Гость
Статьи
Возможно ли в 35 лет …

Возможно ли в 35 лет изменить свою жизнь и встретить обеспеченого мужчину?

Доброе утро, форумчане!
Вышла первый раз замуж в прошлом году, за ровесника (по любви), нам по 33 года. И как сейчас я жалею об этом ((( Почему я все ждала и искала какую то мифическую любовь? По прошествию года она испорилась((( Раньше были поклоники, статуснее, богаче, решали многие проблемы по звонку, и были даже более активные, с ними было интересно как с личностями, Но разница в возрасте в 15~22 года меня не устраивали.
Вышла замуж получается за ребенка, ленив потологически, нет ни каких целей, желаний, увлечений, хобби, может 2 дня только лежать играть в танки, смотреть фильмы и спать. Его ни чего не интересует! ! Я как будто постарела лет на 20 за год такого брака.
Подняла вопрос развода, не верил, думал шучу. Собссно собрала вещи и уехала к маме. Статус жены устраивает, но муж не устраивает. (((
Теперь думаю, а возможно ли, в 35 лет встретить и снова заинтересовать обеспеченого мужчину?теперь разница в возрасте меня уж точно раздражать не будет 😂

думу думаю) ))
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный женский вопрос - а тому ли я дала? Не продешевила ли я? Надо было за свою ***** больше просить. Тьфубля_женщины пошли. Конечно найдешь богатого, автор! Они ведь только и ищут встречи с 35-летними разведенками!

Гость
#2

Сегодня день тем об отношениях со старпёрами?

Гость
#3

нет. возвращайтесь к мужу, когда он осознает и пообещает измениться. а вы ему обозначили конкретно по пунктам что вас в нём не устраивает? вы сами то понимаете? вас недостаток денег так разочаровал? или вас устроит прежний уровень его дохода, но чтобы у него хобби активное появилось? а если вам это хобби будет не по душе? начнёт по рыбалкам и охотам каждые выходные пропадать, устроит?
В любовницы богатым женатикам вас уже вряд ли возьмут. Вашим потенциальным любовникам старше на 15-20 лет уже секс становится не так уж и нужен, смысл в постоянной любовнице пропадает. Ферштейн? Подуйся для порядка и к мужу возвращайся на своих условиях, рожай ребёнка, уже пора.
У женщин ценность с годами снижается, привыкай к этой мысли.

шла мимо
#4
Гость

Главный женский вопрос - а тому ли я дала? Не продешевила ли я? Надо было за свою ***** больше просить. Тьфубля_женщины пошли. Конечно найдешь богатого, автор! Они ведь только и ищут встречи с 35-летними разведенками!

Даааа, вот дура я была, до 33 лет все искала "любовь" человека по духу, спокойного и.т.д. и вот оно. ... год спустя 😂готова удавить и удавиться сама.
Почему я не могла в 25,28,30 полюбить человека пусть старше, плешивый, и.т.д, но относились хорошо,жизнь улучшить могли кординально, и родителям могли бы помочь, лечение и.т.д.
Вот зачем така любовь где. ..живет как будто с мебелью? ??
Поэтому теперь всем я говорю. ...САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РАССЧЕТ! Думайте о себе девушки! 😂

Гость
#5
шла мимо

...САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РАССЧЕТ! Думайте о себе девушки! 😂

Угу - а еще лучше сразу себе ценник навесить - сколько стоишь... тогда и нищеброды будут обходить

Гость
#7

Написано очень безграмотно. Чем вы заинтересуете богатого? Своей серостью, нищетой и ведром между ног?

шла мимо
#8

[quote="Гость"]
нет. возвращайтесь к мужу, когда он осознает и пообещает измениться. а вы ему обозначили конкретно по пунктам что вас в нём не устраивает? вы сами то понимаете? вас недостаток денег так разочаровал? или вас устроит прежний уровень его дохода, но чтобы у него хобби активное появилось? а если вам это хобби будет не по душе? начнёт по рыбалкам и охотам каждые выходные пропадать, устроит?
В любовницы богатым женатикам вас уже вряд ли возьмут. Вашим потенциальным любовникам старше на 15-20 лет уже секс становится не так уж и нужен, смысл в постоянной любовнице пропадает. Ферштейн? Подуйся для порядка и к мужу возвращайся на своих условиях, рожай ребёнка, уже пора.
У женщин ценность с годами снижается, привыкай к этой мысли.
Меня смущает обслуживание мужа, его похеризм, я и по магазинам (чтобы кабана такого кормить) ,машину он не водит! Это ужасно. Когда знакомились он ходил в автошколу, а потом оказывается бросил 😣, врал. Я не чувствую себя с ним женщиной, а ощущаю бабой лошадь.
Сейчас лежала 5 дней в больнице, другой конец москвы, естественно приехать он не мог (там да контракт ввел, было сложно) ,но, он даже ни поговорить с врачами не может, ни чего решить. ...ни чего. ..я не понимаю смысл такого мужа. ..
Разочарование полное.

Гость
#9
Гость

нет. возвращайтесь к мужу, когда он осознает и пообещает измениться. а вы ему обозначили конкретно по пунктам что вас в нём не устраивает? вы сами то понимаете? вас недостаток денег так разочаровал? или вас устроит прежний уровень его дохода, но чтобы у него хобби активное появилось? а если вам это хобби будет не по душе? начнёт по рыбалкам и охотам каждые выходные пропадать, устроит?
В любовницы богатым женатикам вас уже вряд ли возьмут. Вашим потенциальным любовникам старше на 15-20 лет уже секс становится не так уж и нужен, смысл в постоянной любовнице пропадает. Ферштейн? Подуйся для порядка и к мужу возвращайся на своих условиях, рожай ребёнка, уже пора.
У женщин ценность с годами снижается, привыкай к этой мысли.

единственно здравомыслящий... это в 18 лет мальчики засматриваются на тетенек старше себя... но к 35 годам они уже начинают смотреть на не старше 27...и чем старше тем пропасть шире...к 40 годам демографическое соотношение свободных уже 5 к одному...ну те кто не спился не сторчался...и 40 летний мужик никогда не будет смотреть на 40 летнюю женщину.. а если он материально и жильем обеспечен..вариант рассмотрения до 30...и то при условии что он хочет начать все сначала а не просто трахать...( если он разведен и у него есть дети - то не факт что он захочет все пройти заново)

Гость
#10

Смотря как выглядите и где бываете. ***** не слушайте, но шансов мало, не из за возраста, а потому что все хотят сильного целеустремленного решительного богача) Очень большая конкуренция и девушки в 18 спохватываются, а не в 35.

шла мимо
#11

[quote="Гость"]
Написано очень безграмотно. Чем вы заинтересуете богатого? Своей серостью, нищетой и ведром между ног?
Ахахаааа ну раньше чем то интересовала 😂
Не на много изменилась, худая, не высокая, правда харизма и огонек в глазах пропал (((((
Поверьте, обеспеченным мужчинам плевать на ваше мат. Состояние, он влюбляеться, и детей усыновляет, и всех родственников содержит и жизнь сказкой становиться.
Такой пример перед глазами с 14 года.
Дама с мамой и 2 летней дочкой приехала с Рязани в Москву, устроилась помощницой ген. Дира, иииии через 2 месяца кольцо на пальце и.т.д. И там не миллионы, миллиарды, и бабку ее с папой то же в Москве теперь. А мадам не красавица. ...далеко. сейчас только дорогой уход.

Гость
#12
Гость

Гостьнет. возвращайтесь к мужу, когда он осознает и пообещает измениться. а вы ему обозначили конкретно по пунктам что вас в нём не устраивает? вы сами то понимаете? вас недостаток денег так разочаровал? или вас устроит прежний уровень его дохода, но чтобы у него хобби активное появилось? а если вам это хобби будет не по душе? начнёт по рыбалкам и охотам каждые выходные пропадать, устроит?
В любовницы богатым женатикам вас уже вряд ли возьмут. Вашим потенциальным любовникам старше на 15-20 лет уже секс становится не так уж и нужен, смысл в постоянной любовнице пропадает. Ферштейн? Подуйся для порядка и к мужу возвращайся на своих условиях, рожай ребёнка, уже пора.
У женщин ценность с годами снижается, привыкай к этой мысли.
единственно здравомыслящий... это в 18 лет мальчики засматриваются на тетенек старше себя... но к 35 годам они уже начинают смотреть на не старше 27...и чем старше тем пропасть шире...к 40 годам демографическое соотношение свободных уже 5 к одному...ну те кто не спился не сторчался...и 40 летний мужик никогда не будет смотреть на 40 летнюю женщину.. а если он материально и жильем обеспечен..вариант рассмотрения до 30...и то при условии что он хочет начать все сначала а не просто трахать...( если он разведен и у него есть дети - то не факт что он захочет все пройти заново)

Они паспорт не спрашивают, выглядит не старше чем на 27 и понравилась - знакомятся, а там 30 ей или 35 - не важно.

Гость
#13

Ваш просто золото, по сравнению с тем , что вы можете себе найти. У вашего просто недостаток воспитания или жизненного опыта, спокойный, хороший мальчик, дефект мозга минимальный у него. Поверьте, богатые спонсоры создадут вам такое адовище, не просто для вашей личной жизни, а для жизни всей семьи, на века вперед.

Гость
#14

На своём примере скажу - можно, но не так просто. Все зависит от того что вы из себя представляете, где вы живете, какие мужчины вас окружают, сколько среди них свободных и насколько вы готовы мириться с предыдущими браками, детьми и т.д. Я начала свой поиск в 35 лет, дочке было 7. Встретила его в 36. Он на 7 лет старше, трое детей , привлекателен , образован, интеллигентен, умён , щедрый и с офигитеьным чувством юмора. Очень амбициозен и достаточно успешен ( работает на должности исполнительно директора в области ИТ в крупной международном инвестиционном банке). 1,5 года вместе, к концу года планируем переезд в наш общий дом. Познакомили нас друзья, пригласив на неделю с детьми кататься на лыжах. Живем мы оба в столице европейской страны. Сама я тоже не промах, хотя финансово намного ниже его и своего жилья нет, но работаю на хорошей должности( руковожу отделом) и область работы у нас смежная

Гость
#15
шла мимо

Написано очень безграмотно. Чем вы заинтересуете богатого? Своей серостью, нищетой и ведром между ног?
Ахахаааа ну раньше чем то интересовала 😂
Не на много изменилась, худая, не высокая, правда харизма и огонек в глазах пропал (((((
Поверьте, обеспеченным мужчинам плевать на ваше мат. Состояние, он влюбляеться, и детей усыновляет, и всех родственников содержит и жизнь сказкой становиться.
Такой пример перед глазами с 14 года.
Дама с мамой и 2 летней дочкой приехала с Рязани в Москву, устроилась помощницой ген. Дира, иииии через 2 месяца кольцо на пальце и.т.д. И там не миллионы, миллиарды, и бабку ее с папой то же в Москве теперь. А мадам не красавица. ...далеко. сейчас только дорогой уход.

А надо высокой быть и с огоньком

Гость
#16
шла мимо

Написано очень безграмотно. Чем вы заинтересуете богатого? Своей серостью, нищетой и ведром между ног?
Ахахаааа ну раньше чем то интересовала 😂
Не на много изменилась, худая, не высокая, правда харизма и огонек в глазах пропал (((((
Поверьте, обеспеченным мужчинам плевать на ваше мат. Состояние, он влюбляеться, и детей усыновляет, и всех родственников содержит и жизнь сказкой становиться.
Такой пример перед глазами с 14 года.
Дама с мамой и 2 летней дочкой приехала с Рязани в Москву, устроилась помощницой ген. Дира, иииии через 2 месяца кольцо на пальце и.т.д. И там не миллионы, миллиарды, и бабку ее с папой то же в Москве теперь. А мадам не красавица. ...далеко. сейчас только дорогой уход.

Попала в его типаж идиш секс умопомрачительный

Гость
#17
Гость

Ваш просто золото, по сравнению с тем , что вы можете себе найти. У вашего просто недостаток воспитания или жизненного опыта, спокойный, хороший мальчик, дефект мозга минимальный у него. Поверьте, богатые спонсоры создадут вам такое адовище, не просто для вашей личной жизни, а для жизни всей семьи, на века вперед.

Не золото он)) малейшая проблема и завизжит и истерики устроит, ленивые тюлени они такие, только тронь их) вы просто не знаете

Гость
#18
Гость

шла мимо Написано очень безграмотно. Чем вы заинтересуете богатого? Своей серостью, нищетой и ведром между ног?
Ахахаааа ну раньше чем то интересовала 😂
Не на много изменилась, худая, не высокая, правда харизма и огонек в глазах пропал (((((
Поверьте, обеспеченным мужчинам плевать на ваше мат. Состояние, он влюбляеться, и детей усыновляет, и всех родственников содержит и жизнь сказкой становиться.
Такой пример перед глазами с 14 года.
Дама с мамой и 2 летней дочкой приехала с Рязани в Москву, устроилась помощницой ген. Дира, иииии через 2 месяца кольцо на пальце и.т.д. И там не миллионы, миллиарды, и бабку ее с папой то же в Москве теперь. А мадам не красавица. ...далеко. сейчас только дорогой уход.
Попала в его типаж идиш секс умопомрачительный

Секс у всех одинаковый, а влюбляемся мы в тех кто по типажу нравится, по другому и не было никогда

Гость
#19

[quote="Гость"]
На своём примере скажу - можно, но не так просто. Все зависит от того что вы из себя представляете, где вы живете, какие мужчины вас окружают, сколько среди них свободных и насколько вы готовы мириться с предыдущими браками, детьми и т.д. Я начала свой поиск в 35 лет, дочке было 7. Встретила его в 36. Он на 7 лет старше, трое детей , привлекателен , образован, интеллигентен, умён , щедрый и с офигитеьным чувством юмора. Очень амбициозен и достаточно успешен ( работает на должности исполнительно директора в области ИТ в крупной международном инвестиционном банке). 1,5 года вместе, к концу года планируем переезд в наш общий дом. Познакомили нас друзья, пригласив на неделю с детьми кататься на лыжах. Живем мы оба в столице европейской страны. Сама я тоже не промах, хотя финансово намного ниже его и своего жилья нет, но работаю на хорошей должности( руковожу отделом) и область работы у нас смежная
Спасибо. К слову, мой круг общения сузился, и как то, я давно ни куда не выходила (((
Ах да, сейчас я не работаю 😂вот так... в том году уволилась, а так работала зам.главного бухгалтера. ,т.*****. я не дура это точно, но сейчас. ..как будто размазало меня. ...я как то неуверенна в себе стала, какая то серость с мужем меня окружила.

Гость
#20
шла мимо

...Поверьте, обеспеченным мужчинам плевать на ваше мат. Состояние, он влюбляеться, и детей усыновляет, и всех родственников содержит и жизнь сказкой становиться.
...

А вот не поверю. Особенно про "детей усыновляет" и "родственников содержит".

авторша
#21

[quote="Гость"]
Не золото он)) малейшая проблема и завизжит и истерики устроит, ленивые тюлени они такие, только тронь их) вы просто не знаете
+100000000000 точно, я думала что он спокойный, на деле, это ленивый, безинициативный ленивец!
Папа устроил на работу, да возможно карьера пойдет, она уже движется, но что то глобальное с ооочень хорошим доходом, это не раньше чем через 5 лет!
Сейчас зп 80 тыщ, с премиями 100, для Москвы это слезы.

Гость
#22
шла мимо

Поверьте, обеспеченным мужчинам плевать на ваше мат. Состояние, он влюбляеться, и детей усыновляет, и всех родственников содержит и жизнь сказкой становиться.

Господи.. да где вы этих сказок то насмотрелись.. тут в соседней ветки женщина визжит ненавидя 4 летнего ребенка мужа от первого брака...а состоятельный мужчина кинулся со всех ног усыновлять и удочерять плод прошлой любви

Гость
#23

[quote="Гость"]
А вот не поверю. Особенно про "детей усыновляет" и "родственников содержит".
Ну вы хоть посмотрите примеры которые по телевизору показывают.
Вот первый кто на ум пришел Крутой Игорь!
Массса таких примеров. ...тьма.
Меня скорее бесит, то, что я такая дура была 😂
Как я, родившись в бедной семье, все хотела по любви добро молодца? )))))
Когда встречались да не молодые но успешные мужчины!

Гость
#24
Гость

... я не дура это точно...

Тоже сомневаюсь. Глупые ошибки и неспособность правильно цитировать тому подтверждение.

Гость
#25

Ах да, сейчас я не работаю 😂вот так... в том году уволилась, а так работала зам.главного бухгалтера. ,т.*****. я не дура это точно, но сейчас. ..как будто размазало меня. ...я как то неуверенна в себе стала, какая то серость с мужем меня окружила.==================================================== То есть муж вас худо-бедно содержал, на работу не гнал, по быту особо не требовательный, а вы ещё и выёживаетесь безработная теперь? Не умно. Начинаю сомневаться, что муж извиняться и изменяться захочет. Он понимает, что вы безработная, невостребованная, стареющая, бесквартирная баба с заскоками и завышенными хотелками. Кажется, извиняться придётся вам, а не ему)))) Вам пора начать осознавать своё реальное положение и возможности. Первый шаг вы уже сделали своим уходом без веской причины)))

Гость
#26
Гость

Они паспорт не спрашивают, выглядит не старше чем на 27 и понравилась - знакомятся, а там 30 ей или 35 - не важно.

да мало кто в 35 выглядит на 20..это надо питаться правильно и из фитнесса не вылезать... а в массе своей уже на бердрах уши, грудь провисла...растяжки...

Гость
#27
Гость

Ваш просто золото, по сравнению с тем , что вы можете себе найти. У вашего просто недостаток воспитания или жизненного опыта, спокойный, хороший мальчик, дефект мозга минимальный у него. Поверьте, богатые спонсоры создадут вам такое адовище, не просто для вашей личной жизни, а для жизни всей семьи, на века вперед.

Редкое золото: жене не помогает, денег не зарабатывает, даже в больницу не приехал))) гнать такое золото куда подальше. Ему на автора наплевать....надо искать и все получится. только упор на деньги не делать, а на отношение к себе.

Гость
#28
Гость

...я такая дура была...!

Почему - была?

авторша
#29

[quote="Гость"]
Господи.. да где вы этих сказок то насмотрелись.. тут в соседней ветки женщина визжит ненавидя 4 летнего ребенка мужа от первого брака...а состоятельный мужчина кинулся со всех ног усыновлять и удочерять плод прошлой любви
Если в вашей жизни информацию вы черпаете только с Вумена, то все ясно! Здесь зарплата в 300 тысяч воспринимается в миллиардерство 😂 и жить в 7 в девушке, считается нормальным.

Гость
#30
Гость

Гость
Они паспорт не спрашивают, выглядит не старше чем на 27 и понравилась - знакомятся, а там 30 ей или 35 - не важно. да мало кто в 35 выглядит на 20..это надо питаться правильно и из фитнесса не вылезать... а в массе своей уже на бердрах уши, грудь провисла...растяжки...

Конечно мало, единицы. Но и пристраиваются удачно мало кто.

Гость
#31

[quote="Гость"]
Ах да, сейчас я не работаю 😂вот так... в том году уволилась, а так работала зам.главного бухгалтера. ,т.*****. я не дура это точно, но сейчас. ..как будто размазало меня. ...я как то неуверенна в себе стала, какая то серость с мужем меня окружила.==================================================== То есть муж вас худо-бедно содержал, на работу не гнал, по быту особо не требовательный, а вы ещё и выёживаетесь безработная теперь? Не умно. Начинаю сомневаться, что муж извиняться и изменяться захочет. Он понимает, что вы безработная, невостребованная, стареющая, бесквартирная баба с заскоками и завышенными хотелками. Кажется, извиняться придётся вам, а не ему)))) Вам пора начать осознавать своё реальное положение и возможности. Первый шаг вы уже сделали своим уходом без веской причины)))
У меня нет привычки держаться за мужские партки, мне одной сейчас гораздо лучше и спокойней!
Не работаю официально, да. Т.*****. не топаю на работу с 9 до 18, но работая дома имею доход от 30 тысяч до 45 в месяц. Топая на работу зарабатывала 90.

Гость
#32
Гость

Редкое золото: жене не помогает...

Жене-то как раз помогал. Баклуши бить.

авторша
#33

[quote="Гость"]
Редкое золото: жене не помогает, денег не зарабатывает, даже в больницу не приехал))) гнать такое золото куда подальше. Ему на автора наплевать....надо искать и все получится. только упор на деньги не делать, а на отношение к себе.
Даааа вот читаю и думаю. ...*****, толку от него ни какого, как будто с 5 летним мальчиком живу ((((

Гость
#34

Короче, автор. Не светит вам олигарх. Олигархи только с детьми берут, чем больше, тем лучше, и с бедными родственниками.

Гость
#35

У меня нет привычки держаться за мужские партки, мне одной сейчас гораздо лучше и спокойней!
Не работаю официально, да. Т.*****. не топаю на работу с 9 до 18, но работая дома имею доход от 30 тысяч до 45 в месяц. Топая на работу зарабатывала 90.
===============================================================
Ну вот и всё, так теперь и останется: будете жить с мамой, ухаживать за ней в старости( хоть маме повезло), зарабатывать 40т, мастурбировать в душе, иногда ездить на свидания с женатиками и разведенцами с СЗ, которые ничего хорошего вам не дадут, даже если пообещают.

Гость
#36
Гость

...мужские партки,..

Вы троль?

Гость
#37
Гость

Вы троль?

бери выше--она бывший помощник главбуха)))

Гость
#38
Гость

У меня нет привычки держаться за мужские партки, мне одной сейчас гораздо лучше и спокойней!
Не работаю официально, да. Т.*****. не топаю на работу с 9 до 18, но работая дома имею доход от 30 тысяч до 45 в месяц. Топая на работу зарабатывала 90.
===============================================================
Ну вот и всё, так теперь и останется: будете жить с мамой, ухаживать за ней в старости( хоть маме повезло), зарабатывать 40т, мастурбировать в душе, иногда ездить на свидания с женатиками и разведенцами с СЗ, которые ничего хорошего вам не дадут, даже если пообещают.

++++€+++++++++

авторша
#39

[quote="Гость"]
У меня нет привычки держаться за мужские партки, мне одной сейчас гораздо лучше и спокойней!
Не работаю официально, да. Т.*****. не топаю на работу с 9 до 18, но работая дома имею доход от 30 тысяч до 45 в месяц. Топая на работу зарабатывала 90.
===============================================================
Ну вот и всё, так теперь и останется: будете жить с мамой, ухаживать за ней в старости( хоть маме повезло), зарабатывать 40т, мастурбировать в душе, иногда ездить на свидания с женатиками и разведенцами с СЗ, которые ничего хорошего вам не дадут, даже если пообещают.
А с мужем я живу хуже! Я обслуживаю здорового лба, секса уже не хочется давно, так как кроме квартиры и его лежания на диване я не вижу ни чего!
А так. ...мама, да вредная бабка 😂но с ней я вечером могу чай попить и поболтать. В своем районе много знакомых, есть с кем поболтать, погулять, сходить в кафе да и вообще прошвырнуться по магазинам!
Может именно с мамой и в своей зоне комфорта, ч приду в себя, во мне появиться энергия, и я сдвинусь с мертвой точки.

Гость
#40
авторша

... секса уже не хочется давно, так как кроме квартиры и его лежания на диване я не вижу ни чего!...

А где здесь причинно-следственная связь?

Гость
#41
Гость

А где здесь причинно-следственная связь?

Когда человек опротивел - с ним ахаться нет желания. Воспринимаешь его как докучливое насикомое.

Белочка
#42

Странная вы автор,если муж не устраивает разведитесь. Или принимайте все как есть.Просто умная женщина так себя с мужем поставит что он не заметит как ей тапочки будет носить. Давно заметила что с одними бабами мужики спиваются а с другими карьеру делают. А вы ищите "готовый" вариант.

Гость
#43

А с мужем я живу хуже! Я обслуживаю здорового лба, секса уже не хочется давно, так как кроме квартиры и его лежания на диване я не вижу ни чего!
А так. ...мама, да вредная бабка 😂но с ней я вечером могу чай попить и поболтать. В своем районе много знакомых, есть с кем поболтать, погулять, сходить в кафе да и вообще прошвырнуться по магазинам!
Может именно с мамой и в своей зоне комфорта, ч приду в себя, во мне появиться энергия, и я сдвинусь с мертвой точки.=========================
Ну и живите с мамой. кстати, сколько времени уже живёте?
мечтайте о богаче, который будет вас любить, баловать, наймёт домработницу, мечтайте. это не вредно. но и пользы тоже никакой. сколько ни говори ХАЛВА--во рту слаще не станет. Вы довольно удачно заскочили в последний вагон, но вместо того чтобы рожать ребёнка, вы из вагона выпрыгнули на край поля между станциями и теперь ждёте, когда мимо проедет белый чистый мерседес и подвезёт вас))) в лучшем случае тракторист пьяный подвезёт )))

Гость
#44
Гость

У меня нет привычки держаться за мужские партки, мне одной сейчас гораздо лучше и спокойней!
Не работаю официально, да. Т.*****. не топаю на работу с 9 до 18, но работая дома имею доход от 30 тысяч до 45 в месяц. Топая на работу зарабатывала 90.
===============================================================
Ну вот и всё, так теперь и останется: будете жить с мамой, ухаживать за ней в старости( хоть маме повезло), зарабатывать 40т, мастурбировать в душе, иногда ездить на свидания с женатиками и разведенцами с СЗ, которые ничего хорошего вам не дадут, даже если пообещают.

Какая у вас печальная жизнь, что, кроме одного мужа больше никто не позарился?)

#45

Возможно и в 50, главное четко знать свои желания!

Гость
#46
Гость

А с мужем я живу хуже! Я обслуживаю здорового лба, секса уже не хочется давно, так как кроме квартиры и его лежания на диване я не вижу ни чего!
А так. ...мама, да вредная бабка 😂но с ней я вечером могу чай попить и поболтать. В своем районе много знакомых, есть с кем поболтать, погулять, сходить в кафе да и вообще прошвырнуться по магазинам!
Может именно с мамой и в своей зоне комфорта, ч приду в себя, во мне появиться энергия, и я сдвинусь с мертвой точки.=========================
Ну и живите с мамой. кстати, сколько времени уже живёте?
мечтайте о богаче, который будет вас любить, баловать, наймёт домработницу, мечтайте. это не вредно. но и пользы тоже никакой. сколько ни говори ХАЛВА--во рту слаще не станет. Вы довольно удачно заскочили в последний вагон, но вместо того чтобы рожать ребёнка, вы из вагона выпрыгнули на край поля между станциями и теперь ждёте, когда мимо проедет белый чистый мерседес и подвезёт вас))) в лучшем случае тракторист пьяный подвезёт )))

Какая пропаганда нищих ленивых васьков)) Почему мать Лопыревой в свои 60 пьяных трактористов не берет, а молодая девчонка должна?) Тролль фиговенький из вас)

Гость
#47
Гость

На своём примере скажу - можно, но не так просто. Все зависит от того что вы из себя представляете, где вы живете, какие мужчины вас окружают, сколько среди них свободных и насколько вы готовы мириться с предыдущими браками, детьми и т.д. Я начала свой поиск в 35 лет, дочке было 7. Встретила его в 36. Он на 7 лет старше, трое детей , привлекателен , образован, интеллигентен, умён , щедрый и с офигитеьным чувством юмора. Очень амбициозен и достаточно успешен ( работает на должности исполнительно директора в области ИТ в крупной международном инвестиционном банке). 1,5 года вместе, к концу года планируем переезд в наш общий дом. Познакомили нас друзья, пригласив на неделю с детьми кататься на лыжах. Живем мы оба в столице европейской страны. Сама я тоже не промах, хотя финансово намного ниже его и своего жилья нет, но работаю на хорошей должности( руковожу отделом) и область работы у нас смежная

Вуманская фантазерка. Из своего загородного дома в Альпах еще небось пишешь? Бгг

авторша
#48

Ну и живите с мамой. кстати, сколько времени уже живёте?
мечтайте о богаче, который будет вас любить, баловать, наймёт домработницу, мечтайте. это не вредно. но и пользы тоже никакой. сколько ни говори ХАЛВА--во рту слаще не станет. Вы довольно удачно заскочили в последний вагон, но вместо того чтобы рожать ребёнка, вы из вагона выпрыгнули на край поля между станциями и теперь ждёте, когда мимо проедет белый чистый мерседес и подвезёт вас))) в лучшем случае тракторист пьяный подвезёт ))) [/quote]
В моей голове нет понятие последний вагон! !!
Что это? И кому нужно?
Если для кого то предел мечтаний, иметь у ноги мужика, обстирывать его, готовить и.т д,. То это их проблемы 😂я ни когда к этому не стремилась. )))))Собсно домработницу я обгаваривала до брака, тогда оклад правда был 160 , но теперь этого нет) )))
А рожать с зарплатой в 80~100 тысяч в Москве, я не самоубица!

Гость
#49

Автор, вы очень безграмотная, видимо, ленивая. Ваш муж - лентяй. Вы нашли правильную пару. И пора бы уже оценивать себя адекватно, не 15 лет.

Гость
#50
Гость

Господи.. да где вы этих сказок то насмотрелись.. тут в соседней ветки женщина визжит ненавидя 4 летнего ребенка мужа от первого брака...а состоятельный мужчина кинулся со всех ног усыновлять и удочерять плод прошлой любви

В сериялах они насмотрелись