Гость
Статьи
Сделаю расклад таро на …

Сделаю расклад таро на манаре

Здравствуйте. Хочу попрактиковаться на таро манара. Трем людям сделаю расклад, пишите вопрос, дату рождения всех участников

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Добрый день. Какая девушка в глазах мужчин? Марина 7.8.02

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении месяца?

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни. Появится мужчина для семьи в течение полугода? Сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте! Есть ли у Дмитрия 30сентября 91 влечение ко мне? Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Джокер
#6

Автор,если не затруднит,посмотрите пожалуйста и нас))) Маргарита 25.12.90 и Фабио 9.02.88. Мы по судьбе? Будем вместе???Благодарю!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#7

Здравствуйте. Скажите что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время (2-3 мес.). Сейчас пока одна, может отношения появятся? Ксения, 8.10.87. Спасибо за ответ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем