Гость
Статьи
Гадала у нескольких …

Гадала у нескольких гадалок

К одной и той же ходила 2 раза,сказала,что муж по судьбе,что ребенок будет (мальчик),что в дорогу с ним собираемся,и про характер его рассказала,все верно. Очень удивилась,что 2 раза ходила и говорила одно и тоже. Временной промежуток достаточно большой,и бабулька немолодая,думаю что она меня не запомнила. И тут недавно решила погадать у совсем другого человека,сказала,что разведусь с мужем из-за его матери,хотя маме я его не нравлюсь,и про бывших моих рассказала. Я вообще в шоке,уже пожалела,что вообще начала ходить по гадалкам. Как вы думаете,можно что-то изменить,верите ли вы вообще в этих гадалок?

Венера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда есть желание, многое можно изменить.

Гость
#2

Что такое "муж по судьбе"? Если он уже по факту муж, то как он может быть НЕ по судьбе? Надо ж так уметь деньги транжирить 😁

#3

Третий результат – это Вам предостережение. Обратите внимание на свои отношения с его матерью.

Машка в дЫрке
#4

фшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш! Упр! Упр!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Антонина
#7

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Анаит. 8(906)75-322-99. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем