Гость
Статьи
Таро май

Таро май

Отвечу выборочно 10-ым на 1 простой вопрос событийного характера, кто готов дать обратную связь.

Имя+Дата Рождения

Rossi
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте) Юлия 23.05.1984, что будет в личной жизни в мае? Сейчас одна живу. Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Как пройдёт 4 мая командировка с точки зрения отношения ко мне (Анастасия 37,Водолей) важного человека (Вадим 71,Близнецы)?

Гость
#3

Здравствуйте! Стоит назначить обследование на 15 мая? Алина 13/8/89?

Rossi
#4
Гость

Здравствуйте) Юлия 23.05.1984, что будет в личной жизни в мае? Сейчас одна живу. Спасибо!

Не увидела явных изменений, Вы в поездку не собираетесь? Вы можете общаться, поддерживать дискуссии в соц. сетях, ходить на встречи, встречи по интересам, но пока это все на уровне легкого взаимодействия.

Гость
#5

Здравствуйте! Елена 12.02.96. Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна.

Rossi
#6
Гость

Здравствуйте! Стоит назначить обследование на 15 мая? Алина 13/8/89?

Стоит или не стоит решать Вам. Можете назначить, но видимо очень эмоционально, волнительно Вы к этому вопросу подходите.

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ,чем больше будет голова в мае? Все что то в кучу сейчас , не могу собраться. Ирина200575 дам ОС, спасибо

М
#8

Добрый вечер! Марина 100584, поздравит ли Артем 011189 с ДР меня?

Rossi
#9
Гость

Здравствуйте! Как пройдёт 4 мая командировка с точки зрения отношения ко мне (Анастасия 37,Водолей) важного человека (Вадим 71,Близнецы)?

Относится будет осторожно, где-то может проявлять к Вам позицию наблюдателя, что-то умалчивать, какую-то ясность может он и внесет, но больше конечно акцент идет не на душевное общение, а на официальное-отстраненное. Разговоры по делу, может также быть немного отчужденно себя вести., замкнуто.

Гость
#10

Доб

Гость
#11
Rossi

Не увидела явных изменений, Вы в поездку не собираетесь? Вы можете общаться, поддерживать дискуссии в соц. сетях, ходить на встречи, встречи по интересам, но пока это все на уровне легкого взаимодействия.

Нет, в поездку не собираюсь.

Гость
#12

Добрый вечер. Будет примирение в мае, посмотрите пожалуйста? Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Спасибо

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ,чем больше будет голова в мае? Все что то в кучу сейчас , не могу собраться. Ирина200575 дам ОС, спасибо

Простите занята голова

Гость
#14

Добрый вечер!
Будут ли отношения у меня (Елена 28 рак) с Владимиром 35 рак в мае?
Благодарю.

Rossi
#15
Гость

Здравствуйте! Елена 12.02.96. Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна.

Очень светлые карты вышли, вероятнее всего Вы больше будете решать личные вопросы и задачи. А так конечно Вы будете довольно положительно, оптимистично настроены, открыты к общению.

2
#16

Здравствуйте. Готова дать ОС. В мае или июне поедем ли мы вместе с Юрием 280482 в Питер ? И напишет ли мне в ближайшую неделю Станислав 130890? Александра 100287. Спасибо.

Rossi
#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ,чем больше будет голова в мае? Все что то в кучу сейчас , не могу собраться. Ирина200575 дам ОС, спасибо

Не понимаю вопроса.

Rossi
#18
М

Добрый вечер! Марина 100584, поздравит ли Артем 011189 с ДР меня?

Сомневаюсь, что он это сделает сам, если только с Вашей подачи каким-то образом.

Гость
#19

Добрый вечер. Татьяна 4.11.88, основные события в личной жизни на май 2023? (Свободна). Благодарю.

Гость
#20
Rossi

Не понимаю вопроса.

Какие основные события будут в мае тогда, с чем придется столкнуться ? Спасибо

Rossi
#21
Гость

Простите занята голова

Мысли, задачи, которые связаны с проблемами, там где Вы чувствуете тупик и никак не можете найти выхода. Также это может быть некий тупик в обучении, попытка разобраться в чем-то, в какой-то информации, которую никак не удается осилить.

Rossi
#22
2

Здравствуйте. Готова дать ОС. В мае или июне поедем ли мы вместе с Юрием 280482 в Питер ? И напишет ли мне в ближайшую неделю Станислав 130890? Александра 100287. Спасибо.

Не увидела поездки в мае.

Гость
#23
Rossi

Очень светлые карты вышли, вероятнее всего Вы больше будете решать личные вопросы и задачи. А так конечно Вы будете довольно положительно, оптимистично настроены, открыты к общению.

Спасибо за ответ 💐 да, я уже оптимистично настроена, хочется отношений

Гость
#24
Rossi

Мысли, задачи, которые связаны с проблемами, там где Вы чувствуете тупик и никак не можете найти выхода. Также это может быть некий тупик в обучении, попытка разобраться в чем-то, в какой-то информации, которую никак не удается осилить.

Поняла, спасибо. Покой мне только будет сниться похоже.

Rossi
#25
Гость

Добрый вечер. Татьяна 4.11.88, основные события в личной жизни на май 2023? (Свободна). Благодарю.

У Вас может быть общение с бывшим, тут вполне у Вас может фигурировать либо два мужчины, либо один у которого есть задатки и способности управлять, руководить, лидерские качества, а может сам человек привык демонстрировать свою силу, статность. В чем-то он может даже Вам оказать поддержку, помощь, что-то легкое и скоротечное вполне, приятное легкое общение.

Гость
#26
Rossi

У Вас может быть общение с бывшим, тут вполне у Вас может фигурировать либо два мужчины, либо один у которого есть задатки и способности управлять, руководить, лидерские качества, а может сам человек привык демонстрировать свою силу, статность. В чем-то он может даже Вам оказать поддержку, помощь, что-то легкое и скоротечное вполне, приятное легкое общение.

Бывший, думаю, вполне может появиться. Так как писал 2 мес назад и опять пропал куда-то. Лидерские качества есть у него, и управленец. Но и есть мужчина с которым просто переписываемся, но с ним встречи точно не может быть в ближайшее время, лишь общение. Благодарю)

Гость
#27

Добрый вечер.
Тоже про личное спрошу в мае. Каким будет? Одна на данный момент Татьяна 021179

Гость
#28

Здравствуйте! Будут ли отношения в мае? Сейчас одна. Алена 02.07.94

Rossi
#30
Гость

Добрый вечер.
Тоже про личное спрошу в мае. Каким будет? Одна на данный момент Татьяна 021179

Показали мужчину, не знаю, насколько Вы с ним рядом в плане расположения, возможно и общение на расстояние. С одной стороны это может быть общение, от которого качает то в одну сторону то в другую, с другой стороны очень медленное развитие. Может именно у Вас есть стремление как-то их преобразовать, чтобы понять человека лучше.

Гость
#31
Rossi

Показали мужчину, не знаю, насколько Вы с ним рядом в плане расположения, возможно и общение на расстояние. С одной стороны это может быть общение, от которого качает то в одну сторону то в другую, с другой стороны очень медленное развитие. Может именно у Вас есть стремление как-то их преобразовать, чтобы понять человека лучше.

А это не может быть коллега с симпатией? Больше всего времени только с ним проводим ..не вместе, просто рядом.

Rossi
#32
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения в мае? Сейчас одна. Алена 02.07.94

У Вас может быть общение которое будет сперва складываться с недопониманием, желание разрешить, найти подход, может это того кого Вы уже знаете. Всплесков эмоций как таковых в мае не будет, всё достаточно стабильно. Если таких ситуаций подобных нет, то больше похоже что будете просто находится в ожиданиях изменений.

Rossi
#33
Гость

А это не может быть коллега с симпатией? Больше всего времени только с ним проводим ..не вместе, просто рядом.

Да может, хотела написать, что может быть связан с работой, но не стала. Только бурных эмоций от него ждать не стоит, я просто смотрела на перспективу, а симпатией он или нет, это уже другой вопрос.

#34

Здравствуйте. Лариса,22.02.1986.Будет знакомство с новым мужчиной в мае месяце?

Гость
#35
Rossi

Да может, хотела написать, что может быть связан с работой, но не стала. Только бурных эмоций от него ждать не стоит, я просто смотрела на перспективу, а симпатией он или нет, это уже другой вопрос.

Ну до бурных эмоций я не допускаю)
Спасибо

Rossi
#36
Бусинка

Здравствуйте. Лариса,22.02.1986.Будет знакомство с новым мужчиной в мае месяце?

Я бы не сказала, что будет что-то стоящее, легкие знакомства по типу Привет как дела пока. Но тем не менее небольшой шансик есть.

#37
Rossi

Я бы не сказала, что будет что-то стоящее, легкие знакомства по типу Привет как дела пока. Но тем не менее небольшой шансик есть.

Спасибо, наверное так и будет)

Гость
#38

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 31мая1986 о Юлии 12февр1985. Хочет встречу с ней? Будет ли она в мае? Благодарю за ответ

#39
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 31мая1986 о Юлии 12февр1985. Хочет встречу с ней? Будет ли она в мае? Благодарю за ответ

🤔😪😭😭

Гость
#41
Потом скажу

🤔😪😭😭

Плачь и захлебнись.

Гость
#42
Потом скажу

Юлях какая встреча то, Анзор в страхе от тебя стремался . А ты все грезишь о каких то встречах, для начала свое помойное нутро вымой потом может мужики к тебе и потянутся.

Специально для тебя задала вопрос чтобы ты еще и здечь обосрался)

#44
Гость

Специально для тебя задала вопрос чтобы ты еще и здечь обосрался)

Порычи скажи гав, лови 🦴

#46
Гость

Иди команды своим шавкам подавай и *** им нюхай, как тыэто умеешь))

Юляха хочу тебе дать понюхать, что бы занюхала. Время позднее давай курагу потереби свою перед сном на фото Анзора помечтай о нем да спать лягай.

#48
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 31мая1986 о Юлии 12февр1985. Хочет встречу с ней? Будет ли она в мае? Благодарю за ответ

Автор убедительная просьба не смотреть эту Юлию Анзоровну,первая халявщица форума, каждый день пишет тарологам за халявой, время зря не тратьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Завтра начну на Рамзана гадать, чтобы какой-нибудь чеченец вы.бал ее как следует, раз муж не справляется)

Уважаемая давайте не будем засорять ветку далее. Спасибо за внимание, я покидаю ваше общество, до новых встреч.