Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить его мнение или влюбить?

Знаю мужчину по интернету около 8 лет, мы очень хорошие друзья, всегда всем делимся, советуем друг другу и тд. За это время мы не встречались в реале хотя всегода хотели по возможности, но живем далеко друг от друга и потом то у меня были отношения и рождение детей, то у него девушки.
Наконец через 8 лет мы решили, пока оба без вторых половинок, встретиться и просто хорошо провести время пару недель.
Провели вместе пару недель, все было замечательно. Ну и конечно я влюбилась, у меня всегда были чувства к нему как к другу и человеку, но при встрече они переросли в любовь. Он для меня идеал.
Но проблема в том что он мне и раньше говорил что он не влюбляется, и серьезных отношений у него не было, почему не влюбляется не знает.
И говорит если и хочет семью, то у него правило - не более 2х детей и чтобы хоть 1 был свой, т.е. я отпадаю по его правилам. Объясняет это тем что хочет детям дать качественную жизнь и чтобы самого ущемлять, и по его подсчетам 2х он осилит. Человек прилично обеспеченный!

Что трудно принять то при встрече его поведения и прикосновения меня так сказать обманули тк было ощущение что мы любим друг друга, а оказалось что это только я такая дура.

Интересно мнение, возможно ли такого мужчину охмурить и изменить его взгляды, например если влюбится, хотя не знаю возможно ли это. (Комплименты от него тоже были о том что то-то и то-то во мне супер)

Интересно мнение тк хочу еще с ним встретиться, но он говорит если мне от этого будет хуже то он не хочет, а я хочу. Есть ли шансы изменить его взгляды учитывая что он говорит что любит как подругу и у меня были бы шансы если бы не было 2е детей.

leila
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик-перелетная птица. Не сомневаюсь, что у него еще десяток таких подруг, как вы. И для каждой есть своя легенда, почему именно с ней не получится отношений. Даже если бы у вас не было 2-х детей, он бы нашел другую причину. Так что не заморачивайтесь на тупиковых отношениях.

Гость
#2

Мужчина или влюбился сразу или нет. В вашем случае нет. Более того, раз уж намекнул что не хочет встретиться (если бы хотел ему было-бы не важно хорошо это для вас или плохо, уже бы под дверью копытом бил) то увы ни-че-го не попишешь.

Гость
#3

Да несерьёзно всё это, ему удобно и хорошо. Про детей - отмазка.

Карина
#4

я тоже переписываюсь с мужчиной уже 4 года, он горит желанием встретиться, а я придумываю всякие отмазки, просто потому что не хочу, люблю как друга, многое знаем др. о друге, настолько много, что уже и не хочется ничего кроме общения в инете, вру ему что я не люблю готовить, что люблю молодых мужиков (он старше меня), что меркантильная, короче лапшу вешаю какая я "негодная"

#5

Влюбить?насильно что ли?Изменить человека без его желания невозможно,его видимо и так все устраивает.

kuzja
#6

Не знаю мне кажется, что про детей это условность, у каждого человека есть свои пунктики...но когда человек влюбляется по настоящему, он перестает к подобным вещам относиться принципиально...

Мне кажется мужчинам либо нравится девушка либо нет. Когда нравится, там и охмурять не нужно

Гость
#7

А я встречаюсь с таким, детей у меня нет, у него есть, он разведен, но ничего мне не предлагает, только целует ручки и многозначительно смотрит в глаза, у нас идеальный секс и объятия словно годами не видимся, ему 40, мне 30, а толку... Знаю что сидит на сайтах знакомств до сих пор...

Гость
#8
Гость

Да несерьёзно всё это, ему удобно и хорошо. Про детей - отмазка.

+ 1000000000000

у него таких еще несколько, он только красуется перед ними, но следущего шага никогда не сделает, потому как нет достаточно душевных сил, нет чувства ответственности, нет любви, вот и отмазывается - просто играет "положительного героя", все только на теории и только иллюзия.

В реальной жизни такие обычно висят обузой, как еще один ребенок, и постоянно ищут еще е еще благодарную публику и восхищение у новых и других женщин.

Так что, автор, Вы, извините, влипли в тухлую историю с расчетливым роботом, который только пыль в глаза пускает

leila
#9

спасибо за комменты.

да на счет других я сомневаюсь, да не в этом дело.

действительно я тоже считаю если бы человек влюбился то ему бы и 10 детей было бы не помеха. Ну понятно, значит не влюбился :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: