Гость
Статьи
Когда судьба не …

Когда судьба не сбывается — вопрос к тарологам и астрологам?

Дело было давно, пошла я как-то по отзывам к тарологу насчёт работы узнать, а она мне сразу про брак, про отношения. Суждено мне это в общем. Сказала когда первая встреча и т. д. Отнеслась скептически, ну не стремлюсь я к отношениям. С детства опыт родители вложили негативный. Ок, забыли. Ещё через несколько лет. Снова попадаю на приём по отзывам, но уже к астрологу. И опять двадцать пять. Тоже самое говорят два несвязанных с собой человека 😳 но астролог не только про отношения говорил. Первое событие сбылось идеально, второе — проигралось, но иначе. И вот должно произойти событие Х, предсказанное несколько раз. Я действительно встречаю человека и у меня действительно возникает чувство, но вот беда — человек не свободен. А для меня это табу. В общем, я сливаюсь. В год когда у нас должны были начаться отношения он расстаётся со своей пассией. Я слежу за этим всем, у нас начинается онлайн общение. Тянется это очень долго и когда уже всё идёт к тому чтобы перейти снова во встречи я узнаю, что у него новая девушка. В итоге мы до сих пор просто общается, как приятели. Словно привязаны к друг другу, но то что должно происходить со мной у него происходит с новой девушкой. То есть она заняла в его судьбе моё место. А я ни туда ни сюда. Словно просто время теряю и жизнь застыла, и отвязаться друг от друга сложно , я как привязанный наблюдатель. Но места теперь в его судьбе словно для меня нет. И что мне в таком случае делать? Я теперь словно закрыта для жизни. Всё не то. И сейчас должны происходить важные события для меня, которые плетут жизнь друг за другом. Без них вся история, план карты так сказать ломается. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией 🤷‍♀️

Аура
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаете, вы зря говорите про судьбу, нет такого, есть предрасположенность, есть возможности. Таро - это всего лишь возможный сценарий, да, наиболее вероятный на сегодняшний день, но... сценарий, прогноз всего лишь. И с астрологией то же самое - есть благоприятное время и неблагоприятное. А вы сейчас пытаетесь придать каким-то событиям сакральный смысл. И вот насчёт того, что проигрался расклад не совсем так. Это у вас в голове был идеальный план - как вам хотелось бы, а проигрался он так, как должен был, просто с вашей картинкой не совпал. И вы уверены, что это действительно ваш человек? Может, надо осмотреться? Может, ваш где-то рядом, а вы его не видите из-за того, что приняли за какого-то судьбоносного вообще постороннего товарища. Бывает и так.

#2

Кабздец,опять "судьба")))
Любит у нас народ это слово.
Мужчина "по судьбе" особенно.
Так романтично,епta.
На самом деле(сейчас многие будут шокированы) всегда есть 2-3(или больше) кандидата для какой-то роли,т к есть несколько вариантов сценария для каждого.
Все зависит от того,на какой ступени человек находится.
Любой партнёр запомните уж-это лакмусовая бумажка,показывающая ваше состояние (ментальное,психологическое и т д)на каком-то этапе,ффсе))

#3

Кто нибудь дочитал эту шнягу до конца?

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Кабздец,опять "судьба")))
Любит у нас народ это слово.
Мужчина "по судьбе" особенно.
Так романтично,епta.
На самом деле(сейчас многие будут шокированы) всегда есть 2-3(или больше) кандидата для какой-то роли,т к есть несколько вариантов сценария для каждого.
Все зависит от того,на какой ступени человек находится.
Любой партнёр запомните уж-это лакмусовая бумажка,показывающая ваше состояние (ментальное,психологическое и т д)на каком-то этапе,ффсе))

Всегда появляется вопрос, когда вижу здесь эту особу, в какой семье ее растили. Воспитанием и манерами тут и не пахнет. Маргиналы быдловатые, наверняка и это во всех сообщения сквози так или иначе
Психику тоже попортили ребенку. Куча диагнозов для психиатрии. Походу и сама себе не рада, но никуда от себя не деться.

Ветер
#5

Тут правильно написали о том, что жизнь многогранна и многовариативна.
Нам даются определенные события, а мы делаем выбор: как это проживать и с кем. И выбор "как" и "с кем" обычно не один единственный. Стоит только оглянуться вокруг. У меня такое бывало. Даже если где-то отпускаю ситуацию, которую должна контролировать, это начинают делать другие. Причём с таким же напором и звиздюлями 😂))
Попробуйте на это посмотреть с другой стороны. Девушка, с которой у него начались отношения с вашим, так сказать, мужчиной ведь тоже имела подобный прогноз. Вы об этом не думали?) А так же если у вас что-то там серьезное намечается ...возможно имеет смысл уйти в закат из этой истории ("Не могу" не катит, так как все рамки - только в нашей голове) и переключаться на другие рельсы?) А то и там поезд уйдёт) А вы кукуете на одинокой станции) Подумайте над этим)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#6
Ветер

Тут правильно написали о том, что жизнь многогранна и многовариативна.
Нам даются определенные события, а мы делаем выбор: как это проживать и с кем. И выбор "как" и "с кем" обычно не один единственный. Стоит только оглянуться вокруг. У меня такое бывало. Даже если где-то отпускаю ситуацию, которую должна контролировать, это начинают делать другие. Причём с таким же напором и звиздюлями 😂))
Попробуйте на это посмотреть с другой стороны. Девушка, с которой у него начались отношения с вашим, так сказать, мужчиной ведь тоже имела подобный прогноз. Вы об этом не думали?) А так же если у вас что-то там серьезное намечается ...возможно имеет смысл уйти в закат из этой истории ("Не могу" не катит, так как все рамки - только в нашей голове) и переключаться на другие рельсы?) А то и там поезд уйдёт) А вы кукуете на одинокой станции) Подумайте над этим)

+ А если верите только в один исход событий, то судя вашей логике, вы бы с тем мужчиной однозначно были бы вместе 😊) Но что-то, как видите, пошло не так и теория дала сбой 🙃)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема