Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро …

Сделаю расклад на таро манара

Здравствуйте. Нужна практика на таро Манара, возьму пять человек на расклад здесь бесплатно. Если не будет проигрываться, пишите свою историю, будем смотреть, как отыгрывается.

Если тема нарушает правила, заранее прошу прощения. Я готова приостановить её ведение. #таро

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста можно ли доверять человеку, общаемся пока только по переписке, Элина 251094, Айнур 240293, спасибо)

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца, что будет происходить? Александра 29

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, вспоминает, думает ли Андрей, 37 лет обо мне Евгении, 37 лет и с какими мыслями?Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Прошу посмотреть, какие эмоции вызывает у Дениса 18 сен 79 наше общение? Анастасия 17 фев 86.
Деловые партнёры
Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер! Марина 39, выйду ли ещё замуж? Или без штампа, но именно будет ли семья с мужчиной?

Кира
#6

Какие намерения у Евгения(24 мая 93) к Марии(10.01.98)?

Гость
#7

Добрый вечер. Почему молчит и собирается ли продолжить общение Александр 40? Я Александра, 39. Не пара. Спасибо

Гость
#8

стоп 📍 беру только первых пяти. в следующих раз возьму больше.

Гость
#9

Привет, настоятельно советую в Whats -App и Viber: +7-96-31-29-9951
Консультация входит. Тысячи благодарностей.
Портал " GADALKA .TV " 🔮

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

стоп 📍 беру только первых пяти. в следующих раз возьму больше.

Добрый вечер. А ответы когда планируете писать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема