Гость
Статьи
Записаться на …

Записаться на бесплатную диагностику и не прийти

Вот скажите, в вашем окружении были такие, кто ходил по приглашению на бесплатную диагностику? Чем закончилось? Мне в воскресенье позвонили и пригласили на такую бесплатную в стоматологию. Обещали полную диагностику, сказав что прием будет длиться час иль полтора. Ну я , назвав вымышленные ФИО, проблему, записалась на седня на 9.15 на утро. Грили со мной слащаво вежливо, неск раз напомнив взять пачпорт для оформления амбулаторной карты . Ну и естестна я никуда не поехала, дрыхла весь день. А када проснулась в 16.00 то обнаружила *** неотвеченных вызовов с разных номеров. Телефонили с 9.20 до 15.40

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Моё вам уважение)

Жужа
#2

Я когда то давно , когда этот развод только появлялся и никто о нем на знал, сходила в косметологию, мне бесплатно какую то крутую маску нанесли, потом чуть на прплит нр развели. Я стойко держалась , (меня знакомые предупредили). Но какие же они сцуко профессионалы. Как талантливо умеют раскручивать

Гость
#3

Ну и что? Вас бы раскрутили на 500 процедур в кредит, а так им не удалось.

Гость
#4

8 лет назад на работе активно приглашали в косметологиию, я не пошла. А соседка рассказала, что ее мать хотели на 650 касарей развести после бесплатной стоматологической диагностики.

Гость
#5
Гость

Ну и что? Вас бы раскрутили на 500 процедур в кредит, а так им не удалось.

Но нафига названивать целый то день...

Гость
#6

Я ходила на пррцедуру по волосам. Тоже паспорт просили. Уговаривали взять кредит на длительное лечение волос, т.к они)))в критическом состоянии. Ушла, ничего не подписала. А вы молодец!

Гость
#7

Спасибо за идею ) тоже так буду делать.
Побольше обломов этим обманщикам

Гость
#8
Гость

Спасибо за идею ) тоже так буду делать.
Побольше обломов этим обманщикам

Не удивлюсь, если ещё будут телефонить

Гость
#9

Будут ещё раз звонить эти мошенники - скажите, что нечего диагностировать... Челюсть то вставная!
А лучше, заблокируй те их

Гость
#10

Ходила лет 5 назад на бесплатное УЗИ вен. Час до УЗИ ездили по ушам, выспрашивали о здоровье и вообще о жизни и после УЗИ тоже ездили по ушам уже насчет лечения в кредит (типа у меня атеросклероз и тромбы, от которых может излечить некий плацентарный препарат). Пообещали даже что варикоз он уберет (последний у меня и правда имеется). Сказала что подумаю и свалила)))
Изначально пошла из любопытства - как именно будут разводить.

Жужа
#11
Гость

Но нафига названивать целый то день...

Рыдают что клиент с крючка сорвался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Жужа

Рыдают что клиент с крючка сорвался

Я посмотрела по ссылке в смс чё за клиника. Оказалась совсем новая. В прошлом году открылись.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы