Гость
Статьи
Диагностика бесплатно

Диагностика бесплатно

Доброго времени всем!
Я занимаюсь диагностикой причин негативной симптоматики и негативных состояний организма. Тем, у кого будет интерес, предлагаю бесплатно проведение мною поиска поврежденных элементов вашего организма, вызывающих любую негативную симптоматику.
Моя работа проходит дистанционно и для нее от вас нужно:
1 - Разрешение от вас на мою работу с вами. для этого достаточно произнесение один раз вслух следующих слов: Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилию и полную дату рождения
3 - короткое и емкое описание негативной симптоматики вашего организма

Если будет соблюдение вами этих трех пунктов, то через некоторое время я определю поврежденные элементы вашего организма и напишу ответ.
Всех благ)

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это что за такое ☹️☹️☹️

#2
Алена

Это что за такое ☹️☹️☹️

Доброго времени Алена!
Это дистанционная диагностика методом биолокации.

#3
Суббота

Доброго времени Алена!
Это дистанционная диагностика методом биолокации.

Вы волшебник 😳

#4
Алена

Вы волшебник 😳

Все люди - волшебники)). Только не у всех есть знания об этом).

Афи
#5

Здравствуйте,а куда вам написать?

Афи
#6

Негативная симптоматика и состояния организма это когда что то болит?))

Гость
#7

😃😂😂🤣😂🤮🤮

#8
Афи

Негативная симптоматика и состояния организма это когда что то болит?))

Доброго дня Афи!
Да, в том числе и когда что-то болит.

#9
Афи

Здравствуйте,а куда вам написать?

В эту тему можно)

Афи
#10
Суббота

В эту тему можно)

Ой,я не готова выкладывать свои личные данные сюда.

#11
Афи

Ой,я не готова выкладывать свои личные данные сюда.

тогда мне на почту - полнеба собака маил точка ру

#12

Доброго времени всем!
Хочу поделиться с вами информацией, полученной интравертным способом – методом биолокации.
Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.
Вся Вселенная – это Единый Живой Разумный Организм, включающий в себя Живую и неживую материю, пустоту и Ничто. Этот Единый организм и есть то, что имеет у человека название – Бог. Каждый Живой разумный элемент в составе этого Единого организма Вселенной – имеет связи с ним.
На Земле такой связью является – Подсознание.
Подсознание – это связь (один из видов связи ) любого человека и млекопитающего на Земле с Богом (с Единым Живым Разумным Организмом Вселенной).
Эта связь у человека реализуется через речь и через мышление (мысли), а у млекопитающих – только через мысли (мышление).
Одним из самых простых и доступных видов связи с Богом через Подсознание является молитва, вслух произносимая.
Молитва – это односторонняя связь с Богом. Молитва, в большинстве случаев, это - просьба для себя или других, или пожелание чего-либо себе или другим, и ответом на такое обращение к Богу будут или какие-то изменения в жизни, или какие-то знаки, события, ощущения, четкие и ясные мысли из ниоткуда, связанные с обращением, подсказки через сны, или же отсутствие каких-либо изменений в случае наличия причин отказа по сути просьбы.
Вторым, самым простым и доступным способом связи с Богом через Подсознание - является метод биолокации. И этот метод – это уже не монолог через молитву, а диалог, но ответы в этом диалоге проходят только в форме отклонений маятника (рамки) в сторону ответа –ДА, или в сторону ответа -НЕТ. Второй вариант метода биолокации, это - внутренний маятник, когда ответ на вопрос к Богу через Подсознание идет в форме какого-либо внутреннего колебания, волны, кругового движения каких-то энергий в физическом теле, и в начале знакомства с методом биолокации, я был знаком с таким человеком, которому не нужен был маятник в работе с Подсознанием.

#13
Суббота

Доброго времени всем!
Хочу поделиться с вами информацией, полученной интравертным способом – методом биолокации.
Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.
Вся Вселенная – это Единый Живой Разумный Организм, включающий в себя Живую и неживую материю, пустоту и Ничто. Этот Единый организм и есть то, что имеет у человека название – Бог. Каждый Живой разумный элемент в составе этого Единого организма Вселенной – имеет связи с ним.
На Земле такой связью является – Подсознание.
Подсознание – это связь (один из видов связи ) любого человека и млекопитающего на Земле с Богом (с Единым Живым Разумным Организмом Вселенной).
Эта связь у человека реализуется через речь и через мышление (мысли), а у млекопитающих – только через мысли (мышление).
Одним из самых простых и доступных видов связи с Богом через Подсознание является молитва, вслух произносимая.
Молитва – это односторонняя связь с Богом. Молитва, в большинстве случаев, это - просьба для себя или других, или пожелание чего-либо себе или другим, и ответом на такое обращение к Богу будут или какие-то изменения в жизни, или какие-то знаки, события, ощущения, четкие и ясные мысли из ниоткуда, связанные с обращением, подсказки через сны, или же отсутствие каких-либо изменений в случае наличия причин отказа по сути просьбы.
Вторым, самым простым и доступным способом связи с Богом через Подсознание - является метод биолокации. И этот метод – это уже не монолог через молитву, а диалог, но ответы в этом диалоге проходят только в форме отклонений маятника (рамки) в сторону ответа –ДА, или в сторону ответа -НЕТ. Второй вариант метода биолокации, это - внутренний маятник, когда ответ на вопрос к Богу через Подсознание идет в форме какого-либо внутреннего колебания, волны, кругового движения каких-то энергий в физическом теле, и в начале знакомства с методом биолокации, я был знаком с таким человеком, которому не нужен был маятник в работе с Подсознанием.

Еще одним видом связи с Богом, является – ясновидение, связь через «третий глаз». Эта связь реализуется через дополнительный биокомпьютер зрения в составе главного биокомпьютера. После постановки вопроса, при закрытых или открытых глазах идет внутренняя картинка, образ или видеоряд со звуковым сопровождением или без него – в котором содержится ответ на поставленный вопрос.
Четвертый способ связи с Богом – голосовой. Это когда ответ Бога Подсознание преобразует в понятную речь, слышимость которой происходит внутри физического тела через дополнительный биокомпьютер слуха в составе главного биокомпьютера. У некоторых православных святых старцев был такой вид связи с Богом: у святителя Петра Московского, у преподобного Исаака Сирина Ниневийского, у Преподобного Иллариона Оптинского и еще у порядка 25 человек. Как-то читал про одного такого святого старца, что современники часто видели его идущим в одиночестве и с кем-то разговаривающим, вот имени его сейчас не вспомню.
Пятый вид связи - прямая связь с Богом. Это когда при постановке вопроса происходит практически мгновенное, всеобъемлющее знание ответа.
Все эти виды связи есть у любого человека, но персональный комплекс кармы – ограничивает доступность всех или каких-то конкретных видов связи с Богом. На сегодняшний день, мой комплекс кармы также ограничивает меня в способах связи, и пока мне доступен только метод биолокации. Но, несколько раз был опыт третьего и четвертого вида связи - в качестве демонстрационной версии)).

Гость
#14
Суббота

Еще одним видом связи с Богом, является – ясновидение, связь через «третий глаз». Эта связь реализуется через дополнительный биокомпьютер зрения в составе главного биокомпьютера. После постановки вопроса, при закрытых или открытых глазах идет внутренняя картинка, образ или видеоряд со звуковым сопровождением или без него – в котором содержится ответ на поставленный вопрос.
Четвертый способ связи с Богом – голосовой. Это когда ответ Бога Подсознание преобразует в понятную речь, слышимость которой происходит внутри физического тела через дополнительный биокомпьютер слуха в составе главного биокомпьютера. У некоторых православных святых старцев был такой вид связи с Богом: у святителя Петра Московского, у преподобного Исаака Сирина Ниневийского, у Преподобного Иллариона Оптинского и еще у порядка 25 человек. Как-то читал про одного такого святого старца, что современники часто видели его идущим в одиночестве и с кем-то разговаривающим, вот имени его сейчас не вспомню.
Пятый вид связи - прямая связь с Богом. Это когда при постановке вопроса происходит практически мгновенное, всеобъемлющее знание ответа.
Все эти виды связи есть у любого человека, но персональный комплекс кармы – ограничивает доступность всех или каких-то конкретных видов связи с Богом. На сегодняшний день, мой комплекс кармы также ограничивает меня в способах связи, и пока мне доступен только метод биолокации. Но, несколько раз был опыт третьего и четвертого вида связи - в качестве демонстрационной версии)).

Физика, карма и православие в одном посте - это плохо. Особенно если вы собираетесь кого то лечить удаленно. Вас скушают. Вселенная полна хищников. С какими потерями вы уйдете или не уйдете - действительно зависит от вашей кармы.

#15
Гость

Физика, карма и православие в одном посте - это плохо. Особенно если вы собираетесь кого то лечить удаленно. Вас скушают. Вселенная полна хищников. С какими потерями вы уйдете или не уйдете - действительно зависит от вашей кармы.

С хищниками я знаком, так как и сам бывал хищником.

М
#16
Суббота

С хищниками я знаком, так как и сам бывал хищником.

Это уже интересно 🥹 кусь кусь

#17

Для сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного во Вселенной, Единым Организмом Вселенной (Богом) созданы три глобальные системы: система Кармы, система Воплощений и система Единства всех наполнений Вселенной. Работа этих систем взаимосвязана и неделима. Все три системы работают со всеми Живыми разумными существами во всей Вселенной. Системы работают в рамках 26 законов Вселенной, и в этой работе неукоснительно соблюдают следующие три основных принципа:
1 – каждому Живому разумному сознающему предоставлена полная свобода выбора
2 – все жизненные процессы каждого Живого разумного сознающего зависят только от действий самого этого Живого разумного сознающего
3 – все действия каждого Живого разумного сознающего, в течении определенного времени возвращаются ему по принципу зеркальности
Если в вашей жизни есть соблюдение 26 законов сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного и Живого неразумного во Вселенной, то с вами работает только система Единства. Система Единства обеспечивает ваше бесконечное существование всем необходимым для полноценной жизнедеятельности – в любом месте Вселенной. Если у вас есть нарушения законов и правил, то с вами начинает работать система Кармы и система Воплощений.
Система Воплощений начинает делить ваше бесконечное существование на отдельные периоды (воплощения), определяя место вашего воплощения и условия воплощения, исходя из накопленных вами нарушений законов сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного в Едином организме Вселенной. В каждом месте Вселенной работают законы Бога (Единого организма Вселенной) и правила пребывания в воплощении в конкретном месте, где оно проходит, которые по сути, являются – подзаконными актами основных законов Бога. Система Кармы фиксирует все действия Живого разумного существа и разделяет эти действия - на негативные и на позитивные. Негативными – являются действия, нарушающие законы и правила, позитивными – не нарушающие законы и правила.

#18

На основании записей в персональном комплексе кармы каждого Живого разумного организма, через какое-то время система Кармы возвращает Живому разумному организму все его действия по принципу зеркальности.
Для работы трех глобальных систем существуют инструменты, в большинстве случае состоящие из сверхмалых групп частиц, обнаружение и изучение которых ограничено возможностями, имеющимися в конкретном месте прохождения воплощений.
Порядка 72% инструментов систем Кармы и Воплощений работают в недоступных для изучения и наблюдения человеком – диапазонах. Абсолютно все инструменты системы Единства работают в таких, недоступных для наблюдений – диапазонах. Самые большие группы частиц-античастиц инструментов системы Единства имеют объем о,1 в минус 48 степени метра, а самые маленькие - порядка 8,9 в минус 58 степени метра, с диапазоном частоты колебаний от 1 в минус 247 степени герц - до 1 в минус 276 степени герц. Изучения этих инструментов возможны только интровертными способами. К таким способам относятся – ясновидение, трансовые состояния, медитация, гипноз, радиэстезия (биолокация).
В большинстве случаев, инструменты систем не воздействуют напрямую на физическое тело. Их воздействия происходят на тонкоматериальные составы организма человека (тонкие тела, чакры, физиологические системы и другие составы), связанные с физическим телом. Большинство этих составов также состоит из сверхмалых групп частиц и изучение их возможно тоже – только интравертными способами. Любые повреждения, негативные состояния организма и даже негативные события в жизни человека – имеют главные причины. Такими главными причинами всегда являются – последствия негативных действий, последствия нарушений человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях.

Гость
#19
Суббота

На основании записей в персональном комплексе кармы каждого Живого разумного организма, через какое-то время система Кармы возвращает Живому разумному организму все его действия по принципу зеркальности.
Для работы трех глобальных систем существуют инструменты, в большинстве случае состоящие из сверхмалых групп частиц, обнаружение и изучение которых ограничено возможностями, имеющимися в конкретном месте прохождения воплощений.
Порядка 72% инструментов систем Кармы и Воплощений работают в недоступных для изучения и наблюдения человеком – диапазонах. Абсолютно все инструменты системы Единства работают в таких, недоступных для наблюдений – диапазонах. Самые большие группы частиц-античастиц инструментов системы Единства имеют объем о,1 в минус 48 степени метра, а самые маленькие - порядка 8,9 в минус 58 степени метра, с диапазоном частоты колебаний от 1 в минус 247 степени герц - до 1 в минус 276 степени герц. Изучения этих инструментов возможны только интровертными способами. К таким способам относятся – ясновидение, трансовые состояния, медитация, гипноз, радиэстезия (биолокация).
В большинстве случаев, инструменты систем не воздействуют напрямую на физическое тело. Их воздействия происходят на тонкоматериальные составы организма человека (тонкие тела, чакры, физиологические системы и другие составы), связанные с физическим телом. Большинство этих составов также состоит из сверхмалых групп частиц и изучение их возможно тоже – только интравертными способами. Любые повреждения, негативные состояния организма и даже негативные события в жизни человека – имеют главные причины. Такими главными причинами всегда являются – последствия негативных действий, последствия нарушений человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях.

Т. Е. Вы не в курсе, что карма и православие не совместимы? Бывает.

Гость
#20
Гость

Т. Е. Вы не в курсе, что карма и православие не совместимы? Бывает.

А вы кто вапще?,что знаете о хищниках кто это для вас?

#21
Гость

Т. Е. Вы не в курсе, что карма и православие не совместимы? Бывает.

Доброго дня!
Для меня, Бог - это Единый Живой Разумный организм Вселенной, и я не отношу себя ни к какой религии.
И кстати о православии, до 5-то Вселенского собора в Константинополе в 553 году, у церковников были знания о кармической составляющей жизни человека, но на этом соборе отцы приняли учение пресвитера Оригена, знаменитого церковного учителя III века - как заблуждение. Его учение о предсуществовании человеческих душ было осуждено - это мешало бизнесу, ибо любая религия есть бизнес.
Любая религия интересна прежде всего своей парадоксальностью – с одной стороны любая религия объединяет людей вокруг каких-то идей, смыслов, мировоззрений, традиций, знаний, обрядов, символики и т.п., а с другой стороны, сам факт существования любой религии – разделяет людей. Примерно, как в вот такой смешной фразе – «я построил вам дом внутри дома, чтобы вы могли выходить из дома - не выходя из дома».

Успехов)

#22

Я не разделяю живых разумных существ на хищников или не хищников.
Прочитав Ваш вопрос, вспомнил небольшую притчу про Будду.
"...Рассказывают, что однажды к Будде подошёл человек и стал обзывать его говном. На удивление этого человека, Будда ни сколько не обиделся, а лишь посмеялся.
«Чему ты радуешься?» - спросил человек – «я же называю тебя говном?» «Всё просто» - ответил Будда – «я, когда стал Буддой начал видеть во всех Будду, а когда был говном, во всех только *** и видел».
Хорошего дня)

Гость
#23

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться что у вас за метод. Просто у меня есть проблемы со здоровьем или психическим состоянием, пока что не понимаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Просто очень есть многие вещи которые меня беспокоят и я не могу жить спокойно и вот наткнулась на вас и стало очень интересно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем