Гость
Статьи
Стоит ли им верить?

Стоит ли им верить?

Кто верит гадалкам? Просто при раскладе она мне про милого сказала, вот теперь думаю стоит ли верить ей??

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Верить никому нельзя, кроме себя.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Как гадалки видят? Тц сама их запускаешь. Кого ты запускаешь знаешь?во представь чистейшую комнату
И ты открываешь дверь в эту комнату какой то гадалке..а она заходит грязная и в грязной обуви.
И ты сама её впустила. А ещё и заплатила за это.

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Как гадалки видят? Тц сама их запускаешь. Кого ты запускаешь знаешь?во представь чистейшую комнату
И ты открываешь дверь в эту комнату какой то гадалке..а она заходит грязная и в грязной обуви.
И ты сама её впустила. А ещё и заплатила за это.

И гадать должна только девственница.
Потому що от девственниц не падает грязь
Так как они чистые.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

И гадать должна только девственница.
Потому що от девственниц не падает грязь
Так как они чистые.

И только бесплатно. Деньги пачкают Силу.

#5
Продавшица из Пятёрочки

И гадать должна только девственница.
Потому що от девственниц не падает грязь
Так как они чистые.

Вот вы вся такая повернутая на девственности в хорошем смысле слова. А смысл есть её хранить и не расстрачиваться до брака тем, кто не ворожит?

Продавшица из Пятёрочки
#6
gravitys_rainbow

Вот вы вся такая повернутая на девственности в хорошем смысле слова. А смысл есть её хранить и не расстрачиваться до брака тем, кто не ворожит?

Человек сам себе хозяин. Делай що хошь.
А не про магию я ж писала тыщу раз
Ребёнок. От кого рожаешь с тем и спишь.
Баба накапливает всё. И род мужа и род её же не просто слова. Бабиха которая родила от одного а спала доэтого с другим- уже тряпка из лоскутков и реьёнок её не идёт ни в её род нт врод отца
Ребёнка такого не принимают ни там ни там.

#7
Продавшица из Пятёрочки

Человек сам себе хозяин. Делай що хошь.
А не про магию я ж писала тыщу раз
Ребёнок. От кого рожаешь с тем и спишь.
Баба накапливает всё. И род мужа и род её же не просто слова. Бабиха которая родила от одного а спала доэтого с другим- уже тряпка из лоскутков и реьёнок её не идёт ни в её род нт врод отца
Ребёнка такого не принимают ни там ни там.

Интересно про ребёнка, спасибо. Я сама взглядов консервативных придерживаюсь, но иногда будто сомневаюсь, что все действительно настолько серьёзно.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

Человек сам себе хозяин. Делай що хошь.
А не про магию я ж писала тыщу раз
Ребёнок. От кого рожаешь с тем и спишь.
Баба накапливает всё. И род мужа и род её же не просто слова. Бабиха которая родила от одного а спала доэтого с другим- уже тряпка из лоскутков и реьёнок её не идёт ни в её род нт врод отца
Ребёнка такого не принимают ни там ни там.

Ребёнка не даёт бог
Его создают люди. И при создании посуда не должна быть грязной.
Мужчины пачкают тело женщины. И это не осчстить.

Продавшица из Пятёрочки
#9
gravitys_rainbow

Интересно про ребёнка, спасибо. Я сама взглядов консервативных придерживаюсь, но иногда будто сомневаюсь, что все действительно настолько серьёзно.

Ты долдна жить так кау тебе нравится.
Сила - это Свобода. Если ты себя заставляешь что - то делаьб но сама хочешь другого,.то ничего не выйдет
Сила - это желание.
Религиозная девственница ведьмом быть не может.потому что её девственносьь - этт ограничение и она бы давно переспала если б не злые родичи и не религия.

Продавшица из Пятёрочки
#10

С ребёнком сложностей много.
Я тут много где писала.
Ведьма если хочет ребенка то идёт ща душой.
Обычная женщина рожает кого родит.
Можеь и чужая душа влететь.
Ведьма же душу создаёт сама

Продавшица из Пятёрочки
#11

В шаманизме есть один ритуал -замена души у беременной. И это реально.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

В шаманизме есть один ритуал -замена души у беременной. И это реально.

Душа ребёнка уничтожается. Или изгоняется. И вселяется другая душа.

#13
Продавшица из Пятёрочки

Ребёнка не даёт бог
Его создают люди. И при создании посуда не должна быть грязной.
Мужчины пачкают тело женщины. И это не осчстить.

Спасибо за ваш ответ! Я всегда думала, что на ребёнке сказываются энергетика и гены всех её предыдущих половых партнёров. Большинство думают, что это бред, поэтому не распространяюсь по поводу своей точки зрения, но рада нашей с вами короткой беседе :)

Продавшица из Пятёрочки
#14

Если у женщины было более одного партнёра, то она никогда не родит своего ребёнка.

#15
Продавшица из Пятёрочки

Ты долдна жить так кау тебе нравится.
Сила - это Свобода. Если ты себя заставляешь что - то делаьб но сама хочешь другого,.то ничего не выйдет
Сила - это желание.
Религиозная девственница ведьмом быть не может.потому что её девственносьь - этт ограничение и она бы давно переспала если б не злые родичи и не религия.

А если не спишь ни с кем не из-за религии, а потому что хочешь только в браке принципиально с любимым одним-единственным?

Продавшица из Пятёрочки
#16
gravitys_rainbow

А если не спишь ни с кем не из-за религии, а потому что хочешь только в браке принципиально с любимым одним-единственным?

Тут надо знать чего ты хочешь.
Я так понимаю Сила тебя не интересует. Ты просто хочешь выйти замуж за одного и жить поживать?
Здесь надо тоже быть не пустым местом.
А спать с мужем только тогда,.когда хочешь ты.
Штаны - никто. Женщина -всё.и если она сильная то именно она из штанины может слепить бога.

Продавшица из Пятёрочки
#17
gravitys_rainbow

Спасибо за ваш ответ! Я всегда думала, что на ребёнке сказываются энергетика и гены всех её предыдущих половых партнёров. Большинство думают, что это бред, поэтому не распространяюсь по поводу своей точки зрения, но рада нашей с вами короткой беседе :)

Если женщина рожает от мужа, а до этого у неё были другие, то да ребёнок смешан. Хотя по днк тесту отец это муж. Но ребёнок не идёь ни в чей род. Как принять чужого? Ну вот ребёнлк - это кастрюля с единой энергией. И в эту кастрюлю добавились и чужие. Как принять такого? Он и твой и не твой одновеременнь
Вроде более 50% твоего
Но остальнве чужие.
У женщины сложнейший организм. Но вся информация хранится.
И это касается не только вагинального секса. Но и орального и анального.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Если женщина рожает от мужа, а до этого у неё были другие, то да ребёнок смешан. Хотя по днк тесту отец это муж. Но ребёнок не идёь ни в чей род. Как принять чужого? Ну вот ребёнлк - это кастрюля с единой энергией. И в эту кастрюлю добавились и чужие. Как принять такого? Он и твой и не твой одновеременнь
Вроде более 50% твоего
Но остальнве чужие.
У женщины сложнейший организм. Но вся информация хранится.
И это касается не только вагинального секса. Но и орального и анального.

Да, интуитивно это все я будто понимала и так, не знаю, откуда это. Может, потому что родилась в такой как раз семье. Род не слабый.
Сила не интересует, нет. Этому нужно отдаваться полностью, а я хочу жить обычной светской жизнью со своей профессией.
Никогда не понимала, что это такое - встречаться. Не вижу в этом смысла. По мне, это просто блуд и разврат.

Продавшица из Пятёрочки
#19
gravitys_rainbow

Да, интуитивно это все я будто понимала и так, не знаю, откуда это. Может, потому что родилась в такой как раз семье. Род не слабый.
Сила не интересует, нет. Этому нужно отдаваться полностью, а я хочу жить обычной светской жизнью со своей профессией.
Никогда не понимала, что это такое - встречаться. Не вижу в этом смысла. По мне, это просто блуд и разврат.

Ты девственница и родилась от женщины имеющей только мужа?
Сила не спрашивает..она может сама к тебе прийти. Ведь Сил полно. И им одиноко. Нет подходящей пары.
Силы со шлюхандрами никоимхреном.
Сила - это единорог мифический.
Поймать его может только девственница

Продавшица из Пятёрочки
#20
gravitys_rainbow

Да, интуитивно это все я будто понимала и так, не знаю, откуда это. Может, потому что родилась в такой как раз семье. Род не слабый.
Сила не интересует, нет. Этому нужно отдаваться полностью, а я хочу жить обычной светской жизнью со своей профессией.
Никогда не понимала, что это такое - встречаться. Не вижу в этом смысла. По мне, это просто блуд и разврат.

Начнёшь встречаться с парнями - считай что потеряла себя.

#21
Продавшица из Пятёрочки

Начнёшь встречаться с парнями - считай что потеряла себя.

Да как встречаться... Я допускаю только брак.

Продавшица из Пятёрочки
#22
gravitys_rainbow

Да как встречаться... Я допускаю только брак.

А нах тебе брак? Ведьмой быть же интереснее. О браке нужно думать после 35. Если до 35 так и не стала Силой.
Ведь лечить живых это реально. Как и возвращать мёртвых. Как и вечная молодостб

#23
Продавшица из Пятёрочки

А нах тебе брак? Ведьмой быть же интереснее. О браке нужно думать после 35. Если до 35 так и не стала Силой.
Ведь лечить живых это реально. Как и возвращать мёртвых. Как и вечная молодостб

У меня ещё есть время подумать несколько лет, выходит. Нах не нах, а если чувство к человеку взаимное будет? Оно же тоже даётся свыше, я так это чувствую. Противиться в таком случае не буду.

Продавшица из Пятёрочки
#24
gravitys_rainbow

У меня ещё есть время подумать несколько лет, выходит. Нах не нах, а если чувство к человеку взаимное будет? Оно же тоже даётся свыше, я так это чувствую. Противиться в таком случае не буду.

Чувства это ловушки. А как иначе заставиьь сильную бабу лечь под мужика? Если её не купить. И не запугать
Толькл чувством,которое зовётся любовь
И тогда баба сама добровольно теряет свою Прелесть.
Любовь в магии нужна, но на расстоянии.

Продавшица из Пятёрочки
#25

Чтобы избавиться от ловушки подназванием любрвь. Нужно влюбиться в недрступного для тебя. Который женат и который на другом конце света и которому ты не понравишься.
Это один из способов уйти от ловушки
Ты как бы влюблена. И эта ловушка думает що тебя поймала. А на деле ты её.
Но влюбиться надо по настоящему.)))

#26
Продавшица из Пятёрочки

Чтобы избавиться от ловушки подназванием любрвь. Нужно влюбиться в недрступного для тебя. Который женат и который на другом конце света и которому ты не понравишься.
Это один из способов уйти от ловушки
Ты как бы влюблена. И эта ловушка думает що тебя поймала. А на деле ты её.
Но влюбиться надо по настоящему.)))

У меня было так - смотрела на того, кто на другом конце света, но не думаю, что это я так подсознательно убегала от ловушек😁 хотя отношений я избегала осознанно. Не хотела мараться.
Так что все может быть, сейчас призадумалась🤓
Время покажет! Никакого зова Силы то я не чувствовала, кроме интереса к эзотерике и тд. Но это интересует много кого ведь. Ни о чем это не говорит.

Продавшица из Пятёрочки
#27
gravitys_rainbow

У меня было так - смотрела на того, кто на другом конце света, но не думаю, что это я так подсознательно убегала от ловушек😁 хотя отношений я избегала осознанно. Не хотела мараться.
Так что все может быть, сейчас призадумалась🤓
Время покажет! Никакого зова Силы то я не чувствовала, кроме интереса к эзотерике и тд. Но это интересует много кого ведь. Ни о чем это не говорит.

Сила не зовёт. Она приходит и усаживается.
Каждая Ведьма индивидуальна. И никогда нельзя ни у кого учиться. Ни по книгам,ни по семинарам. Ведьму не учат ни люди ни другие ведьмы. Она сама берёт информацию из Воздуха, Воды, Земли,Огня

Продавшица из Пятёрочки
#28

Девственницам очень легко добывать Знания. Стоит только захотеть.

Ника
#30

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек,так как у них все сбывалось,чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто-то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. +7 906 733-3-349 Флора поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась, появилась энергия, а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина
#31

Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Ирину. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Ирина. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Ирине. Вот вам ее номер 79848889013.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема