.Для меня он-идеал мужчины, сила и выносливость, это про него.Когда мы познакомились, я была замужем и уже был ребенок, он был холост.Его не спугнуло даже это и он боролся за меня, несмотря на то, что я сначала его отталкивала от себя, аргументируя тем что хочу сохранить свой брак.Он был настойчив настолько что я уже не смогла ему сопративляться и теперь мы вместе.Очень его ревную, у него много знакомых подруг, он очень общителен, но я просто схожу с ума от ревности.И не могу не высказывать ему своего недовольства.Невыносима мысль что он будет с кем то близок, хотя я больше чем уверена что он очень любит меня, но все же опасаюсь и боюсь пострадать от этого(

Жанна
#37
Андрей

Возможно многое говорят о знаках зодиака, один знак такой, другой этакий, но что касается этих двух знаков, то можно с уверенностью сказать что они полная противоположность друг другу, но вить как известно-противоположности притягиваются, тем более телец и скорпион так хорошо понимают друг друга, с полуслова или даже без слов. Знаю точно что тельцов завораживают скорпионы, а скорпионов тельцы, говорят что этот союз не долговечен, но я в это не верю, просто не хочу верить...оба они могут любить и быть верными до конца дней своих, просто нужно обоим чуть-чуть постараться и все получиться. Как говориться каждому тельцу по скорпиону и каждому скорпиону по тельцу!!! Я телец и я найду своего скорпиона, просто обязан найти, и я не успокоюсь пока не найду ее, ту самую, тем более я знаю где искать))) и постараюсь что-бы это было НАВСЕГДА!!!

Да, верно. Я Скорпион и тоже ищу свое тельца, раз и навсегда. Познакомимся?..)

Яна
#38

Все конфликты в паре скорпион-телец по одной причине - мы не умеем прощать...ни те ни другие....и все ссоры складываются в коробочку...и только благодаря огромному терпению и огромной силе притяжения эта пара держится. Если женщину-скорпиона все устраивает, она не воюет....значит ей чего-то не хватает....внимания может быть...Я как скорпион могу сказать, что меня раздражает медлительность тельцов и то, что вместо того, чтобы поговорить, они предпочитают молчать...как со стеной...сложно в паре ...но я считаю это самая лучшая пара на Земле!

Марина
#39

Я - скорпион, муж - телец. Спасибо моему мужу, что он обладает всеми качествами тельца. В какой раз убеждаюсь, что не зря Бог послал мне такого мужа, только он находит подход ко мне в любых ситуациях. Оба упрямы, оба хотим главенства, но стараемся жить мирно, идти на уступки. Каждая семья и отношения это работа. И надо работать чтобы сохранить гармонию и чувства. Я рада, что мой телец меня нашел.

Аралбаева Куляш Нуралиевна
#40

Я-скорпион,родилась 27.10.56.под утро в Казахстане, он-телец,26.05.1961г, под Барнаулом, возможен ли брак?

Гость
#41

я согласна с тобой.удачи тебе в поисках

натали
#42

Привет, Мои данные 2.11.81 год, родилась утром до 8 утра, Таджикистан, г. Турсунзаде. Он 1.5.74 г. Памир время рождения не знаю. Возможен ли брак?

Гость
#43

Как Телец не пробовал данного союза, но мне кажется эти знаки совместимы. От пола многое зависит, как мне кажется, если смотреть он-телец, она-скорпион. Вроде оба знака в данном сочетании склонны к верности и порядочности. Скорпион конечно более агрессивный, Телец более мягкий. Здесь Скорпиониха может довести своего Тельца, поэтому ей нужно быть мягче. Бразды правления делят поровну. Оба семейные, как я думаю.

ingaelf
#44
Андрей

Возможно многое говорят о знаках зодиака, один знак такой, другой этакий, но что касается этих двух знаков, то можно с уверенностью сказать что они полная противоположность друг другу, но вить как известно-противоположности притягиваются, тем более телец и скорпион так хорошо понимают друг друга, с полуслова или даже без слов. Знаю точно что тельцов завораживают скорпионы, а скорпионов тельцы, говорят что этот союз не долговечен, но я в это не верю, просто не хочу верить...оба они могут любить и быть верными до конца дней своих, просто нужно обоим чуть-чуть постараться и все получиться. Как говориться каждому тельцу по скорпиону и каждому скорпиону по тельцу!!! Я телец и я найду своего скорпиона, просто обязан найти, и я не успокоюсь пока не найду ее, ту самую, тем более я знаю где искать))) и постараюсь что-бы это было НАВСЕГДА!!!

ingaelf
#44

ну что, нашли своего скорпиона? ))

Алиса
#45
SashaSky

Если напишите точные даты рождения обоих партнером, место рождения и время, я смогу посмотреть вашу совместимость

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дмитрий
#46

Она Скорпион родилась 02.11.1984.в городе Владивостоке,время не помню
Я телец родился 14.05.1984 г в городе Находке. В 6.00
Союз просто жесть,меня тянет безумно к ней,я постоянно ее хочу,постоянно ругаемся в основном из за того,что я ей пытаюсь постоянно что-то объяснять,а она постоянно со мной спорит и в итоге конфликты.Вместе мы уже почти 8 лет.У нас есть дочь.
Она постоянно мне говорит что я чёрствый,а она девушка и она хочет любви и ласки,причем я спокоен в диалоге сней,но она всегда пытается вывести меня на эмоции и добившись своего сразу же уходит в соседнюю комнату,меня это безумно бесит,а ей помойму это доставляет большое удовольствие.Я прихожу из за этого в ярость,она как провокатор.
Но после каждой ругани,секс невероятный.
Недавно она преривновала меня к тому, что я переписывался в телефоне с посторонней девушкой,причем узнала она это об этом проверив мой телефон ,но там было ни о чем,я даже не ожидал такого и после этого она сказала,что больше меня не любит и хочет расстаться,
а я Очень боюсь ее потерять.
Как я не пытался сней помериться никак не получается,у нас постоянная соперничество она никогда не уступает,в этом я ее не понимаю.
От того и конфликты.

Скажите пожалуйста по дате рождения мы совместимы или может быть нет???

Юля
#47
Светлана

я скорипион на данный момент встречаюсь с тельцом,и я счастлива что мы с ним встретились.да они спокойные,но зато их спокойность приносит нам стабильность,в которой мы так нуждаемся.а уж какие они в сексе не спокойные)))так что тельцы для скорпионов предмет стабильности и верности.они очень верные поверьте мне

Уахаха верные они

Юля
#48
Андрей

Возможно многое говорят о знаках зодиака, один знак такой, другой этакий, но что касается этих двух знаков, то можно с уверенностью сказать что они полная противоположность друг другу, но вить как известно-противоположности притягиваются, тем более телец и скорпион так хорошо понимают друг друга, с полуслова или даже без слов. Знаю точно что тельцов завораживают скорпионы, а скорпионов тельцы, говорят что этот союз не долговечен, но я в это не верю, просто не хочу верить...оба они могут любить и быть верными до конца дней своих, просто нужно обоим чуть-чуть постараться и все получиться. Как говориться каждому тельцу по скорпиону и каждому скорпиону по тельцу!!! Я телец и я найду своего скорпиона, просто обязан найти, и я не успокоюсь пока не найду ее, ту самую, тем более я знаю где искать))) и постараюсь что-бы это было НАВСЕГДА!!!

Надеюсь вы Ее так и не нашли , и все у неё хорошо

Глория
#49

После мутной и непредсказуемой Рыбы Телец-отдых,смена климата с Восточно-Сибирского на субтропики.Минусы есть свои,так как знаки разные и обычно я Тельцов едва выношу за бестактное поведение,но притерпишься и плюсы обязательно перевесят.