Гость
Статьи
Тарологи, …

Тарологи, помогите!!!(вопрос про работу)

Тарологи, дорогие, сделайте, плиз, расклад на работу. Как пройдет мое увольнение? получу ли я обещанные деньги? и как скоро найду новую работу?вся уже изнервничалась, потому и обращаюсь к вам! Спасибо. Мария

Мария***
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, сколько марий в мире? Дату рождения бы указали, чтобы хоть немного запрос облегчить.

Мария***
#2

указываю - 15.08.1983

#3

Увольнение должно пройти нормально - в стиле - наконец-то это закончилось. (нервничать должны перестать) ) 10 Мечей перевернутая тут.

Что касается денег, то Король Жезлов, 5 Мечей перевернутая, Рыцарь Мечей. Вот тут снова нервы. Насколько понимаю от этого Короля зависит, но судя по остальным картам.. побиться за деньги придется, нервы потратить. Самих денег не увидел, увы. Парой-тройкой карт смотрю. Что касается работы, в январе - 3 Монет перевернутая, но отрицательный ответ или работа неквалифицированная. Весной - апрель или март карта Солнца выпала, с натяжкой ее можно расценивать как положительный ответ на ваш вопрос, но... Полноценной карты работы - тоже не увидел.

(вероятность прогноза в данном формате - 70-80 процентов).

Всего доброго!

Мария***
#4

Спасибо, уважаемый Т!

#5

Пожалуйста.. )

Оля
#6

Здраствуйте,меня зовут Ольга 29.10.1980 хочу узнать когда выздоровит мой ребенок сын 11.010,2008 г и пойдет ли в садик школу и когда?

Наталия
#7

Здравствуйте. Как сложаться отношения с новым начальником и как будут обстоять дела на работе в 2011 году? Наталия 15.06.75.

Настя
#8

Здравствуйте! Полгода ищу работу. Каковы прогнозы,скажите пожалуйста. Спасибо!

Гость
#9

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга22
#10

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.