Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком восприимчив к планетам и их движениям

помогите, пожайлуста
с парнем почти год вместе, еще в начале отношений стала замечать, что в ретроградрую венеру, парад планет и даже в полнолуние!у него просто едет крыша
чаще всего когда что-то происходит с винерой или луной у нас тоже что-то происходит
ссоримся, ругаемся просто не из-за чего, он становиться сам не свой, как будто другой человек в его теле
это происходит прям периудами, с определенного на определенное число или время
бывает чуть не до расставания доходит, но потом я узнаю, что с этих чисел двигалась венера (я знаю что она всегда двигается, пожайлуста не смейтесь, я про другое)
и как только я ему говорю о том что это все планеты, он как просыпается и возвращается в свое тело
что за оборотень, подскажите?
на самом деле без шуток, сильно любим друг друга, все просто замечательно, но я устала от этого
что сделать чтоб сбавить влияние планет на него..?можно ли вообще так делать, а если и нельзя что можно ему подмешать чтоб спокойнее был
я бы может и не воспринимала все так близко к сердцу, но я скорпион с луной в рыбах, помогите!!!!

darla
2 ответа
Последний — Перейти
Кладбищенская машка в дырке
#1

Фшшшшшшшшшшшшшшш

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Отдайте мне его

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем