Гость
Статьи
Возможны ли «миллионы» …

Возможны ли «миллионы» в жизни?

Приветствую, меня зовут Максим. В последнее время стала интересна астрология, изучаю разные аспекты и грани своих возможностей. В силу своей «недалекости» в этой теме, прошу у вас помощи, если вам это интересно. 
Что насчет вообще денег? Стоит ли прикладывать сюда дюжину сил или шансов мало на получение большого состояния и хватит небольшого количества денег на всю жизнь?
И в чем может повезти, а в чем лучше не надо?

По данным - 19.07.2007, 17:50, Кострома, Россия

Максим
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой картой БаЦзы легко можно стать главным бухгалтером в большой фирме. Есть примеры. Только надо приложить энергию в соответствующее образование. Если не потяните, то можете стать небольшим начальником. Самое главное, что бы были подчиненные. Свой бизнес - нет. Только у кого то.

Гость
#2

Увидел ваш пост ниже. Творчество даст вам известность только в узком кругу. На мировую или широкую популярность можно рассчитывать только в соавторстве с кем то, но не как самостоятельный автор.

Максим
#3
Гость

Увидел ваш пост ниже. Творчество даст вам известность только в узком кругу. На мировую или широкую популярность можно рассчитывать только в соавторстве с кем то, но не как самостоятельный автор.

Спасибо за ответ, понял-принял. Меня и интересует соавторство в какой-то степени, хоть я и индивидуалист, но мне нужен еще 1 человек, я это чувствую.
Будем развиваться)

Максим
#4
Гость

С такой картой БаЦзы легко можно стать главным бухгалтером в большой фирме. Есть примеры. Только надо приложить энергию в соответствующее образование. Если не потяните, то можете стать небольшим начальником. Самое главное, что бы были подчиненные. Свой бизнес - нет. Только у кого то.

Вот блин, соль в том, что меня не интересует работа в чьих-то фирмах, от слова совсем ;(
Ни бухгалтером, ни начальником. Бизнес (например, ресторанчики, заведения всякие и т.п) тоже не интересует, тут понятно, что мне лучше туда не соваться))

Спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Максим

Вот блин, соль в том, что меня не интересует работа в чьих-то фирмах, от слова совсем ;(
Ни бухгалтером, ни начальником. Бизнес (например, ресторанчики, заведения всякие и т.п) тоже не интересует, тут понятно, что мне лучше туда не соваться))

Спасибо за ответ!

Ну тогда максимума мани флоу вы можете достигнуть на ютуб. Делая сюжеты про путешествия. В другие города или страны. И писать о каждой стране или городе песню или стих как вариант. Вы ошибаетесь в одном моменте с ютубом. Ваши сюжеты сами по себе выигрышны по сравнению с другими авторами. Даже если вы будете делать куличики из песка. Поэтому любая популярная тема интересная широкому кругу даст вам прирост аудитории. Но это вам уже к маркетологам надо. Как оформить контент с путешествиями, что бы максимально охватить рекламодателей.

Предыдущая тема